Егор Громов

Какое у вас было отношение к Максиму Марцинкевичу по прозвищу "Тесак" ?

Ответы · страница 2
Сергей Николаевич

хрен его знает..надо знать лично..

Сергей Николаевич

конечно.. чурок гасил. отсидел. потом опять что то набедокурил.порядок не так наводить надо.. а так только приключения на свою жопу .

Валериан Инжуваткин

неужели это как то у вас на уме?

Валериан Инжуваткин

анализировать что с ним или он сам могли сделать?

Егор Громов

Не своими руками смерть сделал..помогли

Валериан Инжуваткин

не скажу ни да ни нет...в любом случае таких жалко, он все таки был личностью!

Егор Громов

Конечно! Спасибо за хороший ответ!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это тот, что педофилов клеймил?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нормально

Андрей Мацнев

Ещё он был создателем откровенно нацистского сообщества "Формат 18", восхвалял идеи Гитлера, пропагандировал ненависть ко всем "нерусским", снимал соответствующие ролики, типа "казнь таджика и дагестанца", в другом отрезал голову свинье и т.д.. В этом - тоже "нормально"?

Егор Громов

Проще было сказать национал-социалист. Я конечно против нацизма и рассизма. Но зная некоторую борзоту наших "кавказских соседей" (не всех, все зависит от воспитания) его тоже понять можно, когда они гасят толпой одного, и это поверьте не единичный случай у кавказцев. Еще раз повторяюсь я не нацик и т.д. Но все же, Максим был в первую очередь личность. Да он не положительный персонаж, но и далеко не отрицательный.

Андрей Мацнев

То, что личность - не спорю🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Он из друго мира там свои дела.

Егор Громов

Я знаю. Вопрос про то как вы к нему относились когда он БЫЛ.

Св
Светлана_Светлана

А я даже не знала о его существовании. Он не входи в круг моих интересов.

Яна Тарасюк

Я даже его незнаю кто это😀

Егор Громов

Российский общественный деятель, видеоблогер неонацистского толка, сооснователь и идеолог неформального международного общественного движения «Реструкт», действовавшего на постсоветском пространстве.
Отлавливал педофилов и торговцев наркотиков.
Сторонник здорового образа жизни.

Нафися Иванова

я к нему не отношусь никак.

Нафися Иванова

А. на Марсе будут яблони цвести.

Нафися Иванова

тут случайно выскакивало про Марс. Уже теперь нет. А, мой ответ остался.

Ольга Ф.

А это кто? Чем прославился?

Егор Громов

Сторонник здорового образа жизни.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг онжы фсё, тю-тю. Нет?

Егор Громов

Да
Но интересно мнение людей, какое было отношение?

Видмет Лапатыч Бизульо

Я его не знал. Знал, что он баб любил клеить.

Марина Виноградова

а кто это вообще такой?

Егор Громов

Сторонник здорового образа жизни.

Андрей

Нормальное отношение

Андрей

как погиб непонятно -в тюрьме вольные базары не решают -убивать его не за что косяков не было как так -а то что чмырей опускал ваще нормально - в тюрьме запретили с 90го - наказывать членом -вот фафлы и обрадовались

Андрей

О -я не знал -не а как так?

Егор Громов

Камеры якобы случайным образом не работали в этот день в его одиночной камере. На теле обнаружены следы пыток - 2 оторванных ногтя на ногах, в ушах почему то находились беруши. Порезы на шее были такие - что при суициде не возможно было бы стерпеть такую боль. Следовательно любой человек поймет что его порешали, не выгоден он государству. Скидывают на якобы суицид, но это точно не правда!

Андрей

Если на государственном уровне -то почему так грязно? -ели государство то уж поверь мне даже сейчас видел лично на свердловской пересылке хата вокзал -двое тормозов - туда заводят с 8и утра и до 23х и целый день с одной стороны сорк завели с другой тридцать увели -специально были придуманы нквд концов не найдёшь так как не понятно где находишся как в ульё видишь только вокуг тебя человек 15 -20 хата битком битком выведут полчасика подышали опять привели других - о нас зачитывают на тюмень ну всё поехали -может просто учитывая его нрав мусоров на чём то подлоил -ну это мои мысли

Лидия Мастименко

никакого...а кто это???

Егор Громов

Сторонник здорового образа жизни.

Марина Кудряшова

Так его ведь убили

Егор Громов

Ну я и пишу какое БЫЛО, а не ЕСТЬ ))

Ве
Вера_Вечная...

Никакого..кто это?

Егор Громов

Лариса

Я не знаю,кто это.

Наталья Брицына

ТЕСАК ЕСТЬ ТЕСАК

Наталья Брицына

ПРОСТО У МЕНЯ ЗАВТРА ВСТРЕЧА А Я ВЕДУЩАЯ ГОТОВЛЮСЬ

Анна Акимова

Кто этот Тесак?

Егор Громов

Сторонник здорового образа жизни.

Анна Акимова

Я рада за него, но в одиночку с этим дерьмом борьба как укус комара! Надо систему менять!!! Чтобы государство эффективно действовало, а не коррупция!!! Ну вы меня поняли о чём я!

Соболев Валерий

не знаю такого.

Владислав Ильмер

А хто ето?

Егор Громов

Сторонник здорового образа жизни.

Владислав Ильмер

Нацики убоги разумом. Они не понимают что среди них 30% - евреи и ещё 60% - сотрудники КГБ-ФСБ

Галина Сергеева

А кто это?

Егор Громов

Сторонник здорового образа жизни.

Z-Мимокрокодил-V

Ахтойта?

Егор Громов

Сторонник здорового образа жизни.