Валентина Гончаренко

Пусть год Свиньи будет классным и клевым,
Пусть будем мы все абсолютно здоровы,
Пусть скука тоскливая мимо пройдет,
А счастье наш дом без подсказки найдет!

Ответы
Vladimir Osheschko

Русский символ нового года - парящий орел! Зачем нам китайская свинья?

Алексей Дмитриев

хорошие слава-пусть будет так !!!

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊😊😊 Благодарю

Галина Петрова

Я Вас полностью поддерживаю!

Azer Navi

Это год Парящего Орла

Валентина Гончаренко

И эту я знаю…… Тренируйтесь, тренируйтесь… А Вы кем были, тем и остались…… Мужчиной, у которого нет ни грамма мужского достоинства…… Вы настолько заврались, что не знаете, когда что говорите… Знаете, а меня радует, что я не опускаюсь до Вашего уровня……(это я Вам напоминаю)……… И всё-таки у Вас большие проблемы с женщинами……

Azer Navi

Обычно говорят проблем нету у сумасшедших шизофреников как ты раз у тебя нет проблем.... А единственное с кум нет у меня проблем это с ЖЕНЩИНАМИ ....ЭТО МОЙ КОНЁК.... У тебя с мужчинами знаю нет проблем абсолютно ни каких так как этих самих МУЖЧИН то нету и к счастью не будут ... Создатель не допустит чтобы плодились Дибилы страхооюдины... Так что вирищи дальше.

Валентина Гончаренко

Да?! Ух ты… Как здорово сказано…… Однако…… Азерчик, как Вы ошибаетесь…… Я то Вам не по зубам……

Azer Navi

Это как говорил Мудрый Перс , что у тебе нет и не будет.....если будет то весь мир погубит

Валентина Гончаренко

Не унижайте, подавая! Не упрекайте, тайну зная... А грешных не судите строго... Любите жизнь………

Doc.

С наступившим...

Валентина Гончаренко

Благодарю…… И Вас……

Doc.

"Вечно живи и цвети, Беларусь!" (с) Гимн.

Надежда Тихонова

👍 💐

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊 Благодарю

Алевтина Немерова

Спасибо!!!

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊 Всегда пожалуйста……

Nikola Mahkov

-ждем-с!--

Валентина Гончаренко

Как всегда,…

Nikola Mahkov

как всю жизнь--

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊😊😊 Точно……

Иг
Игорь

🙂

Профиль Настраивается

👍

Владимир Гаранин

ок