Жора Курбонов

Твой человек не будет искать тебе замену, он будет искать повод быть с тобой поближе.(разве не так бабы!)

Ответы
Нина Кафтанникова

трудно сказать у каждого свои тараканы .. был у меня знакомый- изменял жене пока она не узнала.. вздыхал потом - я так её люблю- но вот зачем она узнала.. так бы хорошо все продолжалось.. а как артисты на 2 -3 семьи живут и только после смерти- всем плохо...

Мария Кудряшова

бабами сваи заколачивают,а мы женщины это во-первых,во-вторых это надо спросить вторую половину.

Любовь

Если не знаешь............Бабой сваи забивают. Есть такая большая болванка из металла !😄

Эльмира Агапова

не всегда мужики,вам постоянно чего то не хватает и вы пытаетесь найти это на стороне

Татьяна

вот к бабам и обращайся! Человек не ищет замену, он ищет счастья!

Janet Bull

я робот... робот...ответ принят)))...меня утилизируют...прощайте

Larisa Olinets

отбьолллллллллллллдзщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ

Larisa Olinets

отбьолллллллллллллдзщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ

Larisa Olinets

отбьолллллллллллллдзщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ

Larisa Olinets

отбьолллллллллллллдзщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ

Larisa Olinets

отбьолллллллллллллдзщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ

Larisa Olinets

отбьолллллллллллллдзщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ

Марина Не Важно

истина, только не все мужики это понимают

Елена Величко

А что за слово-бабы?Вообще не знаю такого.

Инга Найт

я не баба, поэтому не ко м не вопрос...

Жора Курбонов

а ты кто, можеть тётинка да😂😅😅😅

Ельна

ключевое слово БАБЫ?...да,мужиченка?

Cветик

бабы на базаре семачки прадают)))

Жора Курбонов

а ты что, их ни вождь

Cветик

а я не баба ,а если вождь то таких баб ка ты😀

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Что ж так грубо???"Бабы"?????

Света Близнец

Что такое...Твой человек?

Сыпайы Миранбекова

Если он точно твой то да!