Информационный Ресурс

доедут танки или нет?

–1
Ответы
Владимир Б

А кто им препятствовал за 11 месяцев? Танки -72,самолёты, НЛА,тяжёлую артиллерию и ракетные комплексы.- пожалуйста ,всё для пехоты-немерено...

Информационный Ресурс

не понятно как-то

Владимир Б

Я понял, когда мы ушли из под Киева!

Информационный Ресурс

конца и края не видать

Владимир Б

Ребятам не просто..Мы можем поддержать их, только морально...

Ольга Петровна

Если доедут ,то через 2-3 месяца. Что будет один Бог знает. Но как бы предсказатели по беду России предрекают. Будем надеяться на лучшее.

Информационный Ресурс

в каком году?

Serg

Доедут. До точки их утилизации. Абрамс высотой 4 метра и шириной 3.6 м!!! Полсотни тонн!!! Через речушки его по воздуху будут таскать?())

Информационный Ресурс

ну наши же ездят и ничего

Serg

Наши могут вброд пройти. А немецкие или амеры не думаю что сумеют. Т-72 по высоте 2200))) вес от 42 до 44,3 тонны

Информационный Ресурс

и что с этого

Serg

А то, сколько танков дойдет до фронта вопрос конечно интересный. Часть застрянет в грязи и будет уничтожена артой. Какая то авиацией

Информационный Ресурс

в общем будем играть в танчики

Serg

Это как фишка ляжет

Информационный Ресурс

что то на долго эта операция затягивается

Михаил Гехт

по пути налево продадут? Нет, хохлы не так талантливы. Так, мелочи стырят, но танки доедут

Юл
Юлия

Ну до весны доедут, но в каком со стоянии,,

Юл
Юлия

так только решили, одиннадцать Леопардов,, Тогда наверное уже доехали, что тут ехать,

Информационный Ресурс

может и доехали

Юл
Юлия

Лучше бы сразу России отдали, дешевле бы обошлось,, 😁

Информационный Ресурс

хохлы так не думают😆

Юл
Юлия

Уже всё равно , что думают хохлы, Я вообще сомневаюсь могут ли они думать,,

Виссарион

до москвы нет, а вот до крыма запросто

Виссарион

уже без вариантов

Информационный Ресурс

война становится всё интересней

Ла
Лариса

Доедут. И беды наделают еще

Информационный Ресурс

похоже на правду

Татьяна Морозова

часть из них уже доехала..(

Татьяна Морозова

на территорию Украины, где ещё нет наших..((вот только вычитала

Бо
Борис

Они---хорошо горят!

Анна

До Кремля?))) Могут

Информационный Ресурс

Вот когда тебе говорят врачи, что ты обречён и ты стоишь одной ногой в гробу, то тебе становится всё побоку

Анна

Нет. Это может быть только в момент потрясения. А если потом безразличен,то ты не человек

Информационный Ресурс

Ничего себе, вы что тоже болеете 😳

Анна

Я не намерена обсуждать себя.

Информационный Ресурс

Правильное решение

Elena Lenok

вопрос времени.

Elena Lenok

конфликт затянулся ещё больше

Информационный Ресурс

наверно это выгодно кому-то

Elena Lenok

наверно.....простые люди страдают только......

Елена Z

Какие именно?

Елена Z

Заканчиваем ныть..Все будет хорошо..

Информационный Ресурс

мне интересно когда будут рвать мосты, а их рвать будут однозначно вспомните меня...

Елена Z

Я вспомню Вас в любом случае))

Информационный Ресурс

мне интересно вспоминают меня здесь когда я писал про неё, и предсказывал что вслед пойдут джевелины и танки🖼

Елена Z

Я их не слушаю..это не люди..

Fenix🇱🇹

Уже доехали

Fenix🇱🇹

Много

Информационный Ресурс

бессовестные, как им не стыдно

Андрей

доехали

Информационный Ресурс

Всё хватит передвигать

Виссарион

а что делать, когда всем похуй на угрозы

Информационный Ресурс

бессовестные , как вам не стыдно

Андрей

на металлолом сойдут!!!!!!!

Информационный Ресурс

Будем надеятся

С К.

Доедут

Информационный Ресурс

а самолёты?

С К.

И самолёты долетят!!!

Информационный Ресурс

бессовестные, как им не стыдно

С К.

Ни грамма!

Информационный Ресурс

так не честно

Се
Сергей

Часть

Се
Сергей

Уже

Се
Сергей

Часть доехала

Виктор Николаев

Не.

Информационный Ресурс

говорят что они уже на украине

Виктор Николаев

Ну и что. Если мои предложения примут, то я голыми руками буду брать "Абрамсы" в плен.

Информационный Ресурс

каким образом

Виктор Николаев

Не могу. А как спасать раненых напишу. Устройство типа сигнальной ракеты выстреливается при ранении в сторону своих позиций. Раскручивается провод, активируется пеленгатор, указывающий его местонахождения. Подъезжает машина и вытягивает раненого с места боя.

Информационный Ресурс

и леопольд сдаётся