Славик Козлов

Когда девушка понимает что именно он ее половинка?

Ответы
Татьяна Горохова

когда она его чувствует... он рассказывает о себе, а она понимает до краешка все его чувства и эмоции, знает, что в такой ситуации поступила бы точно так же. тут что-та на уровне подсознания...

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Когда детей всех пристроит, постареет, будут сидеть на лавочке старик со старушкой. Пока ты молода никогда ни в чем не уверена.

Adil Boshkoev

Думаю, когда она понимает что любит его, и он в этот момент признается что жить без неё не может и любит! Вот как-то так...

Adil Boshkoev

Встретиш, главное! Как говорят держать хвост пистолетом, и вообще все главное!!! Не сходить с пути прямого и верного!!! 😉

Галина

когда видит его портмонэ полное бабок и серьезность его намерений -- решает тут буду гнездится и выводить потомство

Славик Козлов

Не в бабках счастье!!!Девушка как это глупо...

Славик Козлов

А я вам желаю что бы вы встретили свою Любовь!!!

Галина

а я её встретила но увы она хороша когда взаимна )) и не один раз в своей жизни ) вам желаю взаимного счастья !😘

Елена Елена -)))

У нас как то мы не заметили что стали не только друзьями а чем то больше . Сейчас вместе живем .

Славик Козлов

Лена дай БОГ, что бы у вас все было хорошо)))

Елена Елена -)))

Спасибо . Бывает по разному - скандалим злимся - потом отходим и миримся .

Елена Елена -)))

Тяжкий и еще какой . Бывает так затянет - но потом все решается понемногу и проходит .

Надежда Агнаева

Когда она нарисовав колесо от лексуса и показав ему рисунок он покупает ей лексус

Славик Козлов

Не все надо мерить деньгами!!!

Светлана Войцеховская

Никаких половинок ни у кого не бывает. Никто никому не принадлежит. ТОлько себе.

Светлана Солодухина

Дай Бог, чтобы это произошло как можно раньше, ведь бывает, что никогда!!!

Эмиль Галиуллин

ни когда,она понимает вот это мне подойдет для рождения детей и рабства

*елена *

Ни понимает никогда.быстрее соображает мужчина и делает предложение

Юлия Sav

когда ее раздирает саму на две половинки от желания с ним быть)

Екатерина Князева

Когда не он что то делает для нее, а она для него. Все просто)))

Екатерина Князева

То, что необходимо, то, что он попросит... да мало ли. .

Славик Козлов

А если он миллион попрлсит...

Екатерина Князева

Даст и миллион. Кредит возьмет иль продаст что нибудь))

Ев
Евгений

когда проверяет методом состыковки что все детали подходят

Елена Мазырко

Когда даже запах его пота вызывает положительные эмоции)))

Ляля!!! Нюша!!!

Когда она почувствует себя с ним как за каменной стеной

Гузель Пузыренко

Когда мужчина горы готов свернуть ради своей любимой!

Пан Стефа́н

Быстро понимает, на первых неделях! 😝

Мила Мила

когда совпало - время...желание...мечты...образ жизни

Галина Ватумская (Инютина)

когда видит в нем понимание и чувствует его любовь

Данила Пузаков

когда перестает пытаться отбирать у неё еду (свою)