Андрей Мацнев

Слышали, что один из симптомов вируса - потеря вкуса? У Бузовой сейчас 20 млн. подписчиков, у Тимати - 15 млн., у Джигана - 4 млн. Инфицирована вся страна!!!! 😉😁

Ответы
Валентина Валентина

Не смотрите на них, как на публичных людей, посмотрите под другим углом, как на целеустремленных, готовых идти по головам, беспринцыпных ну и т д вот чего людям не хватает, поэтому молодежь тянется к таким

Крошка Енот

так у дебилов всегда больше всего подписчиков, в обществе дебилов ценятся дебилы..это факт

Андрей Мацнев

Глубоко... 😁

Крошка Енот

так ясный перец !

Irina Makarova

Что там Бузовы... ?! Теперь вирус -ЗВЕЗДА! И у него больше всего подписчиков!

Николай

А вы истинных подписчиков считали.Или нарисованных.Ими же самими

Андрей Мацнев

Рекламодатели тоже далеко не дети, на дутую посещаемость размещаться не будут))

Николай

Размещает сайт.Чем больше подписчиков,тем больше доход.Часть выплачивают блогеру

Андрей Мацнев

Николай, путаете. Эти люди - не блогеры, и принимают, размещают рекламу на своих страницах в Инстаграме сами, сами же и назначают за неё цену.

Николай

Все кто размешает даже песню,это и есть блогер."Блог"-страница(открытая)В сети

Андрей Мацнев

а) почитайте определение, кто такой блоггер; б) поинтересуйтесь принципом и алгоритмом заработка на рекламе как блоггеров, так и медийных личностей в соцсетях.

Anatoliy Pershin

Меня среди их нет, ура-а!!))) За то я подписан на тебя😉😁

Anatoliy Pershin

🤝🙂

Андрей Мацнев

Толь, ты - мысленно с нами! Мы тут с Алёной в другой ветке пьянствуем онлайн. С тостами и прослушиванием песен)) Подключайся))

Anatoliy Pershin

Где и как подключится?

Андрей Мацнев

Блин.. под вопросом Маргариты из Екатеринбурга.. Если только через профиль, мой или Алёны, по комментариям найти))

Anatoliy Pershin

Попробую

Лидия Кимач

Потемпературят да и забудут! Я на это очень надеюсь

Андрей Мацнев

Скорее всего))

Галина Александрова

Симптомы на лицо. Т.е. на мордочках этих тусовщиков

Vladimir Rakivnenko

Верно. Я вообще не понимаю этого явления... )))

Андрей Мацнев

Разные люди, разные вкусы😉

Vladimir Rakivnenko

Пока!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣🤣 ай красава! 🤣🤣🤣🤣

Сергей Владимирович

Чайковского тоже ругали современники

Андрей Мацнев

И верно! А ведь Бузова и Тимати с Петром Ильичом в одном музыкальном направлении работают!! 😁

Сергей Владимирович

Чего не знаю того и не... узнаю

Скорпион Иванович

Погремушки к погремушкам тянутся...

Забава

Сомневаюсь, что это реальные числа

Андрей Мацнев

А это-то здесь при чем? 🤔

Забава

вопрос у вас такой, что вся страна инфицирована

Андрей Мацнев

Мы обсуждали, сколько народа в стране реально Бузову с Тимати слушает)))

Забава

Я лично про Бузову лишь из рекламных новостей узнала. Вы её фото без макияжа посмотрите - ну серая мышь, каких миллионы.

Андрей Мацнев

Ииии? 😁, реально думаете, что кто-то из олигархов готов давать ей бешеные деньги только за секс?))) Да и даром никто не захочет!))))

Валентина Соколова

Нормальные люди не потеряют вкуса.

Андрей Мацнев

Это радует))

Надежда Тихонова

Ай,хорошо написано!!!👍😂🍮

Т@
Т@Ня

этот симптом уже довольно давно

Фердинанд Франц Иосифовович

Бузрва перешагнула 27 лимонов!

Андрей Мацнев

Глыба-человечище!! 😂

Лара

Так вот откуда вирус пошел))

Mарго Беккер

✌️😂😜👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍Вкус не тот у народа.

Ольга

Во- во, ты то ж подписчик???

Андрей Мацнев

А то!!! Самый активный!!!!! 😁😁

Ольга

Вот я и поняла.