Олюшка

Я не употребляю алкоголь ,наркотики,не курю,еще есть такие?

Ответы
Алма Хасенова

Везет я только по великим праздникам чуть чуть выпить и то пиво и иногда бокал вина красное говорят он полезен . Допустим я болела сильно долго вылечиться не могла особенно с ангиной водку с колой прогрела как рукой сняло.только не много

Алексей Завьялов

Аналогично, Олюшка, а матом тоже не ругаетесь? Хотя иногда так хочется напиться и забыться-но это так мысли вслух! А смысл в употреблении всего выше перечисленного, Олюшка? Я не вижу честно, поэтому солидарен с Вами искренне.

Игорь Думающий

Не выпивающий человек вызывает подозрение( исключение: мед. показания, вероисповедание). А по остальным пунктам полностью поддерживаю!

Олюшка

Какое подозрение?

Алексей Завьялов

Игорь не всем обязательно выпивать чтобы расслабиться-можно просто жить не напрягаясь! Согласны?

Игорь Думающий

Для Алексея. Должен с Вами не согласиться. И причин для этого много. Если перечислять варианты, "Война и Мир" Толстого - детский лепет. И если Вы живёте не напрягаясь, в таком случае эти слова из песни относятся к Вам: Другой держался русла и течение ловил, подальше от крутых берегов. Он был как все и плыл как все, и вот он приплыл - Ни дома, Ни друзей , Ни врагов! Прошу не принимать это за оскорбление, но наша жизнь не располагает спокойного время провождения.

Игорь Думающий

Не выпивающий человек вызывает подозрение( исключение: мед. показания, вероисповедание). А по остальным пунктам полностью поддерживаю!

Игорь Думающий

Не выпивающий человек вызывает подозрение( исключение: мед. показания, вероисповедание). А по остальным пунктам полностью поддерживаю!

Игорь Думающий

Не выпивающий человек вызывает подозрение( исключение: мед. показания, вероисповедание). А по остальным пунктам полностью поддерживаю!

Игорь Думающий

Не выпивающий человек вызывает подозрение( исключение: мед. показания, вероисповедание). А по остальным пунктам полностью поддерживаю!

Виктор Ким

Анегдот:Приходят сваты.ХВАЛЯТ ЖЕНИХА.ОН У НАС НЕ ПЬЁТ,НЕ КУРИТ,ПО БАБАМ НЕ ШАСТАЕТ.БАБАКА ИЗ ЗА ПЕЧКИ,А ОН У ВАС НЕ ДУРАЧЁК?

Кинг Конг

Выпиваю иногда пиво. шампанское и вино. И два раза в год по 50 гр. водки. В день памяти .

Жазира Мукеева

Я неупотребляю...но после алкоголя все употребляю..просто все от души делаю..ахах

Cергей

Вы наверное не сюда попали Здесь все бухают Колятся и окурки собирают на улице

Marina U-Den-Hak

Я не настолько святая-иногда пью вино.Иногда-пиво.Люблю,знаете ли...

Натка М_Мак

Нет, вы одна, остальные все пьяные и накуренные наркоманы тут))

Олюшка

Ну судя по тому как добрая половина здешних меня зафукали ,то Да!

Натка М_Мак

Хыы, вы ещё и внимание на это обращаете??) плюньте))

Олюшка

Спасибо!

Дмитрий Красюков

Олюшка, а как давно Вам выпала такая долюшка? 😃

Arsen Beisenov

я пьяный не сажусь ни за комп, ни за руль)))

Зафар Хакимов

Нет ты одна такая осталась....Беги и скройся в Тибете)

Олюшка

А зачем мне прятаться?

Зафар Хакимов

Мы найдём тебя и заразим))))))

Олюшка

Я не прячусь,у меня крепкий имунетет!

Зафар Хакимов

Сделаем из твоей крови противоядие и спасём Землю)

Олюшка

Хотьбы не убили!😮😮😮

Валерий

Резюме. Пункт: увлечения: женщины, водка, наркотики!

Ba
Bahood

Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня

Иоаким Клеварка

Я употребляю алкоголь ,наркотики,курю,еще есть?

Лайт Темнова

я иногда по праздникам шампанское могу выпить

Сергей Шарапов

Я не пью, не употребляю наркотики, только курю

Алексей

Я не употребляю алкоголь ,наркотики,не курю...

Олюшка

👍👍👍👍👍👍

Алексей

Ольга, а зачем Вам всё это?

Олюшка

Что,это? Здоровый образ жизни?