Лог Дог

Длиииинные вопросы у тех кто заходит на сайт с компьютера?))

Ответы
Лена

Может и с компа. Думаете копируют текст? Тут есть одна руссофобка, когда-то уехавший из России, вот у неё вопросы по километру каждый, чтобы побольше яда своего выплеснуть на россиян. Но есть и нормальные люди с длинными вопросами.

Лена

Так спасибо Америке за всë, что с нами сделали в 90. А вот сволочь Путин не ложится под амеров. Со всеми разберемся.

Лог Дог

Он давно лёг)

Лена

Если бы лег, целовались бы сейчас с амерами, как это было с Горбачёвым и Ельциным.

Лог Дог

Время покажет

Лена

Это да.

Во
Володя

Вариант. С клавиатуры, конечно, удобнее печатать, хотя сейчас новое поколение уже на смартфонах лучше печатают нежели чем на клавиатуре. Так кто на клавиатуре, уже практический пенсионеры побольше части))

Лог Дог

Пожалуй вы правы))

Ли
Лида

Я не читаю длинные вопросы,конкретные вопросы, касающиеся, политики, религии, правительства, войны.

Алина N

я с компа, но не задала ни одного вопроса и вопросы больше двух строк не читаю.🥳

Лог Дог

Молодец))

Zоя

Кто не умеет точно и правильно сформулировать вопрос. И это бесит.... Иногда))🤪

Саша Александр

У тех, кто покуда ещё владеет языком довольно неплохо...
Жуть ! Мрак ! Блеск ! )))

Юж
Южанка

Я захожу на сайт только с компьютера. А вопросов вообще нет....)))

Z*
Z *Ирина*

Длиииинные вопросы у тех кто заходит на сайт поговорить 😁

Лог Дог

😁

Татьяна Владимирская

а вот давно длинные не ставила. надо будет чонить сочинить

Лог Дог

Ждёмс)

Сергей Остёрский

Длинные мало кто читает.

Татьяна Владимирская

та не скажите. смотря что и чьи

Сергей Остёрский

Могобыть.

Александр

Волосы растут от компьютерного излучения!

Ва
Василий

.........................................................................

Alex Sher

Необязательно можно диктоаать

Лог Дог

Чат gpt?

Alex Sher

Нет, сразу в ИИ

Лог Дог

Ок

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно😅 привет бро

Лог Дог

Салам братец)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Давно не видать тяя))

Лог Дог

Да тута я, задротам пуканы поджигаю 😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жестко ты🤣

Лог Дог

Много не надо, чуть искры и всё понеслась))) а 8 лет ))

Сергей Владимирович

Можно и надиктовать

Лог Дог

Превеликий князь и царь всея Руси)))

Сергей Владимирович

Android ведь пишет под диктовку Причём здесь князь Вот это всё я тоже надиктовал

Лог Дог

Да понял я. Это цитата из комедии

Мелания

Никогда не читаю😁

Лог Дог

Я тоже))

Мелания

👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Как у тебя сейчас

Лог Дог

Нет) это коротыш

Та
Танюша

Вы читаете их?)))

Та
Танюша

И графики ломания глаз)))

Лог Дог

Это как?))

Та
Танюша

Ломать глаза) какие-то сложные графики выкладывают😀

Лог Дог

Ааа да, таблицы))

Та
Танюша

Чем бы дитя не тешилось..)))

Оленка

Наверное 😂

Лог Дог

😜

Татьяна Морозова

не читаю...))

Nikola Mahkov

-у святош--

Лог Дог

Есть такое