Баба Яга

Кругом одна сплошная автоматика..... зашла в метро и ни одного кассира!!! Ну как так можно то, а?! А если какая бабушка Яга зашла или дедушка Кощей?!

Ответы
Дмитрий Табунов

Заходишь в ресторан - здесь всё на электричестве. Нажал на кнопку - чик, еда в любом количестве! Нажал на кнопку - чик, капуста с колбасой. Нажал на кнопку - чик, и человек косой!...

Баба Яга

Так и живнм

Александр Мамедов

Это уже не фантастика. Недели три назад. Ростех получил указание В.Путина о системе распознания лиц. После внедрения никаких кассиров ни метро ни в автобусах.

Татьяна Царькова

та и я об этом, но эмоции то куда деть ?

Александр Мамедов

А я вот эмоции восторженные вам демонстрирую.

Татьяна Царькова

Ой, как двояко звучит, Саша. Я ведь могу принять на свой счёт.

Александр Мамедов

так пожалуйста. Цифровизация это уже неудержимо. Это уже настоящее.

Татьяна Царькова

Ок ! 🤝

Сергей

Это древние сущности.И звания у них высокие не в пример нашей цивилизации.Подробнее есть в книге Тармашева “Древний”,не помню какой том...

Ле
Леонид

Бабульке надо на метле летать. И быстрей и экологичней. А дедушке через чур опасно в метро, могут отдавить одно место и сломать иголку... 😂

Баба Яга

Да на тебя не могу, знаешь же

Ле
Леонид

Был свидетелем когда женщина, которая не смогла оплатить проезд, нарвалась на контролера. Бедный контрелер...

Баба Яга

Убила?!!!

Ле
Леонид

К счастью контролер воврема ретировался)))
Но вообще-то это свинство по отношению к старшему поколению...

Баба Яга

Да

Евгений Антонюк

Зашла в метро, ни одного кассира, ну как там можно вам себя вести, вдруг старики Кощеи с Бабой Ягой не смогут здесь вдруг вовсе проходить?

Баба Яга

И я о том.

Людмила

Хуже, что сейчас коммунальщики уходят от бумажных квитанций, как вот таким как моя мама? У которой в 76 лет только кнопочный телефон

Людмила

моя ни в какую , пыталась по разному , после последней моей попытки , она не разговаривала со мной месяц

Баба Яга

А подружки пользуются? Моя вот им и шлет всяко разно

Людмила

нет , подружки такие же , хотя одна есть , представляешь ей 78 или 79 , хочет мужчину и сидит на сайтах знакомств , моя в шоке , короче моя ни в какую , я уже хотела автоплатеж на ее квартиру оформить , она меня выматерила

Баба Яга

Принципиальная:)))

Людмила

не то слово

Вера Сергеевна-V

А вы не слышали разве полицейский через рупор кричал :"Дорогу бабушке Яге и деду Кощею -освободить ! ! Пропустить их немедленно ! " )))

Вера Сергеевна-V

О ! Это святое ! Вот котята родятся , подрастут и сказки легче придумываться будут !)))

Котэда

две белуги около берега вверх пузом лежат- совсем ручные. Молока не меряно. все малыши будут у них на содержании

Вера Сергеевна-V

Вот и у сказки есть начало .... ))

Котэда

ны да. Ща Штирлиц закончится и можно писать продолжение

Вера Сергеевна-V

Удачи ! У тебя здорово получится!)

Alex Alex

У нас в Медведково перед их дверью есть хитрая кнопка, жмакаешь её, и вот она волшебница, выдачи билетов, королева кассы

Баба Яга

Повезло

Alex Alex

Очень

Илья Серков

Бабка Яга и Кощей Бессмертный это не подземные жители, underground subway это не для них. Они все больше над землёй летают.

Баба Яга

Мирские задачи и у них случаются

Илья Серков

Что, ГИБДД использовать ступу запретило?! Ну дела...

Ан
Андрей-Пушкин

Робототехника отнимает работу
там где не нужна квалификация
но нужна физическая сила

Alex Sher

бабушка Ягуся зашла к дедушке Кащейюшке
🖼

Баба Яга

Вот привыкла на метле да в ступе:))))

Соло Луна

В Москве робота доставщика через дорогу переводит робот

Вадим Иванов

У бабушки Яги есть личный транспорт, а дедушка Кощей сам летать может...

Баба Яга

Все знает:)))

Вадим Иванов

Давно живу...

Баба Яга

Лет 1000?

Вадим Иванов

Не дай Бог столько жить, Маразм достанет все и всех...

Баба Яга

Нуууу....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну там стоят добры молодцы и красны девицы у турникетов, они помогут😁

St
Starling

Да жесть, тоже считаю , что надо одного живого))) но держать на станции

St
Starling

Но женшины могут 🤭

Баба Яга

Чаго чаго?!!!

Up
Uppi

Даже бабулька заинтересовалась, чего женщины могут))((

St
Starling

Всё))

Up
Uppi

Всё, убила!!!

Павел Корчагин

Они не понимают, что при таком раскладе, в метро некому будет ездить.

Баба Яга

Да хватает желающих

Павел Корчагин

Пока хватает.

Толя Попов

😳😲🤪..........ды она на метле ☝️🙄......рассекает....а все пробки........👇

Кот И К

сплошная автоматика..-это когда все с автоматами в метро?..))

Баба Яга

Ну почти

М(
Михаил (Москва)

Нет людей проходи бесплатно) Ибо не можешь оплатить)

Владимир Петров

Какэто, какэто? А кто карту "Тройка" оформлять будет?

Баба Яга

Так она есть. Пополнять надо

Владимир Петров

Та это понятно. А как приезжим быть? Даже одноразовый не купить- не все же умеют пользоваться автоматом... Впрочем, все как-то решаемо...)))

Баба Яга

Есть и одноразовая, и двух и десяти

Владимир Петров

Д и это понятно. Только как быть дедушке Кощею и бабушке Яге перед закрытыми кассовыми окошками?.. Они же к ним привыкли, а не к автоматам? Стресснутая ситуяйция, однако!..

Баба Яга

Это и меня огорчает