Наташа

🖼
В наше время на улице просыпается желание подойти к парню и спросить:
— ГДЕ ЛОСИНЫ ПОКУПАЛА, СЕСТРЮНЬ?

Ответы
Андрей Якунин

Спросить? Желание подойти и с ноги поздороваться. У меня сыну 20, служит сейчас, не переваривает таких мажоров. Хотя сам - музыкант, классическая гитара. Закончил муз. колледж, поступил в консерваторию. Но как эти петухи никогда не фуфырился. У него скорее предпочтение удобная и практичная одежда:)

Наташа

Мой сын так же относился к таким ( даже не знаю как и назвать).. Носил вещи удобные , предпочитал классику...

Андрей Якунин

Ну, мой в музыке всеядный:) Играет классику, слушает тяжёлый рок:)

Наташа

Умничка..))

Андрей Якунин

Я знаю!:) Кто ж воспитывал - то? У нас - папенькин сынок!:)

Наташа

Я сама сына воспитывала.

Андрей Якунин

Ну - мама у нас во всю участвовала: в муз школе учила:) А так, он ко мне всегда тянулся:) Так вышло, что жена практически на руках у меня родила:) Чудо моё:)

Маша Громова

Стилистов потому что мужественных не встретить! Лично я не видела! Потому и моду диктуют полуженскую! А парни тоже хотят быть модными и одевают что диктует мода

Евгений Фетисов

Я сам, когда через 16 лет, вернулся в Москву, в метро спросил у девушки:" Который час?" . Повернулась девушка ко мне перелом, к толпе задом, а оказалось ОНО! Э,Э,Э!

Наташа

😱😱😱😂

Евгений Фетисов

Вам весело, а мне в тот момент, в полной электричке, было неуютно, как-то!!!

Наташа

Да уж, представляю...)))

Любовь Фомина

Мы же ходим в брюках , почему бы и мужчинам не ходить в лосинах ? Вот было бы круто если еще и носили колготки , Но я думаю , что и это не за горами !

Алексей Тарасов

это верно,

Зоя Овосиенко

Точно...Эти "дудочки" и в ДРУГОЕ время никогда не считались красивыми, и сейчас - никого из мужчин НЕ украшают, даже Ваню Урганта...

Людмила Преснякова

Наташа!!!! Прикольно ! Ржу уже минут 10!👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 💐 💐 💐 💐 💐

Наташа

😉

Марина Матвиенко

Помните раньше - вообще с заниженной ширинкой ходили - ффффффффууууууууу, словно там памперсы лопнули!

Максим Никонов

😂я так на ноги минут десять засматривался,пока не увидел "девушку" спереди

Азамат Тлеубердиев

Одно название мужчины а что вам прекрасным делать даже думать не хочется

Бобер Тулупыч Саночкин

Да уж и хто енто придумал в нижнем белье типа кальсон разгуливать

Станислав Бондаренко

А проблема-то в чём........ Где пенёк их взял или где подешевле.........

Элвис-2

так было так и будет...что то умирает...но смотри ещё шевелиться

Voice Of Vedas

Что мертво умереть не может😂😂😂

Марк Аврелий

И подойдя к женщине спросить......Закурить не будет братан?

Andrej Kunkel

Кстати лосины изначально мужская одежда как ни странно...

Вячеслав Подольский

А у меня может дать на одежду,а то в рванье ходят девицы...

Вячеслав Шайдуров

Ага тоже заметил,только мне таким пинка выписать охота.

Наташа

😂

Вячеслав Шайдуров

Ну и спросить заодно-яйца не жмут?

Андрей Берзенин

А он сломанной лапкой- Да в Кашарели, там только завезли

Константин Лисицын

Ест еще пара вопросов.Да все нецензурные!Мода,Блин....

Наташа

Рукой))))

Константин Лисицын

Значит Ярославль не нужен..(

Наташа

Нас и здесь не плохо кормят😉😅

Константин Лисицын

Махнуть"Наташкино"-ради красного словца?)))

Наташа

Мы его уже проехали)))

Збигнев Августинович

Наташеньке может он своё хозяйство демонстрирует

Микото Суо 🇺🇦

Пф, у людей на этой "хотелке" всё и заканчивается.