Светлана Ахмедова

Сейчас показывают по ТВ, как звёзды начинают продавать вещи, недвижимости...Они не набрали денег на черный день?

Ответы
Андрей Заруба

Просто история. У меня младшая сестра встречалась с футболистом из местного клуба но который иногда выходил в высшую лигу. Зарплаты его я не знаю. Но все деньги у него уходили на покер и отдых за границей. Приблизительно каждый год он тратил от семи миллионов. Сестра с трудом представила купить хотя бы однокомнатную квартиру. Сейчас этот футболист почти без денег ( ну если сравнивать с тем что имел) алкаш. Это я к тому что любая серьезная профессия большой стресс и не все могут себе позволить хранить деньги.

Андрей Заруба

Ну как бы тоже деньги есть. Но просто заметил копить могу. А вот когда одиноразово выпадает сумма превышающей четырех недельный лимит деньги начинают тратится пока не остается сумма недельного заработка. Ну слово богу не занимаю. У меня занимают. Но опять отключает тормоз когда отдают долг. Поэтому миллионером я не стану.

Светлана Ахмедова

жаль...и на что тратите?

Андрей Заруба

Последняя покупка Виктор Гюго. Все книги кроме второго тома Отверженых. И игровую приставку Денди с тридцатью катриджами.

Светлана Ахмедова

Нужная вещь...

Андрей Заруба

Согласен но это понимаю только я.

Наталья Казаченко

Ну какие они звёзды? Настоящие звёзды никогда не опускались до публичного освещения своих проблем. Вы можете представить Магомаева продающим свои вещи со слезой на глазах? А эти просто пиарятся, концерты запретили, так хоть где-то засветиться. Какие-нибудь дуры фанатичные конечно расхватают их шмотки. Но ценные вещи они не выставят на продажу, я так думаю.

Наталья Малышева

Да. Я тоже вчера смотрела...богатые тоже плачут))))Софронова прям жаль было. Три квартиры из восьми в Анталии вынужден продать.... Не разорился бы)

Алексей Ратновский

Да просто на какой нибудь день рождения не хватает

Наталья Малышева

Не.. сказал,что вынужден экономить

Алексей Ратновский

Ха ха на квартирах чтоли

Наталья Малышева

Наверное. Дорого обходятся)

Алексей Ратновский

Да не . Хотя да да)))

Виктория

Простой люд не торгует, а эти скоморохи распродажи устраивают..... Анекдот!!! Раскулачить всех сволочей, омобняки отобрать, лимузин, вклады....

Виктор Голубев

и жен , если молодые

Виктория

Да зачем они нужны...дуры малолетние..

Виктор Голубев

А что, молоденькие они азартные

Виктория

Ага.... Особенно когда две сразу!

Виктор Голубев

Ты-то Откуда знаешь, ты же тётенька

Виктория

Ничто человеческое и тетенькам не чуждо...))

Виктор Голубев

Эх, только вздыхать остаётся. Долбаный карантин!

Евгений Дмитриев

Показывают танцы со звёздами - так это же развлекуха для них всех, и они ещё за это и деньги получают. А возьми ДНК, На самом деле - всё одно...

Константин Саратовцев

"Богатые тоже плачут", а наши аж скулят, какие они бедные и несчастные. Суки, гоняют по стране и странам с наглой "фанерой"

Светлана Ахмедова

Вот именно

Константин Саратовцев

Ротару наглая фанера, был на концерте, когда она сказала дарителю букета:"Я ж пою!" , а там во всю гремело, "Вот и лето прошло..." Леонтьев всегда хвалился, что только в живую, был на концерте, всё ложь!

Светлана Ахмедова

За быдло нас считают

Константин Саратовцев

Вчера шмотками по телеку торговали... Какая МЕРЗОСТЬ!!! Жена смотрела, я переключил канал. Неужели они не понимают, насколько себя унижают, да и унизить-то их невозможно. Кстати, когда зашел в спальню, в левом углу экрана было написано,"Богатые тоже плачут", а это я Вам написал задолго до передачи, когда увидел, расхохотался.

Светлана Ахмедова

Да...." плачут"...

Константин Саратовцев

Мерзопакостные ханжи.

Ка
Катя

Психанула даже. Пиар. Просто многие вещи устарели для них, выйдут из моды, вот и срывают теперь деньги у люда, последние

Скорпион Иванович

Света, какие "звёзды"? Шарамыжники и понтонёры. Есть в их кругах условие: Хочешь стать "звездой"-научись шевелить п-й!

Скорпион Иванович

Одежда должна быть в меру скромная, если представляешь текст песен!

Светлана Ахмедова

Вы просто постарели

Скорпион Иванович

Света, стал проницательнее и мудрее!

Светлана Ахмедова

Вот, вот...даже одежда раздражает😉

Скорпион Иванович

Нет, не одежда, а откровенная ложь. Искусство вокальное требует искренности!

Jule

Ну у них и расходы не такие как у нас. Это нам кажется что доходы у них миллионы в месяц, на самом деле далеко не так.

Нина Архипова

Я телевизор практически не смотрю, и это способствует моему позитивному настроению и сохраняет моё здоровье.

Фердинанд Маггелан

Нааерное просто вложили куда то. Чтлбы не платить налогов с нелегальных доходов.

Светлана Ахмедова

Это тема для меня непонятная...им самим не стыдно плакаться?

Sekach Dev

Всего они набрали... чистые понты...)) Показаться миленькими и несчаснинькими...))

Sekach Dev

А я и не знаю что это.... В Донецке ни кто на него не обращает внимания.... Ну кто то приболел.. ну покашлял и опять здоров... от вируса ни кто не умер.. а от войны случается...

Светлана Ахмедова

У нас тоже нет...как работали...так работаем....Ну, думаю с Россией, Турцией.....сообщения не откроют еще долго

Sekach Dev

Послушай Комаровского... Маски не от чего не защищают... пропускают вирус как в одну так и в другую сторону при дыхании... это самообман и глупая блажь правительства! В ближайшее время с вирусом познакомятся все... Но это же не смертельная болезнь! умирают те кто в группе риска... которые все равно бы умерли...

Светлана Ахмедова

Не хотелось бы ...даже проболеть

Sekach Dev

Ну тогда пожизненный карантин! (шучу))

Виктор Федин

НА чёрный день набрали, на чёрный месяц не хватает. Да и запросы у них другие.

Светлана Ахмедова

Запросы - да...неужели на месяц не хватает?

Виктор Федин

Это как тратить.

Helen Brown

Их проблемы. Главное, чтобы мы пережили трудные времена и зажили хорошо.

Константин Котиков

Нет, делая шоу и концерты в основном берут кредиты и потом перекрывают

Татьяна

у них сейчас паника тоже началась =это все же надо содержать на что то

Вера Сергеевна

Страх за день сегодняшний уже в мозг ,наверное ,закрался ...

Natali Ник.

это называется обожрались...

Вера Сергеевна

Наши выкормыши ...

Виктор Луговской

Рисуются перед ими называемым быдлом ( пиарятся )

Александр Кулешов

Все это показуха По телеку правду не говорят

Vlad Mir

С 2004 не смотрю тв и другим не рекомендую!