Пошлый Падре

Объясните мне пожалуйста, ЛЮДИ, как можно отдать... в связи с переездом..... уже взрослого члена семьи (кота, собаку и т. д.) Может Я что то не понимаю? Почему детей в связи с переездом не отдаёте? Мужа? Свекровь? Тёщу там например??? ...

Ответы
Лариса Деменева

Это так уроды делают. Вот моя знакомая была женой полпреда, так своего любимого песика они таскали по всему ближнему востоку. Пес, правда, ненавидел это дело, так ему приходилось весь перелет сидеть в клетке в багажном отделении.

Аля

Ну некоторые бы тещу или свекровь отдали, точно. А вообще я тоже такого не могу понять. Но, может быть, это лучше чем выбросить на улицу!? ((((

Ирина П.

Правда. Я тоже не понимаю. Это же предательство. У меня 2 собаки. Не представляю, что должно такое случиться. чтобы я их отдала?

Маргарита Гракович

из Питера уезжала на Камчатку надолго отдала молодую кошку сотруднице и кошка жила унее 6 лет а как я могла поступитьеще

Пошлый Падре

В чемодан

Маргарита Гракович

животных мучить нельзя

Елена Крамаренко

Не хотите, не отдавайте. Возможно были объективные причины, как бы жалко не было. Может стоит спросить хозяев животных?

Антонина Соловьева

да уж смешно. детей свекровь мужа жену ни кто не отдает в связи с переездом а вот котов собак всегда пожалуйста.

Sizova Julia

Муж и теща себя в обиду не дадут!!!:))) а дети и животные они беззащитны перед нашей воастью вот и страдают

L….

Нееет. Нельзя! Я кота 1000 км везла. Я и собаку толь ко матери оставила. ..Нельзя. это предатедьство

Наталья

я тоже не понимаю, поэтому никого никому не отдаю.ю все со мной: 4 собаки и 6 кошек

Елена Гордина

Вот парадокс, ведь отдают живое существо, которого любили, холили???

Пошлый Падре

Ну да

Елена Гордина

Наверно, скучать будут и корить, а может и нет

Лариса Батманова

это я сегодня Вконтакте читала:)) А вообще вопрос не для этой игры

Пошлый Падре

Это где это игра то?

Лариса Батманова

ну чат этот "обсуждай"

М Я

так-так, на счёт свекрови поподробнее пожалуйста

Пошлый Падре

Нет её больше

М Я

отдали?

Пошлый Падре

Умерла

М Я

ой, царство ей небесное

Сергей Остёрский

Ну, все-таки, люди и животные - это не одно и то же.

Аксиния

проблемы с перевозкой,хотя сейчас это решаемо

Владимир Луговой

кота и собаку нужно внести в домовую книгу-как членов

Ирина Шотт

Это объяснить невозможно....а понять-тем более

Лана Кунафина

Тёщу мне кажется многие хотели бы отдать-))

Виталина----------

Что случилось? Почему вы об этом говорите?

о
ольга удалова

Пусть лутше отдают чем выбрасывают

Людмила Федорова

Мы в ответе за тех, кого приручили))

Simpotnaya Devuwka Kg

Животные они не родственные души!