Николай

И почему я не доверяю людям с хорошим почерком.....))))

Ответы
Нина Кузьмина

Действительно почему? У моей мамы очень красивый почерк она много пишет и любит переписывать рецепты для меня и сестры огромные общие тетради. Я не пользуюсь рецептами но смотрю на почерк с удовольствием. Она мудрый спокойный и очень интересный человек.

Николай

В это и прелесть и опасность..человек попал в свою...струю,колею..как хо ите...он и будет спокойным,мудрым и уравновешеным...а если не нашёл?то всё....получите монстра

Нина Кузьмина

Монстра можно получить не взирая на почерк.

Наталья Шестакова

А что с ними не так? Меня вот учила писать мамина тетка. А она заканчивала институт благородных девиц. В всегда говорила : писать красиво - двойное уважение и тебе приятно, и тому, кто будет читать. Почерк у меня красивый.

Тр
Тротя

А мне нравиться ,когда красивый почерк ,посмотришь -всё ровненько ,красота...а характер у калиграфистов ,совершенно разный, возможно они похожи одной какой то черточкой незначительной для личности...

Галина Золотарева

Странно , но я тоже.... Коллега даже когда торопится, так тщательно выписывала каждую буковку.... что возникало какое -то странное чувство в душе моей

Натка М_Мак

Глупо))) Раньше в школах уделялось большое внимание постановке почерка и у большинства он был хорошим. Так что же, всем им не доверять?))

Николай

Я помню только,что приходилось переписывать...просто...горы информации..откуда почерк то...

Алла

Такая Ваша особенность! Строго говоря, хороший почерк у людей, обучавшихся в нормальных советских школах - система обязывала!

Марьям Безрукова

Видимо потому, что эти люди часто обманывают, почерк иногда многое говорит о человеке. если почитать графологию

Любовь Золотарева

Сейчас уже красиво не пишут. Чистописания уже нет. Так что Вам повезло. Можете смело доверять всем.

Николай

Да я и так вижу...когда в слове х...три ошибки)

Любовь Золотарева

Иногда подводит клавиатура.

Николай

Или перо затупилось)

Любовь Золотарева

У многих не просто перо, а тупизм в голове. Но это сейчас актуально.

Mi
Mila

Осмелюсь предположить, что в людях Вам более импонирует экспрессивность, нежели сдержанность)...

Mi
Mila

Ах, Вы мечтаете стать признанным танцором?))) Ну, тогда свет нужно сделать поярче))... Состав жюри будем обсуждать?))

Николай

Ну уж фигушки..я лучше на диванчике поваляюсь....если диваны продавлены,значит это кому-нибудь нужно))

Mi
Mila

Не могли бы Вы сменить зону комфорта?) Хотелось бы наконец-то сложить диванчик))...

Николай

Конечно)как скажете)

Mi
Mila

Покладистый)))...

Александр

Потому что они затратили массу сил на ерунду. Сейчас вообще надо уметь быстро по клаве щелкать.

Валентина Карпенко

...а я медикам... Пишут рецепт как будто в это время на телеге едут по плохой дороге ...

Лариса Деменева

Увидеть нынче человека, который пишет что-то, кроме своей подписи - это редкость)))

Людмила (Мила)

Правильно делаете. Доверять нужно только врачам, а у них почерк отвратительный.

Ta
Tatyana

А зря! Это свидетельствует о хороших качествах человека ,по себе знаю))🙂

Тамара Цццц

А я ещё по старинке ставлю чёрточку над "т" и под "ш". У меня не самый идеальный, но очень понятный, разборчивый

Юлия Громова

Наверно потому, что когда Вы учились в школе , Вам не нравились учителя.

Михаил Тымчук

Люди с хорошим почерком частенько бывают эгоистичны, занудливы...

Аля Илюшина

уж поверьте учителю русского языка - не в почерке счастье☺️

Николай

Поверю....ваши коллеги до сих пор меня вспоминают с дрожью))

Аля Илюшина

а я на почерк не обращаю внимание - в старших классах это и бесполезно, и неактуально

Николай

Да..там уже не так,лишь бы без ошибок и сочинение по делу)

Аля Илюшина

а в идеале - просто научить говорить и иметь собственное мнение

Николай

Не...нас этому учили,конечно,но на деле))

Романтик Z

некоторым , можно- среди них могут быть отличные каменщики.

Оксана Лаzaрева

Вот я - наоборот, не доверяю тем, кто пишет неразборчиво.

Карусель😉

Это как гнилое яблоко, снаружи красит, внутри темнеет