Житель Планеты Земля

Любители вэйпинга, отзовитесь!

Ответы
Граф Пупыркин

Я тебе и травы не советую ты враг своему здоровью шоли

Житель Планеты Земля

А при чём тут трава?

Граф Пупыркин

ТРава для меня это махорка которую косыят косой сворачивают в цыгарки и продают для дураков а на вырученные деньги производители этой травы табакамахорки живут счастливо и ведут здоровый образ жизни и ещё смеются на нд жителем планеты ты обогащаешь тех кто продает тебе дым-смерть

Житель Планеты Земля

Ты бы, перед тем как это писать, в Википедию залез и посмотрел значение слова "вэйпинг"

Граф Пупыркин

Знаю без твоих мудрых советов не на луне живу а ты научись догонят собеседника или интеллект твой заключается только в ДЫМУ и не боллее это дымоглотатели или дымо пожиратели. Вейпинг (от английского - vaping - парение) - это парение электронных сигарет, испарителей, модов и других подобных устройств смотри чаще научные передачи на ТВ если читать не желаешь

Житель Планеты Земля

Я больше года пар пускаю и знаю об этом намного больше тебя.

Граф Пупыркин

Я вижу по разговору ещё пару лет и будешь писать из палаты №6

Житель Планеты Земля

Не, я твоё место занимать не собираюсь. Лечись, болезный.