Сергей Задунайский

При прибавлении веса женщиной на один килограмм , вес ее груди увеличивается на 20 грамм.....Эх!)))))))

Ответы
Татьяна Плотникова

это что факт доказанный? не знаю что но если я худею то в первую очередь худеют груди а если поправляюсь с то жирок на живвоте увеличивается а груди в самый раз и вот всегда у меня вопрос как же лучше то?а на ваш взгляд что лучше для женщины?

Сергей Задунайский

полная попа. Она притягивает больше груди.

Татьяна Плотникова

а вы мое фото на фотостране видели в купальнике там вроде я была более менее а потом худела и уже фото тоже на море но ни то

Сергей Задунайский

Видел наверное. Ну особо худеть не стоит!)

Рамзия Халяпова

Большая грудь-это очень неудобно и тяжело. 😌 Представьте, что мужские яички тоже так пропорционально растут по весу. Это ужасно.

Сергей Задунайский

Ну не думаю.

Рамзия Халяпова

Про грудь я знаю точно.😅

Сергей Задунайский

Хитрая вы женщина!))))))

Рамзия Халяпова

Моя тётя(ей 95) мне говорит: если бы в наше время были косметические операции я бы больше половины грудей удалила, всю жизнь пришлось таскать такую тяжесть". Так что я её понимаю у неё в 20 лет был 5-й размер.

Сергей Задунайский

А у вас?

Рамзия Халяпова

Моя дочь в неё. Страдает, но боится резать. Она статная и красивая, молодая. Но к старости поправится и соответственно и грудь...вот вам и проблема...

Сергей Задунайский

Да, это беда.

Александр

Значит килограмм груди - прибавка в весе 50 кг! Мне женщина тяжелее 50 кг и не нужна вроде.

Свет - Мария Стрижевская

КАК ТЫ ВЫСЧИТАЛ ? ЗНАЧИТ КОРМИ ЖЕНУ ЧТОБ ТИТИ ВЫРОСЛИ ЧТО Б ВЗЯТСЯ ЗА ЧТО БЫЛО ,

Тт

да, но вот бы эти 20 грамм с каждого кг сохранялись при худении, блиннн, ан нет(((

Сергей Задунайский

вставай медленно!)

Тт

слушаюсь))

Сергей Задунайский

И в душ!))))))))

Тт

пошли 😉

Сергей Задунайский

Класс!))))))

Ма
Марго

Я поправилась на 12кг, все сломается позвоночник на фиг под тяжестью груди)))))))

Сергей Задунайский

Понимаю!)))

Ма
Марго

))))))

Егор

Не всегда соблюдаются эти пропорции.а вот по части живота да. И даже больше

Ирина Викторовна

Все правильно, поэтому муж и не хочет чтоб я худела, пусть 87 но все его...

Владимир Панферов

Если груди были с пятачок - то увеличение не видно даже в лупу.😅

Ро
Ромашка

Катастрофа!!! Это ж мне до 2 размера пол кабана съесть придется))

Сергей Задунайский

Во сколько у вас завтрак?

Ро
Ромашка

Только привезли, я тебе уже доложила в Лс)))

Сергей Задунайский

Приятного!)

Ро
Ромашка

Сибти!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А вот при похудении ,грудь в первую очередь начинает худеть 😢

Сергей Задунайский

Именно. Тоже на 20 грамм.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А кажется что больше

Сергей Задунайский

Кажется.

Лариса Хуснутдинова

подтверждаю,в обратную сторону уменьшается, если что....

Лариса Хуснутдинова

не совсем......вид оставляет желать лучшего ,после похудения,особенно резкого😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣

Сергей Задунайский

Не худейте!))))))

Лариса Хуснутдинова

чуть чуть надо...

Юл
Юлия

Вау))) у меня за зиму плюс 6 кг. Собралась худеть😂😂😂

Сергей Задунайский

Но а как вот с тобой выпить?)

Юл
Юлия

Кофе )) чай))) сок))) ситро)))

Сергей Задунайский

И не поцелуешь!))))))

Юл
Юлия

Чужих нет. Прости.

Сергей Задунайский

Да не за что!)

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

А при похудении уменьшается...так стоит ли худеть?😁

Сергей Задунайский

Это вопрос к вам!)

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Вот я и думаю...🤔

Сергей Задунайский

Ну если носить сложно, делайте выводы.

Ya
Yana

Мало да?) А ты ей массаж делай) знаешь как помогает!

Людмила Севостьянова

?! Как Вам удалось это знать, если Вы не смотрите?

Сергей Задунайский

трогал........

Людмила Севостьянова

Не глядя?

Сергей Задунайский

под лифчиком

Людмила Севостьянова

ФУ! щупальщик!

Сергей Задунайский

Ну наверное!!!!!!!!!!

Тася Гаврик

Сережа...и не мечтай))) Тебе это не грозит)))))))))))))

Сергей Задунайский

😁Вот ведь как!))))))))

Тася Гаврик

Именно)))))))))))

Сергей Задунайский

Привет! Убегаю увы уже с собаками!💋 ☕

Тася Гаврик

Беги, беги)))))))))))))😉 👌

Елена В.

кто вам об этом сказал ?? и кто это взвесил?🤓

Людмила Евсеева

Почему эх? Что-то не так? Или Вы сомневаетесь?

Людмила Евсеева

Килограмм? Трагедия!

Ир
Ирина

Круто!) Корми свою женщину и не задумывайся)

Сергей Задунайский

Понятно! Буду иметь вас в виду как Эталон!)

Ир
Ирина

Не стоит! Я не идеал и он у каждого свой! На сколько мужчины смотрят на красоту все остаются с душой и мало кому везет это сочетать в одном человеке....

Сергей Задунайский

ну надеюсь, что у вас все хорошо!)

Ир
Ирина

Надейтесь, может поможет)💋

Сергей Задунайский

Хорошо!))))))))