..
..Наталья

Опять пустые разговоры,

С концами не свести концы…

Нас учат честной жизни воры

И — благородству — подлецы.

(1986)
🖼

Ответы
Александр Максимов

Во время Господа Иисуса, когда ходил Он по земле, всем фарисеи заправляли и садукеи в храме. Они как гроб снаружи классный, внутри же полны суеты, учили Слову люд несчастный, но сами были далеки. Но Бог словами Иисуса сказал народу, что с того, что говорят они - вам сделать, то делайте се не грешно. Но как они закон нарушив, творят грехи- ты не твори. И если ты закон нарушишь - пожнёшь от Божией руки

..
..Наталья

здорово Оччччееень понравилось

Александр Максимов

Божий принцип который мы нарушаем каждый день. Один орет меня грабят, я этим ворам налоги не плачу а меня грабят, караул. Другому дали полосатую палку, так он побежал деньги зарабатывать, думая, что это волшебная палочка. И причём здесь Путин. Мы достойны своих правителей, пока ума не прибавится у самих.

Се
Сергей

Тушите свет – попёрло быдло кверху, Как-будто дрожжи кинули в дерьмо. Россия открывает путь к успеху Крутому и отвязанному чмо

Вячеслав Иманов

Сергей 5+в дневник.

Се
Сергей

Это Трофим 2000, но актуальности не меньше

Вячеслав Иманов

по смыслу они идентичны,но отражают.

Се
Сергей

Да

Vladimirs Cucukins

Интересно - это к какому времени относится? На полях Европы так было всегда со времен пришествия Христа как минимум.🤣 🤣 🤣

Rufat Al

А всё началось с Владимира Ильича Ленина. Который всех нае@ ( ой обманул)и богачей и крестьян ... подумай как ❓☝🏼💋

Бельцов Андрей

У двоечника ...порой...понимания.больше чем у отличника...и пафоса меньше...вор и подлец...это больше оценка чем приговор...

Николай Пушкарь

Понятно. что не приговор, себя ж судить ОНИ не будут...

Светлана Войцеховская

В нас разум.нравственность - не стойки..
От Бога их уводят вдаль...
Аристократия Помойки
Диктует моду на мораль...

Никифоров Валерий

Ценя покой в душе и нервах,
я пребываю в людях средних,
и хоть последний между первых,
зато я первый из последних.

Бакытжан Муханов

Еще нам врут не обманывая нас и честно вводят в заблуждение - все по честноку! (битва без битв!)

Александр П.

Красиво сказано.Надеюсь с опытом жизни напишу что то получше, талант какой никакой есть.

Василий Пинясов

Потому что пережили это, но не учим, а показываем, к чему приводят пустые разговоры.

ДА
Джива Атма

у кого учитель подлец и вор тот будет учить подлости и воровству )))

Николай Анатольевич

А бери от этого то что тебе нужно, а остальное отбрось 😎

Михаил Смоляга

Да это так, и было также. Надеюсь все изменится однажды...

Ел
Ельна

умный человек в любом году верные мысли на века говорит

Лу
Луна

начиная с прошлого столетия, это самая актуальная тема

Юрий Астахов

👍 🤝 👏 💐 Браво автору и тебе, Наталья!

Владислав Ильмер

Спасибо. Я обычно говорю: Меня добру учили палкой.

Михаил Андриянов

И научились мы и что же, зато по Жизни Молодцы!

Аркадий Майстренок

голова нужна не для того что бы шапку носить..

Георгий Калинин

Это на фото сам Даниил Чкония? Молодец какой!