Магомед Ибрагимов

Кто сможет узнать загадку чертим квадрат из девяти клеток в каждой надо поместит цифры не повторяющие от 1 до 9 но так что бы при горизонтальном прибавлении и вертикальном а так же диагональном получалось цифра 15...хотя в оригинале она не использовалось как загадка...вроде что то писалось о магическом квадрате... подлинный смысл я не знаю

Ответы
Ираида Наумова

головку забить нечем?

Андрей Куцаев

Щас займусь .

Марина

😘 😘 Лю тя заразу)

Андрей Куцаев

Пожелай мне удачи !

Марина

Успехов тебе финансовых, личных, наличных и безналичных)

Светлана Айсина

судоку

Магомед Ибрагимов

нет это другое...оно древнее по крайней мере источник откуда го я это вычитал имел несколько сотен лет