Евгений Жизнев

И по каким таким, неведомым, причинам, в 2015 гороскоп указывает на то, что за все знаки зодиака искать смысл жизни придется именно Тельцам?

Ответы
Ivan Petrov

Астрология это не наука-это шарлатанство. два близнеца похожие как две капли воды рождаются почти вместе и через 10-ть лет например один из них умирает от болезни или погибает в несчастном случае, а другой живёт лет до 90-та. Люди рождаются в один и тот же день, а судьбы у всех очень и при очень разные

Светлана ***

лично я предпочитаю не быть управляемой всякими астрологами да колдунами типа экстрасенсы - не Божье это дело! прокляты они и те кто их слушает! да и разные мы все как отпечатки пальцев и у каждого свои таланты и способности чего не сможет другой!

Лидия Панкевич

Смысл жизни в первую очередь нужно искать человеку, задавшему такой вопрос. Потому что смысл жизни на земле каждого человека - познать Творца Жизни.

Роланд Деханов

Глупости это!За все обозримое прошлое человечества, знаки зодиака вставали в разные позиции несчетное количество раз,и мир живет до сих пор!

Виктория Семенюта

Не впечатляйтесь гороскопами.... Всё течёт и меняется каждую секунду и от этого и предсказания....

Тамара Протасова

Гороскопами не увлекаюсь, но смысл жизни искать , полагаю, надо искать всем.

Илга Норкайтене

все понятно теперь! я попала! но самое главное, искала и похоже, что нашла)))

Евгений Жизнев

Это не противоречит сказанному, а лишь подтверждает. Правду любят все. Мужчина - воин, у армии всегда должен быть надежный тыл. К сожалению, в настоящее время, большинство женщин врут даже без повода - просто привычка.

Илга Норкайтене

а по- моему, вранье- низменное проявление? зачем? чтобы казаться лучше? или чтобы полюбили? я вообще не понимаю! всегда можно объяснить, договориться, найти компромисс! такое достоинство и радость говорить правду! даде не представляю, как можно иначе! это болото, которое поглащает! наверно удел слабых и беззащитных, а может недальновидных!?

Евгений Жизнев

слабых, в начале, но которые хотят стать сильными за счет лжи, ведь в арсенале у них нет ничего более.

Илга Норкайтене

многие мужчины присылают мне фото своих мужских достоинств! что это значит больше нечем похвалиться и нечего предложить! на что они расчитывают!? недальновидность... а может мое ханжество!? наверняка кто то ведется и на это, как осел на морковку....

Евгений Жизнев

Я с таким не сталкивался, возможно у нас такого меньше. Но, думаю, дело не только в них. Презентация впервые - всегда не просто. Спрос вызывает предложение. Как с той, так и с другой стороны имеет место быть подобное среди людей, которым нечего больше предложить, ведь природа дала им только это.....их заслуги в этом никакой, а других заслуг нет.

Антон Бажин

Потому что тельцы упертые и пока сами не допрут никто им не указ...

Наталия Кислицына

во а я то сижу и думаю..что же ищу.............оказывается Смысл жизни

Анжелика Козлова

Скорпионам тоже перепало! Рассчитываю только на фамилию!

Аида Кененсариева

ну так звезды захотели, держись Телец за всех отдувайся

Владимир Асиновский

как ты не поймёшь ! Только тело может найти другое тело

Козлова Александра

Так они единственные, кто может найти! Другим не дано...

Марина И.

мы все будем только благодарны, может даже и поможем..

Sabira Haidarova

Не знаю но в жизни все знаки не переставая ищут его

Алексей Дервоедов

Но я не телец... Рогов нет. А смысл есть у каждого.

Вика

вы,значит телец? Тогда в этом году спасайте мир.

Евгений Жизнев

не привыкать

Вика

вперед! 🌹

Ирина Спирина

Я всегда ищу смысл жизни и не только в2015 .(телец)

Светлана Матюхова

А чего мне искать надо? Главное не потерять!

Александра Шуляр

Бедные Тельцы, где же они его будут искать?

Александра Шуляр

радостно..а может всё таки чуть-чуть побеспокоится..как-то помочь?

Евгений Жизнев

это можно....мысленно пожелайте им удачи

Александра Шуляр

хорошо..всем?

Евгений Жизнев

а что, у Вас этого маловато?

Александра Шуляр

всё может быть..