Я очень благодарна судьбе за все возможности которые у меня были и еще будут. И всем прекрасным людям которые меня окружают. И Богу что дал мне возмножность насладиться этим бытием.
за многое.............. но не в этом суть............ просто надо культивировать в себе это чувство, оно помогает и плохое не так больно воспринимать, а хорошее в жизни усиливает
за каждую минуту счастья..была ли это чьято-любовь...или внимание..или забота...за любое приятное знакомство...и за незабываемые встречи...

За каждый удачно прожитой день!!!
За каждый прожитый день с любимой.......!
писать долго, но в общем начиная с того что дышу своим носом бесплатный воздух заканчивая наверно тем что после сна просыпаюсь)
да нет, просто не современная на столько что бы мозг был занят только пудрой для мужских мозгов)))
Конечно же за мое детство! Хотя я рос как сорняк! Но это было единственное время,когда я был свободен и не был не кому обязан!
Приветик.

как ты ? Твои приехали ,как отдыхали ? Понравилось ? людей много ?
Людей много,отдыхали хорошо! А как ты,как нога?
я собираюсь на море.........нога отекла......сейчас буду занята. пиши. отвечу позже
Да,плохо что нога не проходит!
Благодарна своим родителям, СОЗДАТЕЛЮ, друзьям и незнакомым людям, с которыми пришлось столкнуться, СВЕТУ, СОЛНЦУ....
Господи! Вездесущий, Всеведущий и Всемогущий!
Неустанно благодарю за милосердие Твое,
неизбывное и непостижимое!
Бывшему мужу за детей, за то что сделал сильной! Родителям за то что родили, бабушке за помощь. Природе за погоду.
За все, что мне дано:радости, успехи, испытания, способности, мудрость, любовь, знание...Спасибо Господу!
за своё рождение и воспитание-родителям,за терпение и любовь-мужу,за заботу и внимание-детям
За свобду и достойную жизнь благодарю великую и прекраснкую Америку! God bless America my home sweet home!
За что быть благодарной? За что благодарить? За свою изуродованную и искалеченную жизнь?
вы сами её так воспринимаете.. а жизнь она просто жизнь...
Слишком страшная жизнь. Это почти ад. Значит, я на том свете обязательно попаду в рай. Если я рай на этом свете так и не увидела. Я увижу рай на небе. Там моё место.
чтож такого страшного с вами происходит? вас насилуют с утра до ночи? у вас оторваны руки-ноги? и тд и тп.... ОЧНИТЕСЬ!! Живите и радуйтесь)))
Родителям- за жизнь, сыновьям и друзьям -за верность, жизни -за науку.......
За все что имею, и папе с мамой, что выростили меня умницу, красавицу 
А как же? Разве такую как я можно оставить без семьи, охотники не дремлют
золотая антилопа это про вас)))
Да какая я золотая антилопа, я рыбка золотая :):):)
антилопка тож классно - стройняшечка типа, ну рыбка так рыбка.. спорить не буду)))))))
я тож думаю что хорошо)) главное не пингвин..))
ага.. особенно вид ссади...)))
Я счастлив тем , что целовал я женщин....и мял цветы , валялся на траве...
ну,раз вы от этого счастливы....уже не плохо...
Даже не знаю кого благодарить, до сих пор везение было со мной всегда.
За протянутую руку в минуты отчаяния, за поддержку, теплоту и любовь
Судьбе за то, что она так сложилась. Ведь могло быть гораздо хуже...
КОМУ? Сыну и невестке за рождение внука (души в нем не чаю)
Зато что живу и от меня людям польза хоть оно маленькое.