Фл
Флюр

Жизнь на Марсе была,когда Марс находился на орбите Земли,сейчас там жизни нет.Из 15 Планет нашей Солнечной Системы,жизнь есть только в золотой середине,то есть на нашей орбите-мы 8-ая Планета от Солнца и 8-ая от последней Планеты Плутон?

Ответы
Родион Қазақстан

Глупо утверждать , опираясь на нумерацию расположения и якобы верное количество планет...когда даже их класификация меняется из года в год..а все знания основаны на догатках и предположениях и лишь малая часть из наблюдений..сразу вспоминаются слова великого мудреца Аристотеля..." я знаю что я не чего не знаю, но я хотел бы узнать об этом больше, а многие и этого не знают"... От себя добавлю " спросить не у кого"...

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Виктор Бурцов

Флюр! Ты ничего не напутал. Буквально только недавно узнал, что отыскали 10 планету? А у тебя их 15! А ну ка перечисли к Меркурий, Венера, Земля и Марс далее Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун Плутон и Эрида, а также спутник Эриды – Дисномия – были включены в каталог малых планет

Фл
Флюр

У НИХ ЧУШЬ-С МАЛЫМИ ПЛАНЕТАМИ!

Владимир Строганов

В диаметре лунного доска может находиться до 300 галактик.Свет от Полярной звезды идет 472 года(Времена Колумба), если бы она тогда погасла мы только сейчас узнали об этом.80% звезд невидимы......

Фл
Флюр

Слышал.Но полагаю всё в режиме онлайн.

Сергей Hel Фамилия

земля третья планета от солнца . а марс никто не отгонял на буксире на другую орбиту. а если были планеты на нашей орбите иные то их ночью было бы видно так же хорошо как и луну

Stran Nuk

В нашей солнечной системе 9 планет .!Земля третья от Солнца! ПЕРЕЧИСЛЯЮ! Меркурий.Венера.Земля.Марс.Юпитер.Сатурн.Уран.Нептун.Плутон.Пояс Астероидов.ВСЕ!!!!!

Фл
Флюр

Старо-как лапоть у Странника .Не стоим на месте-ищем и находим!!!

Светлана Колбикова

откуда такие сведения? по последним официальным данным в солнечной системе 8 больших и 5 карликовых планет. а земля всегда была третьей планетой.)

Фл
Флюр

ВОТ САМЫЕ ТОЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ,ТОЛЬКО,ЧТО ОТ СОЗДАТЕЛЯ.- Названия планет от Солнца : №1-?№2-?№3-?№4-?№5-?№6-Меркурий. №7-Венера .№8-Земля.№9-Марс.№10-"Фаэтон."№11-Юпитер.№12-Сатурн. №13-Уран. №14-Нептун №15- Плутон !Всего 15 шт!?

Светлана Колбикова

а вы с ним так запросто общаетесь? он вам только о планетах рассказывает или еще о чем-то интересном?

Фл
Флюр

И у вас есть доступ.Писания есть и доступны Всем.

Meiz Sarbasova

У это только, догатки ученых им надо денюжку отрабатывать кто знает что было, а чего не было.Не верю ничему все опровергают кто во что горазд

Фл
Флюр

Это только моё и я не учёный.И я знаю,что это так и есть.ИСТИНА.

Meiz Sarbasova

Не поделитесь?Откуда истина?

Фл
Флюр

Из Писания.

Meiz Sarbasova

Глава, от кого.

Фл
Флюр

От Аллаха-ищите.

Meiz Sarbasova

Ох вам наверное заняться нечем ,"От Аллаха " стр какая в Коране, так бы и написали не умничая

Hanif Ganeev

Какие 15 планет?Плутон восьмая планета?Я слышал что Плутон вообще перестали считать планетой за ее малые размеры и открыли еще какуюто

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца : №1-?№2-?№3-?№4-?№5-?№6-Меркурий. №7-Венера .№8-Земля.№9-Марс.№10-"Фаэтон."№11-Юпитер. №12-Сатурн. №13-Уран. №14-Нептун №15-Плутон !Всего 15 шт

Аллочка Ефремова

А я все считала что мы третьи, неужели планет 15? Странно, а говорят что открыли только 10-ую планету. Откуда такие сведения?

Фл
Флюр

ИЗ ПИСАНИ -более 20 лет узнал.

Евгений Смотрицкий

А планет давно стало 15? Не 9? А Земля не 3-я? А от последней из 16 не 9-я будет Земля (естественно, включая и 16-ю!).

Ох и вопрос!

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца : №1-?№2-?№3-?№4-?№5-?№6-Меркурий. №7-Венера .№8-Земля.№9-Марс.№10-Фаэтон.№11-Юпитер.№12-Сатурн.№13-Уран. №14-Нептун №15- Плутон !Всего 15 шт!

Евгений Смотрицкий

................................................................................................

Николай Новиков

Кто ж его передвинул с орбиты? Это же Вам не чемодан на полке,раз и сдвинул,так просто. Интересуйтесь точными науками,

Фл
Флюр

У меня сверхточнее. Постарайтесь изучит и понять.

Александр Варанкин

уважаемый Флюр, а вы астрономию где изучали? перечислите пожалуйста имена 15ти планет в порядке удаления от солнца...

Фл
Флюр

ШКОЛЬНАЯ ПРОГРАММА -УСТАРЕЛИ.Названия планет от Солнца : №1-?№2-?№3-?№4-?№5-?№6-Меркурий. №7-Венера .№8-Земля.№9-Марс.№10-"Фаэтон."№11-Юпитер.№12-Сатурн. №13-Уран. №14-Нептун №15- Плутон !Всего 15 шт.

Александр Варанкин

допустим программа устарела, но что за небесные тела с 1 по 5 ? да и фаэтон давно уже разобран. Плутон не всегда дальше, чем нептун от солнца... и вообще Юпитер весит больше чем все остальные планеты вместе взятые 🙂

Фл
Флюр

Белый цвет Солнца,проходит через орбиты 7- ми Планет до Солнца :Венеры,Меркурия и ещё плюс пяти Планет,о существований которых люди не знают.А разные цвета радуги из-за разной плотности на орбитах этих Планет.Когда радуга одинарная-свет Солнца проходит через эти орбиты Планет.А когда двойная свет идёт от Сириуса и проходит через:орбиту Плутона ,Нептуна,Урана,Сатурна,Юпитера,Фаэтона,Марса.Договор Бога временный и отменит Он договор,когда "осыпятся" звёзды-сдвинутся на последующие орбиты

Александр Варанкин

понял вас, мне такая крутая шмаль еще не попадалась, буду искать.

Фл
Флюр

Удачи.

Евгений Пак

Откуда 15? Мы вроде бы как на 3? А вы по кентуриию не летаете? А то у моего пепелаца лутса не хватает, гравицапу надо.

Фл
Флюр

Пепелацы за пределы ,,третьего,, не летают.Топчутся в пределах устаревших знаний.

Лидия Бурейко

Земля это тюрьма ...отработка кармы..чистилище для душ..число 8 означает правосудие..что заработал -то и получил

Людмила Некрасова

Вот и состоялся 1ый контакт с инопланетным разумом! Привет с Земли, третьей планеты Солнечной системы.

Фл
Флюр

Устарело!!!!!!!!

Та
Татьяна

Пятнадцать?! Мне известно девять, если Плутон считать планетой. Пожалуйста, назовите остальные шесть.

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца : №1-?№2-?№3-?№4-?№5-?№6-Меркурий. №7-Венера .№8-Земля.№9-Марс.№10-Фаэтон.№11-Юпитер.№12-Сатурн.№13-Уран. №14-Нептун №15- Плутон !Всего 15 шт!

Та
Татьяна

Фаэтон - гипотетическая планета, из осколков которой предположительно образовался пояс астероидов, но гипотеза пока не доказана. О существовании планет внутри орбиты Меркурия вообще впервые слышу. Откуда, если не секрет, у Вас такие сведения?

Фл
Флюр

Марс,Деймос,Фобос разрушатся-станут астероидным поясом. Из астероидного пояса между Марсом и Юпитером соберётся планета Фаэтон-сходный Юпитеру.Между Меркурием и Солнцем есть еще 5 Планет-открыл я,установил Создатель.

Та
Татьяна

Не буду спорить😜

Борис Алиев

Вы, я вижу, великий Астроном. Откуда это у Вас цифра 8 появилась? Тут достаточно уметь считать до трёх.

Фл
Флюр

Хорошо.пусть будет так.

Борис Алиев

Пусть, это так и есть. Вы, похоже принадлежите к тому типу людей, которые предпочитают жить в мире своих фантазий. Так им, видимо, легче принять окружающий мир.

Фл
Флюр

Как физик Вы быть может тут,что-то поймёте?! Белый цвет Солнца,проходит через орбиты 7- ми Планет до Солнца :Венеры,Меркурия и ещё плюс пяти Планет,о существований которых люди не знают.А разные цвета радуги из-за разной плотности на орбитах этих Планет.Когда радуга одинарная-свет Солнца проходит через эти орбиты Планет.А когда двойная свет идёт от Сириуса и проходит через:орбиту Плутона ,Нептуна,Урана,Сатурна,Юпитера,Фаэтона,Марса.Договор Бога временный и отменит Он договор,когда "осыпятся" звёзды-сдвинутся на последующие орбиты!?

Борис Алиев

И Вы верите в этот дремуче-невежественный Бред? Да почитайте любой учебник по оптике и по астрономии и всё поймёте. Там всё чётко объясняется и про радугу, и про планеты.

Фл
Флюр

ЭТО СО ШКОЛЫ Я ЗНАЮ.УСТАРЕЛО.ПОДНИМАЕМСЯ ВЫШЕ!ПРИВЕТ.БЛАГОДАНЮ.

Михаил Гаврилов

жизнь была на марсе когда там была вода воду отправили на землю с населением так мы стали землянами

Лана С

Жизнь есть где то еще. Просто до нее пока не добрались в силу отсутствия технических возможностей