Валерий Михайлов

Все невесты очень милые откуда злые жены берутся?

Ответы · страница 4
Валентина Табакова

так вы их и создаёте! Берёте нежных, ласковых, милых...А потом...Эх, вы, мужчины!...

Валерий Михайлов

Ты такая милая хочется не только поцеловать

Валерий Михайлов

Это вопрос мы далеко друг от друга

Валерий Михайлов

Я бы приласкал с удовольствием

Валентина Табакова

может, и неплохо...Даже не знаю, что вам сказать на это

Валентина Табакова

придётся: признаю только серьёзные отношения

Татьяна Горохова

Все женихи любящие, заботливые, внимательные. Откуда берутся непутевые мужья?

Татьяна Горохова

и для тех и для других, согласна... А какая?

Лю
Людмила

А. вы не задумывались, что Вы их делаете злыми, до Вас они же милые были🙂

Лю
Людмила

Почему? Можно подумать, что Вы ангелы!🙂

Валерий Михайлов

Нет но если хороший муж женапочти никогда не будет злой

Лю
Людмила

Вот Вы и ответили на свой вопрос, если муж хороший, то и жен злых не будет)))

Лю
Людмила

Ну, все мы люди и очень разные, наверное, было бы скучно , если бы все было спокойно в жизни, иногда и нужны какие-то встряски.

Валерий Михайлов

Оо у каждого свой характер и это решает многое

Тамара Фешкова

Привет ! У хорошего мужа и жена хороша.вот оттуда и берутся😘😋😘

Тамара Фешкова

в твоем вопросе.а почему такой вопрос?

Тамара Фешкова

Мне в ообще тоже интересно.думаю.что не любит и даже не уважает.что-то не устраивает. все раздражает

Елена Ковалева

отого что дуры мужчины и женшины думают по разному и соответственно говорят

Зоя Рубина

У мам Вы берете хороших девочек... почему у Вас они становятся злыми жёнами?

Зоя Рубина

мамы выращивают девочек хорошими.... так какие к нам вопросы?

Валентина Демидова

в этом вы мужья виноваты, замуж берете милых, а пожив с вам мы становимся э

Валентина Демидова

ну а как иначе вам ответить, без вас была милая, а с вами стала злой

Валентина Демидова

тогда почему вы это утверждаете в своем вопросе

Валентина Демидова

но вопрос читается как утверждение, извините

Любовь..любовь!

Так мужья волшебники....помахают волшебной палочкой.....и бац.....уже злая!....

Валерий Михайлов

И зачем нужен такой волшебник?

Любовь..любовь!

А это вам решать.... С одним волшебником жена злая...потом сменила волшебника....и рацвела и подобрала....

Любовь..любовь!

Один раз! Зато счастлива была!!!!!

Татьяна Русакова

мужчины такими делают, не умеют пользоваться .мамки с папками не научили.

Валерий Михайлов

А женщин папки с папками научили

Маргарита Кропачева

Все женихи такие внимательные и очень милые, откуда мужья берутся лентяи

Надежда Ледяева

ВСЕ женихи до свадьбы обещают одно.а после свадьбы забывают что обещали

Надежда Ледяева

О приятном пока не говорится погода плохая.Дожди каждый день Надоели.Гром и молнии

Надежда Ледяева

Да Но у меня раскисла дорога к участку и стройка встала.Не могу привезти стройматериалы.

Валерий Михайлов

Что под?плачешь это природа

Надежда Ледяева

Мне кажется что весь мир против меня.Все сгниет.

Валерий Михайлов

Ну что ты милая это не так

Ольга Твердохлебова

Вы берете красивую и милую и она у Вас становится капризной и недоброй.

Ольга Твердохлебова

Всегда есть мосток и мы движемся навстречу!

Ольга Твердохлебова

И тогда мы понимаем, что надо идти подняв выше голову, плечи прямее, в сердце места тоски не давать и пусть душа никогда не стареет. А пока мы любим, мы не будем стареть!!!

Ольга Твердохлебова

Всегда надо держать позитивное настроение, даже если упадешь, надо подниматься , расправив крылья!!!

Ольга Твердохлебова

Мы с Вами общаемся на разных страничках, но наши встречи пересекаются.

Ольга Твердохлебова

Наступают последние дни предпасхальные. И пусть ангел хранитель всегда будет с тобой.

Лариса Татаринова

Все женихи ну ооочень внимательные!!! Откуда берутся мужья пофигисты???

Лариса Татаринова

Вот и приходится либо мирится либо разводится!!

Надежда Осипова

Господь создал милых прелестниц, а жён уже делаете вы сами - мужчины !!!

Инна

Не все невесты милые, не все жены злые. Надо уметь распознавать фальшь

Людмила Варивоцкая

В КАЖДОМ САДУ---СВОЙ САДОВНИК! ВЫРАСТИТЕ ТАКУЮ,КАКОЙ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ВЫ!

Валерий Михайлов

Под тортик и вечер при свечах

Людмила Варивоцкая

НА КРЫШЕ ДОМА ТВОЕГО... ?ИЛЬ ПОД КРЫШЕЙ ДОМА ТВОЕГО...🍷🍷

Людмила Варивоцкая

...НО...ОПАСНО...ЖЕНА ЗАСТУКАЕТ... ЛУЧШЕ СВЕЧИ НА КРЫШУ... И ЗВЕЗДЫ СЧИТАТЬ... ЗДОРОВО!

Валерий Михайлов

После этого арбуз не идет да и не по сезону

Татьяна Россихина

Да вы их сами такими делаете...я имею ввиду не только Вас,а всех мужчин

Татьяна Россихина

бессознательно....сами того не понимая....сначала спите,а потом появляются претензии: не так сидит,не так свистит,не туда пошла....надо уметь договариваться на берегу,а мужчины не любят быть дипломатами....

Татьяна Россихина

я долго живу поэтому основываюсь на жизненном опыте,а Вы на чём?

Валерий Михайлов

Мне 70 и тоже есть кое какой опыт

Татьяна Россихина

Вы собрались жениться или хотите развестись?

Татьяна Россихина

А с какой целью интересуетесь?

Татьяна Россихина

Выпейте рюмашку и всё пройдёт ! Удачи Вам и здоровья в новом году!

Нина Григорьева

Влюбленный мужчины - слепой котенок, только это видят все, кроме него.

Нина Григорьева

Вопрос связан с Вами или детьми?

Шынаркуль Калыбаева

Приспосабливаются в новых условиях жизни с когда- то милыми женихами

Владимир Забродин

Они становятся злыми после того. как понимают, что ошиблись в выборе.

Валерий Михайлов

Быт заедает думали что все время будут принцессами а здесь надо трусы и носки стирать

Владимир Забродин

Да ещё готовить! Но если всё делать сообща. то и жена будет -Доброй и весёлой.

Владимир Забродин

Успехов Вам в семейной жизни!