Магомед Ибрагимов

Кто сможет узнать загадку чертим квадрат из девяти клеток в каждой надо поместит цифры не повторяющие от 1 до 9 но так что бы при горизонтальном прибавлении и вертикальном а так же диагональном получалось цифра 15...хотя в оригинале она не использовалось как загадка...вроде что то писалось о магическом квадрате... подлинный смысл я не знаю

Ответы
Андрей Куцаев

Щас займусь .

Андрей Куцаев

Блин !!! Научила !!! Теперь ляжка болит !!!

Марина

🤣 🤣 🤣 Дырку не протри!!

Марина

😘 😘 Лю тя заразу)

Марина

Успехов тебе финансовых, личных, наличных и безналичных)

Светлана Айсина

судоку

Магомед Ибрагимов

нет это другое...оно древнее по крайней мере источник откуда го я это вычитал имел несколько сотен лет