Фл
Флюр

Жизнь на Марсе была,когда Марс находился на орбите Земли,сейчас там жизни нет.Из 15 Планет нашей Солнечной Системы,жизнь есть только в золотой середине,то есть на нашей орбите-мы 8-ая Планета от Солнца и 8-ая от последней Планеты Плутон?

Ответы · страница 7
Сергей Борисевич

И что нас ожидает

Фл
Флюр

Ответ полный,что будет с Землёй и с НАМИ В моих вопросах.

Фл
Флюр

Почему?думаю всё по кругу и мы только гости.И кто пытается исчезнуть завершив Земную жизнь-глубоко ошибаются.Кому-то заслуженный Рай,а кому-то возврат опять,но возврат не выгоден и страшен наказанием от Создателя.

Слесарчук Нина

очень интересно.

Слесарчук Нина

а мы еле выживаем. зарплата чуть больше 100 долларов.

Фл
Флюр

Надо потерпеть.Скоро все будет в норме.Одеты,обуты,в домах тепло.Голода нет.

Слесарчук Нина

конечно вы правы - не надо гневить Бога!!!!

Фл
Флюр

"Мф.19:30 Многие же будут первые последними, и последние первыми.

Артур Пирожкоff

Ну знаток жгёт !!!

Лариса Краснова

так,и что дальше

Фл
Флюр

Дальше Земля уходит на орбиту Марса.

Фл
Флюр

Со дня сотворения Вселенной так и происходит.

Рытzарь Дня

а как же Фаэтон?

Рытzарь Дня

а Нибиру?

Ирина Зингалева

Это очень круто

Ирина Зингалева

И, что? Что-то не так? Для меня жизнь - это подарок. И ею можно управлять)))

Михаил Сапожников

Как нам классно

Фл
Флюр

Не на долго.Мы только в гостях.

Сергей Петрович

сомнительно

Фл
Флюр

КТО СОТВОРИЛ ДАННЫЙ ГРЕХ-ОТВЕТИТ.У КАЖДОГО СВОЯ НОША.В ПИСАНИЯХ ЕСТЬ ВСЁ,НО ПОНЯТЬ,ОТКРЫТЬ-НЕ СУЖДЕНО ВСЕМ,А МОЖЕТ И НИКОМУ.ИЗ ВСЕХ МИЛЛИАРДОВ,КОТОРЫЕ ЖИЛИ ПРИ НОЕ,ПОНЯЛ РЕЛИГИЮ ТОЛЬКО ОДИН ОН-НОЙ.

Сергей Петрович

Заблуждение-Ной со своей женой начал жизнь согласно библии

Фл
Флюр

НЕТ.ПРОЕХАЛИ...,,МЫ ОТ НОЯ УВЕЛИЧЕННЫЕ В СЛОЖЕНИЙ. ,,

Фл
Флюр

,,всё,что было до нас-Пророки,Посланники и люди,которые жили вместе с ними,ушли и у вас не спросят,что они делали,, .

Сергей Петрович

я и не думаю их спрашивать,нахожу то что мне интересно,соблюдая 10 заповедей

На
Наташа

А может №3???

Фл
Флюр

Белый цвет Солнца,проходит через орбиты 7- ми Планет до Солнца :Венеры,Меркурия и ещё плюс пяти Планет,о существований которых люди не знают.А разные цвета радуги из-за разной плотности на орбитах этих Планет.Когда радуга одинарная-свет Солнца проходит через эти орбиты Планет.А когда двойная свет идёт от Сириуса и проходит через:орбиту Плутона ,Нептуна,Урана,Сатурна,Юпитера,Фаэтона,Марса.Договор Бога временный и отменит Он договор,когда "осыпятся" звёзды-сдвинутся на последующие орбиты

Валентина Бояршинова

в чем суть?

Фл
Флюр

Идеальные условия для жизни,созданы Богом только в Золотой середине.

Светлана Гонгадзе

Восьмая???

Светлана Гонгадзе

Астрономический атлас врет, значит?

Raisa Bogus

planet vsego 9,,

Raisa Bogus

esli my razgovarivaem s BOGOM-my molimsea, a esli BOG razgovarivaet s nami-eto shizofreniea

Фл
Флюр

Моисей разговаривал с Богом.

Фл
Флюр

Спс.Вам в два раза больше добра от меня.

Raisa Bogus

vzaimno,,😘✨😉

Mihail Shirokov

какие 15?

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца : №1-?№2-?№3-?№4-?№5-?№6-Меркурий. №7-Венера .№8-Земля.№9-Марс.№10-"Фаэтон."№11-Юпитер.№12-Сатурн. №13-Уран. №14-Нептун №15- Плутон !Всего 15 шт.

Фл
Флюр

ДО НЕГО ЕСТЬ ЕЩЁ ПЯТЬ-БЕЗ НАЗВАНИИ.

Mihail Shirokov

да вы что! там и так мало места!

Фл
Флюр

ДА.ВСЕГО 58 МЛН КМ ДО МЕРКУРИЯ-ВСЕ ТАМ.ОКОЛО СОЛНЦА БУЛТЫХАЮТСЯ МЕНЯЯ ВНЕШНИЕ КОНТУРЫ-СИГАРООБРАЗНЫЕ ИТД.

Mihail Shirokov

это вы откуда подчерпнули?

Фл
Флюр

ЯСНОЕ ДЕЛО НЕ МОЁ-ТУТ НА ТАКОЕ УМА НЕ ХВАТИТ.ИЗ ПИСАНИЯ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ НАЗАД УЗНАЛ.ПЕРЕПРОВЕРИЛ-ВСЁ ТАК И ЕСТЬ.

Александр Тимаков

3-я и 5-я!

Фл
Флюр

НЕ НАДО НИКАКИХ ПОЛЁТОВ.СЕСТЬ ЧЕЛОВЕК СЕМЬ ИЗ РАН И ОБСУДИТЬ ПОДРОБНО ВОТ ЭТО:- Белый цвет Солнца,проходит через орбиты 7- ми Планет до Солнца :Венеры,Меркурия и ещё плюс пяти Планет,о существований которых люди не знают.А разные цвета радуги из-за разной плотности на орбитах этих Планет.Когда радуга одинарная-свет Солнца проходит через эти орбиты Планет.А когда двойная свет идёт от Сириуса и проходит через:орбиту Плутона ,Нептуна,Урана,Сатурна,Юпитера,Фаэтона,Марса.Договор Бога временный и отменит Он договор,когда "осыпятся" звёзды-сдвинутся на последующие орбиты!?

Александр Тимаков

Доходчиво, спасибо, будьте здоровы!

Алесандр Артюхов

а не 7-я?

Алесандр Артюхов

"Жизнь на Марсе была,когда Марс находился на орбите Земли"- це откуда?

Борис Воробьев

А не 3-я?

Фл
Флюр

8-ая с обоих сторон.Мы в золотой середине.

Татьяна Ванюшкина

НУ И.....?

Фл
Флюр

Белый цвет Солнца,проходит через орбиты 7- ми Планет до Солнца :Венеры,Меркурия и ещё плюс пяти Планет,о существований которых люди не знают.А разные цвета радуги из-за разной плотности на орбитах этих Планет.Когда радуга одинарная-свет Солнца проходит через эти орбиты Планет.А когда двойная свет идёт от Сириуса и проходит через:орбиту Плутона ,Нептуна,Урана,Сатурна,Юпитера,Фаэтона,Марса.Договор Бога временный и отменит Он договор,когда "осыпятся" звёзды-сдвинутся на последующие орбиты!?

Лариса Кожевникова

и что

Фл
Флюр

и я думаю-ну и пусть-дела есть по важнее

Виктор Ларьков

ага

Фл
Флюр

Асы Астрономий подтянулись-ГИГАНТЫ МЫСЛЕЙ.

Levon Xanenc

neznayu chyo skazat.malchu.no svami

Levon Xanenc

naydite xaroshiy tema.ne budu malchat.pagavaryu..

Елена Садкина

И?

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца : №1-?№2-?№3-?№4-?№5-?№6-Меркурий. №7-Венера .№8-Земля.№9-Марс.№10-"Фаэтон."№11-Юпитер.№12-Сатурн. №13-Уран. №14-Нептун №15- Плутон !Всего 15 шт!?

Фл
Флюр

Фл
Флюр

Плутон,через определённое время из 15-ой орбиты перейдёт на первую орбиту ,пройдя через Солнце В это время цвета радуги,,поедут,, ,но после восстановятся.Но нас к тому времени не будет.Движение Планет не только вокруг Солнца,но и зациклено через Солнце,как круговорот воды в Природе!?

Фл
Флюр

Марс,Деймос,Фобос разрушатся-станут астероидным поясом. Из астероидного пояса между Марсом и Юпитером соберётся планета Фаэтон-сходный Юпитеру!?