Slash Vvv

Мою собаку зовут Шарик, а вашу?)))

Ответы
Елена Кобзарь

мою - Даяна. А до неё были; Чапа (королевский пинчер-приблудилась),Хильда (европейская овчарка,её купили),Ричард(подарили дочери щеночком),Ася(породу не знаю,но очень симпатична,подобрали щеночком)нопочти все они умерли,к сожалению,от старости А вот Ричард потерялся,убежал за сучкой и мы не смогли его найт. Хотя искали долго..Это была ливретка,очень красивая собака,кобелёк. У меня всегда были сучки,они более привязаны к хозяину(по моему мнению)

Дилмали Грегори

Дело было так. Приходим к ветеринару с собакой Жучкой. Говорим о проблеме, а нас спрашивают о кличке вначале. Как услышали, так запричитали и обнимают эту лошадь нашу. Жученька, Жученька, ещё Шарик прекрасное собачье имя. А то всякие шмакодявки, а их лордами, да графьями кличут.

Slash Vvv

😁

Дилмали Грегори

Дело было так. Приходим к ветеринару с собакой Жучкой. Говорим о проблеме, а нас спрашивают о кличке вначале. Как услышали, так запричитали и обнимают эту лошадь нашу. Жученька, Жученька, ещё Шарик прекрасное собачье имя. А то всякие шмакодявки, а их лордами, да графьями кличут.

Alevtina Korobkova

мои умерли.плохо без них. Тано-немец.Джек-дворняга,Джесси-немка,болонка была Белка,когда мне было 14 лет.жила долго.троих подобрали.люблю их и помню до сих пор.Верность и любовь-нет предела.

Irina Bogomolova

У меня есть Пуля.Шуня.Норв.Мося1й.Мося2й.недавно у ер Барошенька.пока не принимаю его уход.большой,помесь Азиатской и Немецкой овчарок.13 лет.вроде и норма.но мог больше.так получилось.

Slash Vvv

Супер)

Евгения Кузнецова

две недели как я потеряла своего друга Артамона- пуель сомной прожил 16 ет -проклятый рак сразил его - у меня уже слез нет-я выплакала всьо 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭

Татьяна Березовская

А мне лень её выгуливать. Вот позволю себе выйти на пенсию(ну как бы социальный статус-старушка у подъезда), заведу дворнягу и назовуЛОРД!

Slash Vvv

😉

Lubasha ~~~

Найда .Джек .Рекс .Амур...Арчи..это по порядку какие были..🙂все овчарки..лучше девочку завести..следующая будет она

Slash Vvv

🙂

Наталья Казаченко

У меня был Джек(дворняжка) , умер в 17 лет. И Кариша - сенбернар. Тоже умерла от старости А теперь кот Лёлик и кошка Ляля.

Slash Vvv

Пусть живут долго)

Наталья Казаченко

Не знаю, сколько проживут. Кошку взяла молодую из семьи, в которой она не прижилась из-за собак. А кота взяла из приюта, его подобрали на улице. Возраст никто не знает, но сказали, что возможно уже пожилой. Очень хороший котик. Язык всегда наружу.

Slash Vvv

🙂

Татьяна** Нестерова

А у меня кот. Назвали Барсиком, но в силу характера звук р в кличке явно лишний. Типичный Василий, короче.)))

Фархад Исмаилов

Мою звали Симона. Эрдель-терьерка. Но её, увы, уже нет. А эрдели в Ташкенте почему-то пропали...

Aleksandrъ

Был Рэм ,Найда,Дозор ,Дик .и кавказец Джоник его пришлось застрелить . Теперь нет никого

Вера Гуркова

ВАШУ СОБАКУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗОВУТ ШАРИК ИЛИ КАК В КЛИПЕ ЧТО СВЯЗЫВАЕ С ЭТИМ

Slash Vvv

Просто в песне зовут Шарик)))

Вера Гуркова

Я ПОНЯЛА,ЧТО В ПЕСНЕ

Slash Vvv

ОК)

Вера Гуркова

ВЫ ЛЮБИТЕ ШАНСАН

Slash Vvv

В основном хард рок)

Вера Гуркова

ЯСНО, УДАЧИ ВАМ

Slash Vvv

Спасибки)

Роза Анисимова

Дик-к сожалению 1 августа его не стала.Был отличным другом и помощником!!

Апрелька

А о чем Вы поете? У этого компа нет колонок. Моего йорика зовут Барон.

Slash Vvv

Пою о Шарике)))

Апрелька

Дома послушаю на буке.

Slash Vvv

ОК)

Св
Света

Не поверите...Шарик...в имении живёт...двортерьер..окрас как у хаски...

Slash Vvv

👍 🙂

Татьяна Андреева

А у меня кошка - по паспорту Таис Афинская , в простонародье - Тася

Slash Vvv

🙂

Олег Соколов

Мэрелин Монро. в клипе - перебор...............Какая аналогия????????????????

Олег Соколов

А у тебя - чувств нет..........

Олег Соколов

Не чувствуется в них жижни......

Олег Соколов

Надо чувства вкладывать. а не тольео умение

Олег Соколов

Когда поймёшь это - тогда и станешь - успешным

Slash Vvv

Может оно и так. Со стороны видней. У тебя клипы достойные, но по ним понять .что это ты их создавал невозможно. Такие же как и у многих других клипмейкеров.

Альбина Хаялиева

то же шарик-водолаз огромный,черный и красивый,но Шарик.😌

__
_________

Нет дружище у меня собаки ....Успехов в творчестве🤝

Slash Vvv

Спасибки)