В2
Версия 2.0

Порой мне кажется, что тишина и одиночество - это единственные настоящие сокровища в этом мире (с)!!!!!?????

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Есть Тишина, которая Кричит,
В Ней все от Радости и до Печали…
Мы Думаем, что Человек Молчит —
Он не молчит, он Молча Умирает…
Есть много слов Безмолвней Немоты,
Есть Тишина Красноречивей Крика,
Когда стоишь в Проеме Пустоты,
И словно весь иголками истыкан…
Когда, вдруг, рухнул наземь небосвод
И Ты Исправить Ничего Не Можешь,
Ты будто рыба открываешь рот
И Ты Кричишь, Кричишь но только кожей…
А Тишина в висках уже Стучит
Предупрежденьем, но никто не слышит,
Мы Думаем, что Человек Молчит,
А Он давным давно уже Не Дышит…🌹 🙏

В2
Версия 2.0

Браво!!!

Ба
Барс*****

ну в мире все не так однозначно.....тишина и одиночество тоже хороши в меру и могут быстро надоесть и захочется опять в суету городов.....но вот как психологическая разгрузка они порой просто жизненно необходимы

Ба
Барс*****

зимой редко очень.....не любитель почему-то зимней рыбалки

В2
Версия 2.0

а добираться до заимки долго?

Ба
Барс*****

да нет.....около 80 км

В2
Версия 2.0

Относительно недалеко... И по нашим меркам тоже...

Ба
Барс*****

ну да....зато там уже тихо и спокойно.....только природа

Пирожков Ххх

Как вариант, вот как нибудь с подругой или одна, снять в деревне у бабушке комнату, вот там такая терапия для восстановления нервов, знаю-гавно не по советую

В2
Версия 2.0

Вы к маме ездите?

Пирожков Ххх

Она сама оттуда родом, и много там друзей и подруг, которые оставили квартиры в Москве детям а сами на природе в деревне, зато у нее там давление стабильное, голова не болит, все в норме! Пенсионерка и инвалид 2-группы!

В2
Версия 2.0

Если воздух чистый и ельник или сосняк кругом, то да

Пирожков Ххх

да ибез них там воздух дай боже но ели и сосны она с сестрами там посадили уже три метра они

В2
Версия 2.0

Именно они очищают воздух

Андрон Шрайбикус

Тишина, одиночество, полночь. За окном серебрится луна. Ты в молитве приходишь на помощь И зимой наступает весна

В2
Версия 2.0

Прям в настроение попали... Спасибо!

Андрон Шрайбикус

Есенин все же мой земляк... Умеем придумать чего...)))

В2
Версия 2.0

Он классный!!!!!

Андрон Шрайбикус

Вот. Вы правы. Такие вообще редкость...

В2
Версия 2.0

Это точно

Андрон Шрайбикус

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

В2
Версия 2.0

А мне ещё со школы озорной гуляка нравится.. очень...

Сергей Некрасов

Одиночество Вам просто не присущно...Можно поиграть в тишину...😊 🍁 🌸 🥀 🌺 💐

В2
Версия 2.0

Ошибаетесь..... Ох, как легко ошибиться не зная человека...

Сергей Некрасов

Да...Я Вас не знаю...😊 💐 🌺 🥀 🌸 🍁 🌷 🌹

В2
Версия 2.0

Это точно

Сергей Некрасов

Хотелось бы узнать...😊 🌹 🌷 🍁 🌸 🥀 🌺 💐

Барон Де Гофмансталь

Ненадолго. Сутки, максимум, а потом это сокровище начинает превращаться в ад)))

В2
Версия 2.0

Бывает и так))) Бывает и больше надо)))

Барон Де Гофмансталь

Это от человека зависит. Я, например, легко могу неделю просидеть на даче в тишине и одиночестве)))

В2
Версия 2.0

Соглашусь... Мне тоже нужно побольше времени ))

Олег Прохорцов

А голову положить на плечё, прижаться или просто поговорить как без этого?)

В2
Версия 2.0

Никак... Если есть такая возможность

Любовь Витязева

Так и есть. Многое дается именно в этом, а не в шуме компаний, родных и тд

В2
Версия 2.0

обычно переосмысление

Дм
Дмитрий

Ну иногда для стресса должен же быть хоть кто-то, ну и для прекрасного.

Владимир Дубовский

Лукавите...Вы все время в обсуждайке...и где же здесь Ваши сокровища..))

В2
Версия 2.0

Одиночество это испытание? Думаю, что осознанный выбор

Владимир Дубовский

Осознанный выбор на это испытание - так нормально..)) Вы так хотите быть одинокой похоже...не получится это у Вас..))

В2
Версия 2.0

Почему не получится?

Владимир Дубовский

Вы зашли сюда в вашем любимом одиночестве...сколько у Вас друзей сейчас? Ну если Вам приятно думать что Вы одиноки...я сам фейки люблю.. мы все почти полжизни у инета...но приходится выходить на улицу..))

В2
Версия 2.0

Вы имеете в виду принятых в друзья? 10... Больше половины просто приняты... А про инет.. а у меня работа напрямую с ним связана... Я могу на этом сайте просто писать что-то, просто отвечать.. Но молча. Мое одиночество не состоит в закрытости и неприятия всего абсолютно... Оно внутреннее... Опустошение некое... А что бы плавно не перейти в депрессию, появился этот сайт

Мо
Мотылёк

Я не согласна с этим афоризмом !! Это чушь притом полнейший !!

Мо
Мотылёк

Одино́чество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние! И это всегда плохо !!!

В2
Версия 2.0

Не всегда... Если временное, то полезно даже

Мо
Мотылёк

Тишина -Это субъективное мнение человека зависит от его настроения!

Мо
Мотылёк

В чем полезен одиночества ? Это скука , это страх !! Это нечто дико!!

В2
Версия 2.0

Ничего подобного... Если одиночество твой выбор

Мо
Мотылёк

Одиночество не пугает, и не радует, это просто возможность побыть наедине с собой!! Но ничего лишнего!!!

Александр Вяткин

Да,лучше быть ОДИНоким,чем страдать раздвоением личности...

Александр Вяткин

Но если им по ВОСЬМушке выдать,то может и успокоятся.

В2
Версия 2.0

Попробуйте!!!)

Александр Вяткин

(ИГРА СЛОВ)😎 🤡 🤠

В2
Версия 2.0

Мне очень понравилось!!!! Здорово!!!! Я люблю "словесную эквилибристику"

Сергей Корнев

Там третье есть еще. "Что поесть" называется. Из инстинктов.

Сергей Корнев

Кстати, там ещё "Поспать" есть=) Вообще рулит, если честно

В2
Версия 2.0

нееееее... достаточно!!!!

Сергей Корнев

Третье не буду говорить=) Хотя... Потрескать- пот...ся- поспать. А остальное- пыль=) В тишине и одиночестве=))))

Дж
Джа

а я люблю рок....одиночество -удел не способных

В2
Версия 2.0

Не согласна

Дж
Джа

😁 🌄 🇯🇲

Вячеслав Шопин

Молчание всегда золото! Надо уметь слушать.

В2
Версия 2.0

Слушаем... Получается, что тишину

В2
Версия 2.0

Ок

Галина Мазяркина

Как я с вами согласна, многие бояться этого.

В2
Версия 2.0

Этого не надо бояться... Они помощники

В2
Версия 2.0

!!!!!!

Александр Дёмин

а чашечка горячего вкусного с молоком кофе?

В2
Версия 2.0

Спорно)))))) Но неплохо

Александр Дёмин

а вылить на голый живот?

В2
Версия 2.0

Грубо!!!!!!!!

Ан
Андрей

Рано или поздно.мы все достигнем этой цели.

Лев Дувидович Перкис

Когда кажетс, перекреститься не помешает.

В2
Версия 2.0

хорошо

Владимир Литяйкин N

Тишина- даже слышно как растёт моя щетина

В2
Версия 2.0

Негоже.. это ни к чему

Владимир Литяйкин N

Там кормят

В2
Версия 2.0

Там ещё и судят

Владимир Литяйкин N

Ну дали ему год, отсидел 12 месяцев и вышел досрочно

В2
Версия 2.0

Уж лучше чуть-чуть без еды... Это точно