Инесса В

Приглядела себе будущего мужа... Подскажите, куда девать его жену?

Ответы
Сергей..

"Одолжила, одолжила, твою голову вскружила,
и вернуть тебя божилась, но со мной беда случилась
я сама в тебя влюбилась.
Я влюбилась и забыла, что тебя я одолжила...."😌

Denis Kornilo

На кухню, завтраки готовить

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки можа продати? С аукцьона?! Как антикварну цинность?! Вот мни зараз интересно, шо таке продавала Винира Милосска, шо у нея товар с руками зраз оторвали? )))

Ва
Валерий

На чужом несчастье, счастья не построить! Овца которая залезла в чужую семью, увести от туда может только барана! А проще, один раз предал и вас предаст!

Инесса В

это был риторический вопрос

Сергей Леонтович

Женщина ! это не только ,нервы,косметика и головная боль,это ещё и20 -25 кг.отличного диетического,( выдержанного на диете) мяса! Скоро новый год ,с'едите!(((

Нина Яблонская

анекдот. идут два одессита. Один говрит, "Глянь какой пиджак идет!". второй- "Так в нем мужик!". - "Ничего, вынимем! ". Наверное тоже "вынять" ее нужно. (шучу).

Сергей Лошкарев

Чё вторсырье собираете.🤣🤣

Пётр Ермаков

Не парьтесь о ней! Она себя устроит, может ещё лучше.. Только не вздумайте ей Его потом возвращать...(такое ведь тоже может статься...)

Андрей Халфин

Тут много вариантов, можно тушенку в банки закатать, можно в уксусе растворить, и в канализацию слить, включайте воображение!

Дмитрий Прокофьев

Подкинь ей чтонибудь противозаконное чтоб ее посадили лет на 25. И мужик ваш. Я так думаю. А настоящий мужик из семьи не уйдет

Инесса В

а какой уйдет?

Дмитрий Прокофьев

Хреновый

Инесса В

так вы же все "идеальные"

Дмитрий Прокофьев

Идеальных нпту. У каждого свои изъяны

Александр Cамущенко

Подружить с ней... Она знает лучше того, на кого глаз положила... Может что полезное узнаешь. А то и вовсе подарит с доплатой....

Скорпион Иванович

Никуда! Договоритесь о совместном пользованием её мужем! Зато он ни от кого не будет гулять и ваш бюджет составит аж 300%!

Александр Верховский

А у него спросила? Если не любит пусть разводится. А вообще лудьше не лезь. Сам пусть решает иначе не простит в будущем.

Инесса В

луДЬше пусть будет так как я хочу

Александр Верховский

Твоя жизнь тебе и хлебать.

Vicrus

Для начала своего бывшего куда то надо устроить)) а чужая жена потемки если возникает вопрос куда же ее деть...

Vicrus

А чужой это тот кому и так хорошо в своей семье ? или это тот кому может хорошо но именно с только с вами?))

Инесса В

Vicrus

Ну ощущение для может быть обманчивым ... или у вас полная уверенность в этом?))

Инесса В

абсолютная!

Vicrus

👌😚

Ма
Майра

На одну такую недавно смотрела которая увела отца трех детей еле удержалась чтоб не плюнуть в рожу суке

Инесса В

ой какие мы сурьёзные

Ма
Майра

Просто за последнее время в жизни столкнулась с этим. Две семьи пострадали от того что женщины решили что мужья им больше подходят. Одна добилась того что мужчина метаясь меж двумя фактически семьями повесился а другая женила на себе лишив трех детей отца. Кстати в первой истории 4 девочки теперь растут сиротами.

Инесса В

печально

Ма
Майра

Поэтому обратить в шутку ваш вопрос не получается.

Инесса В

ладно, не буду шутить

Олег Полянских

ЕСЛИ СЕКСОМ ЕГО ЗАМУЧАЕТЕ ,ЖЕНА САМА ОТВЯНЕТ(ЕСЛИ ОНА КРУЧЕ В МАСТЕРСТВЕ НЕ ОКАЖЕТСЯ)--УЧИТЕ КАМАСУТРУ!!

Лидия Николаевна

Придет время и жизнь покажет ,что все было только к лучшему ,Взглянуть надо в другую сторону . 😘

Михаил Цветаев

Закопать и надпись написать-"Здесь лежит его жена,помолись прохожий! Обрела покой она,я-тоже!"..)))

Max Alabin

https://www.gazeta.ru/social/2020/01/13/12907418.shtml - вот один из случаев)) на что только злые девушки не способны!!!

Валерий Воронов

Есть много способов..самый действенный из ,,Джентльменов удачи"- Бритвой по горлу и в колодец

Сергей Некрасов

Намекните на меня,там разберёмся?...(смеюсь)...🙂 💐 🥀 🌻 🌹 🌸 🌷

Воробей Воробьев.

К себе пригласить ! Веселей будет, появится очередь, почувствкете себя востребованной!.