Виталина

Творог и сметану покупаете на рынке или в магазине?

Ответы
Сергей Максимук

У нас в магазине очень хорошего качества, и тровануться можно скорее от рыночного, там бабка с немытыми руками доит, фу, как подумаешь, никогда молочное из рук не покупаю.

Виталина

может и так

Ге
Георгий

У меня такое ощущение , что ваши комментарии или ваши вопросы , внимательно контролирует ваш муж , Уж больно они правильные , а от сюда суховатые аж противно становится ..

Виталина

да нет. футбол сейчас смотрит. ему вообще по барабану. раньше возмущался. думал с любовником переписываюсь. а два дня почитал. и дебилоидные вопросы про секс от мужиков (только что дала почитать от Мармелада) и он этого не понимает. Правильные вопросы от уровня образования.

Ге
Георгий

Вот я об этом и говорю ...

Виталина

у вас своя фантазия

Cергей Плотников

На рынке не беру несколько раз пропавший продукт продавали Лучше в магазине.Или если возможность бывает то у знакомых частников.Вот цену уже не помню

Сергей Владимирович

А вино у друга детства, живущего близ Темрюка. Хотелось бы свинину покупать не индустриальную, но домашнего содержания очень редко встречается

Виталина

а что у вас базаров нет

Сергей Владимирович

Есть но там свинина вся с комплексов. А клятвы о том что домашняя не дорого стоят. Баранина, говядина, козлятина, и рыба как дикая так и прудовая - это с базара. А всё остальное с приусадебного участка.

Аydar (Dobro).

Лучше га закрытом рынке с холодильника у частников!Сравнению по ценам не подлежит имитация продуктов в магазине с натуральными на рынке!!!

Александр Каменный

не там не там , в магазине это отрава , на рынке не факт что не отрава , теперь на вкус не определить ,всё вкусно на на самом деле отрава

Inna Yakobi

В магазине. На рынке только фрукты и овощи. Ну так у нас в Израиле. В магазине и поменять можно .И деньги вернуть.

Виталина

а это правда что в Израиле ближе к концу рабочего дня цены снижаются на продукты?

Inna Yakobi

Да. На овощи и фрукты

Аг
Агент

а потому что старость наступает и мозг лишь про пищу вспоминает...чего поел .куда сходил ..кого ценой ты удивил

Виталина

черти че

Аг
Агент

это то ..пища уже в мозгу чего жую о том и спрошу

Наталья Шестакова

Когда как . Смотря какой жирноти эти продукты я хочу. Цены, если идти на рынок магазинские умножить на 1.5 раза.

Valera Vavin

летом-- в магазине. ( молока в казне летом достаточно, чтобы фальсифицировать его) А зимой - на рынке

Игорь Я

НЕ ПОКУПАЮ . НИГДЕ ИНОГДА В ДЕРЕВНЮ ЕДУ . ОНИ ХИТРЫЕ БАБОК САЖАЮТ НА РЫНОК. А ВСЕ ЗАВОДСКОЕ

Граф Пупыркин

84 рубля 400 граммов сметана местная покупаем постоянно много лет у проверенных продавцов

Лева Правая

у знакомых бабок домашний творог. а сметану нашу местную -САМАЯ ЛУЧШАЯ продукция на юге!

Дана

У нас тут в супермаркете через дорогу,продают натуральный творог и сметану, там и беру

Дана

Ясно

Дана

🤔

Дана

Что такое?

Вера Постовалова

Да давно уж не покупала. Дорого. Только к праздникам. Думаю брать лучше в магазине.

Вера Постовалова

Да мы пенсионеры проживем как нибудь. А вот как наши дети и внуки жить будут? У моих сына и дочери по 3 детей.

Виталина

дети - это счастье. у половины моих подруг нет детей и внуков по физиологическим проблемам

Вера Постовалова

А у меня 6 внуков. Старшему 19 лет, младшему 3 месяца.

Виталина

радость

Вера Постовалова

Да, радость с ними общаться.

Виктор Лукиша

иногда на рынке сметана в магазине не плохая относительно для первых блюд пойдет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - в магазине....Но разницы фактически НЕТ...Творог = 2,5 $ ... сметана = 2 $ ... (Алма-Ата)..

Виталина

а у меня муж не любит базарную сметану. слишком жирная

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

всё - на любителя....Развести пожиже - и дома можно..!!!

Галина Глухова

все берем в магазине.зелень с огорода.кортофель.марковь и свекла тожет с огорода

Яна Кашурникова

Я покупаю у тех к кого корова есть . просто я сельский житель и люблю натуральное

Светлана Бульская

На рынке.Из сметаны делаю масло.По цене и качеству превосходит магазинное)

Виталина

это наверное много времени занимает

Светлана Бульская

5 минут взбить сметану...3-5 минут промыть масло водой...5 минут расфасовать на небольшие кусочки и отправить в морозилку.