Марина Виноградова

Мой сын планирует будущее: «Я буду хорошим мужем, моя жена не будет делать по дому ничего!» Меня от гордости аж расперло! И тут он добавляет: «Все будешь делать ты, мамочка!»

Ответы
Rita

Вот Марина,для Вас анекдот: В школе учительница спрашивает Сереженьку:"Ты ,детка,когда вырастишь,кем будешь?" Я когда вырасту буду хорошим мужем,у моей жены будут самые большие брильянты,самая крутая машина,самый красивый особняк",молодец,а ты Вовочка,кем хочешь стать? Раньше,Марь Иванна,я хотел быть пожарным,а теперь я хочу быть женой Сережи".

Марина Виноградова

читала

Нина Капкина

Мой сынок в 3 года заявил: "Вырасту - и пойду служить в армию. Танкистом или лётчиком. А ты, мама, со мной поедешь - будешь мне там еду готовить, форму стирать и гладить!"

Марина Виноградова

тоже неплохо

Александра

Вот так, а мой говорил, вырасту, куплю тебе машину, только Ленуську возить буду на переднем сидении, а тебя на заднем))) Спасибо, сынуля, за подарок))))

Инна Разумова

У меня сейчас все сын делает- моет пол, посуду, делает приборка в шкафах, ходит в магазин, умеет готовить. Лучше всякой девочки

Марина Виноградова

прям уникум какой-то

Инна Разумова

Честный очень. Говорит вы их зарабатываете не для того чтобы я их тратил... И на день рождения всегда говорит Спасибо ничего не надо у меня все есть. В магазин силком везём или без него покупаем

Марина Виноградова

мой тоже ругается,когда на днюху деньги ему отправляю

Инна Разумова

Это хорошо что ценят

Марина Виноградова

сам трудяга,на двух работах трудится

Валентин

Какой молодец,надо донести эту здравую мысль детям

Станислав Бондаренко

Как воспитываешь, то и имеешь, мамочка - извиняй!!!

Вячеслав

Ваше воспитание. Нормальный так не скажет.

Марина Виноградова

ой,не умничай,ребенку 5 лет

Вячеслав

Уже проявляется.

Илья Следопыт

Молодец!!! Вот так вот. Отсюда какой вывод?

Марина Виноградова

какой?

Илья Следопыт

Требовать от будущей жены сына - убираться по дому и т.д.

Марина Виноградова

естественно

Сергей Терпугов

Планирование будущего хорошая черта. 😜

Марина Виноградова

кто бы спорил

Юлия Тарасова (Раковская)

😁🤣 Приблизительно и я такое слышала...

Александра

Рада за, ВАС, хорошего сына воспитали...

Марина Виноградова

замечательного

Алексей Шутов

Хорошая перспектива не позавидуешь)))

Геннадий Голубев

😁 А что, возможен и такой вариант.

Марина Виноградова

я не согласна

Геннадий Голубев

Ну... а куда деваться.

Марина Виноградова

я ж не рабня

Геннадий Голубев

А сколько сыну? Мне было четыре года, я полюбил девочку из нашего сада. Привел ее домой, и матери сказал: Это будет моя жена, пеки блины.... Она: Ну что... посмеялась, да напекла блинов.

Марина Виноградова

невадно сколько,главное,чтобы он этот девиз до женитьбы не сохранил

Геннадий Голубев

Да конечно, не сохранит, если мал.

Валерий Оглоблин

как воспитала мама то и получила

Ольга

Веселая у тебя будет старость!)))

Марго Беккер

😄🤷‍♂️😄🤷‍♂️😄🤷‍♂️😄

Сергей Финогенов

это разумно,жену надо беречь.

Марина Виноградова

а маму?

Сергей Финогенов

ну маму,муж бережет.

Ал
Александр

попривык уже за детство-то

Марина Виноградова

отвыкать тяжело

Ал
Александр

надо его - того отселять из семьи и окунать в самостоятельность

Марина Виноградова

он говорил-то это в детском саду

Ал
Александр

попривык уже за детство-то

Владимир Забродин

А ты его одна воспитывала?

Владимир Забродин

Хотя и многие отцы своим поведением в семье тоже этому способствуют(хорошо что у нас девочки)