С(
Святослав (Лариса)

По - настоящему девушка расцветает, когда в ее жизни появляются любовь, стабильность и безопасность... Тогда она становится доброй, нежной и сияющей

Ответы
Светлана Светлана

Не только девушки расцветают когда есть любовь, стабильность и безопасность... Мужчины тоже расцветают))) А вообще расцветают тогда, когда есть тобой любимый и тебя любящий, когда между ними есть взаимопонимание не смотря на стабильность и безопасность. Можно всю жизнь купаться в роскоши и не знать ни в чем нужды, за высоким забором с видеонаблюдением и под сигнашкой, Но Никогда ни кто не увидит даже малейшего намека на так называемое цветение. Да она ухожена, да она красиво одета и т.д и т.п А в душе это обычная черствая и жестокая мразь. Которая пойдет по головам для того, что бы иметь свою стабильность. Так вот под словом расцветает... имеется ввиду состояние окрыленности, когда в душе у тебя все поет, когда тебе хочется больше и больше удивлять всех вокруг, тогда она становится самой доброй и она просто вся светится и сияет.... Так вот такое может произойти только при взаимной влюбленности и взаимном отношении друг к другу, а стабильность и безопасность здесь ни при чем.

Жума

Любовь действует благотворно не только на девушек. А как меняются парни в этот период. Проявляются все лучшие качества характера, вы способны на подвиги. вывод один, нужно находиться постоянно в состоянии влюбленности! И жизнь заиграет разнообразными красками.

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Мария Чумакова

Здравствуйте. давайте мы с вами встретимся, я не люблю долго переписываться да и времени на это особо нет. мой номер 89099044035.

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Я не в Москве. И Лариса, невеста, будет против. В июле у нас свадьба.

Наташа Деменева

Доброй, нежной и сияющей она становится, когда у неё появляется ребёнок 😉👨‍👩‍👧‍👦👩‍👩‍👧‍👦

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Много раньше. А при рождении малыша проявится вся прелесть. В этом уверен. Наши мамы тоже

Irina Renz

Ты совершенно прав 👍 и просто летит по жизни как перышко, легко так, изящно .........

С(
Святослав (Лариса)

Как хорошо вы сказали! Спасибо. И ведь верно сказали.

Лика Жукова

Ну ещё бы ☺️ когда чувствуешь себя в полной безопасности, чего б не цвести 😉

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Согласен. Берегу свою невесту как только можно.

Лика Жукова

Это прекрасно. Ты молодец!👏

С(
Святослав (Лариса)

Да уж... Но чего иногда это стоит! Это же неслушница девчёнка!

Светлана Светлана

конечно ДА когда рядом настоящий МУЖЧИНА (только что-то стали они переводиться )

С(
Святослав (Лариса)

Да... Вы правы

Лариса Булгака

собственно говоря в этом вопрос?неужели это так странно?а почему бы и нет?

Людмила Реброва

добрым нежным и сияющим в данном случае и мужчина становится

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы! И это чудесно

Валентина Попова (Чиркова)

Не совсем...Я думаю от восспитания зависит.. Доброта в генах..

С(
Святослав (Лариса)

Это ч про невесту свою писал.

Татьяна Курапова

Завидую Вашей девушке. Она должна быть счастлива с Вами.

Чернобривый Виталий

Все зависит от возлюбленного. Что посеешь, то и пожгешь.

Olya Bagin

Был бы здорово если это любовь на все жизнь 😔

Надежда Волкова

любовь и стабильность... вы ничего не путаете?

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Так и есть

Надежда Волкова

тогда вы не очень понимаете данное чувство. Надеюсь, встретите нечто обычное, приемлимое в повседневности, когда голова будет работать холодно и спокойно.

С(
Святослав (Лариса)

Я его не понимаю. Я его знаю и чувствую. Да и как его не чувствовать? Невеста не позволит усомниться, а ....просто люблю мою прелесть. Без рассуждений, без умствования лукавого.... Просто и прекрасно люблю.

Надежда Волкова

удачи вам!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ирина Гаркушева

Я согласна с вами, это самые верные слова

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Валентина Никишина

Согласна, любовь-это великая сила

С(
Святослав (Лариса)

Самая мощная у человека.

Валентина Никишина

Самая сильная любовь бывает в молодости, а в пожилом возрасте бывает симпатия и достаёт одиночество, после потери любимого человека

С(
Святослав (Лариса)

Это понятно и естественно. Всё так и есть

Ви
Виктория

то то я не вижу цветущих девушек))

Ви
Виктория

что это вообще за сайт? я случайно по ссылке из почты зашла, а здесь бредовые вопросы и т.п.

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё.

Ви
Виктория

понятно, время тратить не стоит)

Светлана Бритнер

любой зацветёт от такого счастья

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Aybolek Toyjanova

Поняли бы эти слова все мужики

С(
Святослав (Лариса)

И женщины в первую очередь.

Ришат Кутлыев

Или покажет истинное лицо!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Его сразу легко увидеть. Не спрячешь