Татьяна Владимирская

И еще немного про японцев. Этот удивительный народ изобрел робота Эрику, которая может готовить, говорить приятности, убирать, готовить еду и....вынашивать и рожать ребенка (с помощью искусственной матки). Институт брака можно считать закрытым, расходимся?

Ответы
Леонид Шестаков

а биоматериал кто будет поставлять... жаль только, как начнут бороться за идеального человека, исчезнут нестандртные чудоковатые люди... будем либо все улыбаться друг другу, либо наоборот...

Татьяна Владимирская

те, кто до этого поставял

Леонид Шестаков

нетушки, только через лаборатории с тщательной проверкой, а то и корректировкой, ДНК... всё сдавать в стирильных баночках...

Татьяна Владимирская

корректировкой ДНК? вы как это себе представляете?

Леонид Шестаков

прямого вмешательства для замены, скажем, рецессивного, или наоборот, доминантного, гена в хромосоме, пока реальных воможностей нет, будут комбинировать с полученными биоматериалами... по типу, если уши Степана Ивановича приставить к черепу Ивана Степановича... а губы Елизаветы Петровны под нос Инна Петровны...

Татьяна Владимирская

нет, канеш)

Артём Петров

Не вполне.. Судя по описанию, Эрика не умеет кричать: "Йа,йа, ещё, ещё!!!" А мозг выносить неоднократным повторением вопроса, на который получен ответ?! А мама у Эрики есть ( типа Сама-сука)?

Татьяна Владимирская

она чо, беспрерывно говорила??

Артём Петров

По-разному. Иногда человеку необходим собеседник, даже если монолог. Эффект того, что к кому-то обращаешься, передаешь инфу. Люди в возрасте иногда вслух проигрывают свою жизнь, вспоминают. Я умею слушать, особенно, если некуда деваться..

Татьяна Владимирская

так если некуда деваться, то приходится слушать, само собой) я не люблю этого всего) по сути, на тебя такому собеседнику похрену. Кагриццо, я прокуркарекал, а там хоть не рассветай)

Артём Петров

Я больше скажу: это характерно для большинства диалогов, не имеющих предметного характера, т.н. "беседы задушевные".

Татьяна Владимирская

эээ, нет, тут уже от собеседника зависит - если разговор не поддерживать и не проявлять взаимного интереса, то он увянет)

Сергей Владимирович

Иногда такое появляется что оторопь берёт. Недавно в нете наткнулся на видео про робота, который имеет мимику лица, за счёт гибкости имитации кожи. Весьма человекообразный

Татьяна Владимирская

видела)) очень интересно выглядит))

Кратон Архейский

Российские учёные не отстают от японских! Скоро появится робот Евдундосья, которая сможет заварить доширак, ругаться матом, наводить бардак и делать аборты

Татьяна Владимирская

ой как смищно

Пан Стефа́н

Я работал три года в Костроме. С девушкой по имени Эрика. 😁 Добрая, вежливая, красивая. Может, её японцы заслали к нам? 😁😁😁?

Татьяна Владимирская

она была азиаткой?))

Пан Стефа́н

Русская. Брат Ярослав, тоже с нами работал. Они двойняшки. Не знаю уж, почему родители их так назвали. 🤷 Вопрос к ним.

Ва
Валерий

видать сильно кочевряжатся японки-раз до этого дошло.у нас попроще-кто из себя строит-остается одна надо статистику читать!

Ва
Валерий

Ну а кривляние вас совсем не красит сударыня! 😳Некрасиво!

Татьяна Владимирская

я ж не говорю, шо вас не красит тыканье в громатику и арфаграфейю. Скромно держу это мнение при себе. Что и вам настоятельно рекомендую

Ва
Валерий

Ну вот-уже и грубости в ход пошли! Будем прощаться!

Татьяна Владимирская

я вежливая, как дипломат на приеме. Прощайте и впредь думайте, чо говорите и кому

Ва
Валерий

Высокомерная хабалка!

Михаил Гехт

"Олег сам готовит, убирает, стирает, моет и даже шьет, Короче, этому мерзавцу от женщин нужен только ceкс."

Татьяна Владимирская

куклы вам придумали вон. почти с полным соотватствием)

Михаил Гехт

Вот слово почти и смущает. Качество

Татьяна Владимирская

пробовали, что ли??

Михаил Гехт

Натуральных - неоднократно. 😍
- Попробуйте хоть раз нашу продукцию, может Вам понравится!
- Молодой человек, вы пробовали себя в качестве пассивного гомосексуалиста?
- Нет, что вы!
-Попробуйте хоть раз, может Вам понравится

Татьяна Владимирская

)))))))))))))

Дэн

Это пипец☹️ чем её радовать, и себя? Сложно всё будет.. 🖼

Татьяна Владимирская

ну, пока опробуют искусственную матку, пока то-се, научат робота реагировать на эмоции)

Дэн

Да) чтоб нормально реагировала на мужа -опять нажрался тварь кожаная! И херак подзатыльник ему, чтоб летел до самой кровати. Ну нафик, я против железных женщин.

Татьяна Владимирская

)))))))))))))))))))))

Се
Семён

Ты сначала купи их чёрный арбуз. А потом пересчитай оставшуюся денюжку. Про робота чуть позже.)

Татьяна Владимирская

я про робота хочу)

Се
Семён

Тогда просто пересчитай скудные средства и обломайся.)

Татьяна Владимирская

причем тут я ваще?

Се
Семён

"А за шо нас"

Татьяна Владимирская

еще раз - какое отношение я имею к покупке робота? в вопросе есть фраза о том, что я хочу его купить? я гдле то выражала желание такое иметь? Или вы просто несете хню?

Пётр Хамов

Ну если вы Японка то пользуйтесь благами данной цивилизации а мы как нибудь по старинке😁

Татьяна Владимирская

выпускники ЕГЭ как раз получали больше тех чисто статистически, которые имели хваленое совковое образтвание и заряжали потом банки от экрана

Пётр Хамов

Банки от экрана🤣🤣🤣 заряжали как рас те кто не получил совковое образование,им поставили 3 в аттестат и пнули кого к станку кого на ферму,а вот ЕГ не к станку не на ферму не возьмут по причине там головой думать нужно а не кто не научил,научили как алгоритм на компе обойти,а вот как теже знания применить в жизни не научили

Татьяна Владимирская

образование было массовым, значит, общим, и они его получали) а вы там чо..давайте тест про математике пройдите по ЕГЭ, они есть в доступе. И потом мне сюда результаты опуликуйте) чтобы я прониклась))

Пётр Хамов

Имея под руками комп вы думаете это составит какую то сложность? Наив

Татьяна Владимирская

а вы честно давайте. как дети на экзаменах. прочувствуйте

Вова С Кошкой

А какова она в постели? Японцы ещё те извращенцы, надеюсь не подвели на этот счёт?😁

Татьяна Владимирская

еще в стадии разработки

Вова С Кошкой

Тогда подожду, не буду спешить менять жену на Эрику.😅

Дэн Люк

а интересно )))) в плане секаса она как ?)))))))..... а то ведь идеальная жена пропадает ))))

Татьяна Владимирская

так да, изначально оно для этого и планировалось)

Дэн Люк

всё блин !... еду к япам за женой )))))..... никто не пилит ... никто не изменяет.... мозг не трахает.... скандалы не устраивает ))))) удобная штука , всегда можно на кнопочку нажать и всё ))))

С Э М

А делать ей этого ребенка хозяин робота будет?))
До чего дошел прогресс🤪

С Э М

Как раз антисоциальные. Нефиг людям друг с другом общаться, такой посыл типа

Татьяна Владимирская

нет, дело не в этом) беременность и роды становятся все более непопулярыми, ибо несут с собой риски и ваще это ну фу. А так права на ребенка в одинаковой степени имеют и мать, и отец) рынок суррогатного материнства полностью исчезнет вместе со всеми экономическими, социальными и гуманитарными проблемами. Родить можно сразу несколько детей - если есть деньги на робота с маткой)

С Э М

Не знаююю.. по мне это как то не по-людски)

Татьяна Владимирская

а мне норм, потому что интересно))

С Э М

Дело хозяйское)

Ли
Лида

Страна высоких технологий! У них даже детские изобретения патентуются!

Татьяна Владимирская

это плохо?)

Ми
Михаил

Этот удивительный народ стал благодаря нам, если бы не мы они бы здохли

Татьяна Владимирская

да прям там)

Ев
Евгении

Нет , от неё нет душевного тепла , радости и грусти , все равно это бот.

Татьяна Владимирская

а от женщин прям от всех душевное тепло хлещет?))

Ев
Евгении

Если это твоя женщина то да.

Татьяна Владимирская

твоя - ключевое слово))

Ев
Евгении

Конечно 😁🥂🍍🌹🍫

Александр Сорокин

байден-пред идущая модель. хана штатам. месть за хиросиму и нагосаки

Татьяна Владимирская

не нужно мне тут пургу нести в вопросе

Александр Сорокин

учёные подчитали к 2050г каждый житель земли будет иметь сексуального робота

Татьяна Владимирская

вот это ближе к теме

Ко
Константин

Значит можно спокойно заниматься любовными делами без помех

Татьяна Владимирская

канешна))

Ко
Константин

А изобретатели пусть ростят хоть до пенсии

Ко
Константин

Детец

Татьяна Владимирская

в принципе, вариант незапланированного зачатия в таком случае никто не исключает

Ко
Константин

Ну пусть тогда родится

Татьяна Владимирская

неа, нафик надо

Ко
Константин

Значит нафик)

Al
Ali

как разойдемся так и сойдемся, а Эрика в одно место..пошлем

Al
Ali

образно говоря, Татьяне будет скучно с Эриком и её потянет к живому Али

Татьяна Владимирская

так то оно так)

Vladimir Rakivnenko

Наоборот! Будем доказывать - естественность процесса! ))

Татьяна Владимирская

кто будет? вы?

Vladimir Rakivnenko

Мы. Не японцы же? ))

Татьяна Владимирская

именно вы, конкретно вы

Vladimir Rakivnenko

Хорошо. согласен Татьяна.... )))