Зинаида Фельд

Сколько времени у вас занимает приготовление еды и используете ли вы помощь семьи(детей, мужа, мамы, папы)?Хвалимся и приятно удивляемся!

Ответы · страница 2
Ле
Леонид

Нисколько.живу как собака питаюсь с помоек...

ОК
Олег Капец

не умею готовить, ерунда получается

Зинаида Фельд

А научиться? В интернете вам расскажут и даже покажут. И главное пропорцию скажут, напишут. Но не спросят как получилось. Я так много блюд научилась готовить, особенно восточных.

Мохарям Ханипов

ОДИН Я .. КОГДА ДЕТИ ПРИЕЗЖАЮТ ДА

Зинаида Фельд

Да,что -то в этом мире не так, много одиноких! Почему-то.

Мохарям Ханипов

Я ВЫРОС В ДЕРЕВНЕ ВСЕ ЖИЛИ ПАРАМИ ДАЖЕ ИНВАЛИДЫ .. ..СЕЙЧАС ... ВСЕ НА МАШИНАХ ИЗОЛИРОВАННО ЖИВУТ ..

Зинаида Фельд

И самое смешное, никто не хочет жить одиноко. И те у кого есть машины и те у которых их нет.

Марго Беккер

Мало, я одна..кусочничаю...

Дмитрий Кузнецов

только сам...когда дома....

Дмитрий Кузнецов

нет....просто командировки по пол года,с марта по октябрь

Зинаида Фельд

Так у вас жизнь полна неожиданностей.

Се
Сергей

Я не делаю из еды культа.

Зинаида Фельд

А когда кушать хочется? кушаете небось хлеб с солью?

Зинаида Фельд

Это не интересно, когда есть пельмени, блины с мясом, да и просто хороший насыщенный борщ.

Зинаида Фельд

О пельменях и блинах с мясом я молчу.....Это тот редкий случай, когда кашерность и веганство " отходит в сторонку и нервно курит."😁

Ку
Кукулькан

не люблю когда мешают

Зинаида Фельд

Скучно,в одиночестве на кухне?

Владимир Тумаев

Балдею на кухне

Зинаида Фельд

1. борщом.2.мясными изысками-рулетом, жаркое, тефтели, пельмени.3. салаты. 4.всего не перечесть. Люблю острую и ароматную еду! А вы?

Владимир Тумаев

Люблю острую корейскую,кукси,узбекскую кухню

Зинаида Фельд

Я плов люблю, хаш,хе. Да, давно себя этим не баловала. как-то приготовила шурпу, в моей семье не оценили. Но все любят шашлык, манты. Только готовлю я это редко.

Владимир Тумаев

А что в основном,наверное на скорую руку

Зинаида Фельд

Я пенсионерка. И на скорую руку уже не готовлю. Если плов, то обязательно с наудом. А на скорую руку, когда-то готовила из заготовок. Консервов.

Alex Dark 🇷🇺

минут 40