Мастер

Мужчина,он как шампанское. Если его долго трясти,то он обязательно взорвется?

Ответы
Krasimir Bogolybov

СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Ирина Клименко

любого человека можно до взрыва довести, если трясти постоянно.... но мужчину просто обязательно нужно периодически аккуратненько взбалтывать... 😉 для тонуса полезно 🙂

Мастер

Не надо...нас жизнь и так постоянно перетрахивает)))

Ирина Клименко

периодически аккуратненько взбалтывать очень отличается от того, что с нами жизнь делает:)))

Мастер

))

Наталья Михальчук

нет- он смесь песка, воды , цемента. и если долго потрясти, то так крепко уплотнится, что до него и не пробиться

Мастер

Ок)

Наталья Михальчук

с праздником вас, с Рождеством!

Мастер

И вас с наступающим Рождеством Христовым!

Zara Yusupova

Мужчины как блютуз: когда близко - хорошая связь, когда далеко - сразу начинают искать новые устройства

Мастер

Да да)

Яя
Яяяяяя

мужчину надо холить и лелеять...от это у него растет холка и лелейка)))зачем же трясти?)))))

Мастер

Наберите ингредиенты и пропорции выйдут сами,в инете)

Яя
Яяяяяя

точно....а я и не додумалась))))

Мастер

Так а я зачем же?)

Яя
Яяяяяя

как хорошо, что вы есть!!!!

Мастер

Спасибо)))))

Татьяна

Женщина- она как вино,с годами выдержанее....одно шампанское взорвала-за другое взялась

Чн

Итог не известен можно и взорваться а может и пробка вылететь, тогда лови момент.

Юля Балабанова

я бы лучше сравнила шампанское с женщиной,красивая,игристая,ведет к опьянению

Одна Абизяна!

женщина так то больше похожа на шампусик - то игривая, то взрывоопасная!))))

Мастер

)))форма бутылки не смущает?

Се
Сергей

а женщина как водка всегда мало

L.
Ludmila ...

Если у него кое что трясти, то он обязательно взорвется ))))) но не у всех)))

Мастер

Если не взрывается,то не мужчина))

L.
Ludmila ...

В зависимости от возраста)))

Мастер

Да уж))

Людмила Горон

А ЖЕНЩИНУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЯСТИ. НО ЕСЛИ ВЗОРВЕТСЯ - ИЩИ ПЯТЫЙ УГОЛ

Мастер

Как мало вы знаете о рыбалке))

Людмила Горон

НАУЧИТЕ

Мастер

нужно поучаствовать в процессе,иначе ничего не поймете)

Людмила Горон

НУ ЭТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Мастер

Вот вот...

Ольга Ромина

А чего его трясти,его любить надо!Тогда он податливый и покорный!

Мастер

Вот вот))

Ольга Атлигишиева

ЕГО НЕ НАДО ТРЯСТИ ЕГО НАДО ЛЮБИТ И ПИТЬ МАЛЕНЬКИМИ ГЛОТКАМИ ......

Ольга Савицкая

Дочь:"Папа не дышит!".Мама:"Потыкай его палочкой, вдруг он умер!"

Надир Исмайлов

По этому его надо содержать всегда в темном прохладном месте.

Галина Савина

а женщину и трясти не надо она сама по себе иногда взрывается

Виктория Колесова (Жук)

И не только: если его довести до кипения, он может испариться!

Таисия Иванова

Мужчины тоже люди и причем разные, иногда спокойно уходят...

Оксана Кузнецова

Тогда женщина сравнима с порохом,пока мужчина сотрясается

Мастер

Женщину можно сравнить с водой,озером,морем...

Оксана Кузнецова

Почему?

Мастер

Тихая спокойная...пока не колыхнешь.задует ветер,поднимутся волны...сильный ветер -шторм,цунами...из воды родилась жизнь...

Оксана Кузнецова

Ну тогда да,никакой аквалангист не поможет

Любовь Кизима

не люблю шампанское...лучше глаток выдержанного коньячку...

Мастер

))