Людмила Рыженкова

Бизнесмен от коммунистов Павел Грудинин в очередной раз попал в некрасивую ситуацию. Его уличила во лжи российская журналистка Марина Юденич. Почему Грудинин "СТЕСНЯЕТСЯ" своего богатства?

Ответы
Владимир Х

Как все у вас запущено! Если все так плохо с Грудининым, почему ЦИК не принимает меры? Попробуйте включить мозги. Я буду голосовать за Путина, но, хотелось бы, во втором туре. То, что сейчас его, Грудинина,так активно "мочат" всякие Юденичи, понятно. Он посмел приблизится по рейтингу у Соловьева к САМОМУ. Чиновник на госслужбе, Греф или Сечин получает в месяц больше, чем этот "олигарх Грудинин" в год. До этих выборов я свято верил в то, что пишут наши СМИ, теперь понял - у них работа такая - доказывать, что черное это белое и наоборот. Но если СМИ врут про Грудинина, то может врут и про допинг и многое еще что. Страшно представить: моя картина мира рушится!

Владимир Х

Насчет миллиардов чистая ложь. 35 миллионов рублей вдруг превратились в миллиарды долларов. Вы попытайтесь хотя бы один раз послушать или почитать его, а не журналяк. Что касается госслужбы. Там все места заняты: Чубайс, Сечин, Греф и прочие. Почему уважаемый мной Путин боится дебатов? Придется отвечать на прямые вопросы?

Людмила Рыженкова

УУУУУ так запущено, читайте, ДУМАЙТЕ. это ваше ошибочное мнение.

Владимир Х

Ошибочное в чем? Вы видели глаза голодных детей? Вы слышали их просьбу: "Мама купи хлебушка!"Недавно разразилась "сенсация". Мать привезла в Москву продавать девственность 13-летней старшей дочки. А дома оставались младшие, которые хотели кушать. Муж этой женщины умер, работы не было. А знаете сколько получают "эффективные менеджеры" Чубайс, Сечин, Греф, Мутко? За что? Индия отказалась иметь дело с Роснано (Чубайс) из-за неэффективности такого партнера. Голосуя "правильно", вы отнимаете деньги у голодных детей и отдаете их чубайсам. бог Вам судья!

Людмила Рыженкова

Оказывается вы кормите голодных детей. см. и ничего не видите.

Владимир Х

Мне Вас жаль

Анатолий Кутузов

Сидел бы уж у себя в колхозе, куда лезет , председатель. Ни одна программа "ВРЕМЯ" не проходит, чтобы его не уличили в чём-то ... НАГЛЕЦ ! Врёт, изворачивается перед каждым фактом обмана.... КОМУ НУЖЕН ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ ??? !!!!!!!!

Анатолий Кутузов

Возможно... Только НЕТ у него шансов !

Людмила Рыженкова

НО даже с 0 3.% пройдёт, Это глаболисты! А на следующие выборы -будет грудинин так у них всё расписано

Анатолий Кутузов

Комунистам НЕТ ВОЗВРАТА!

Людмила Рыженкова

Давайте пить чай🍺 🍋 🍋 🍺

Анатолий Кутузов

Давайте, приятного чаепития!

Александр.

Юденич Марина
Российская писательница
Российский писатель, журналист, политтехнолог. Вопросы отпадают сразу)))Один только,чей заказ?Пусть копнёт,белого и пушистого,там интересней будет узнать)))

Людмила Рыженкова

Заказ не заказ, все статьи пишут за деньги. ГЛАВНОЕПо ее словам, Грудинин в Краснодаре заявил, что дом в Латвии принадлежит семье его сына, а сам он никакого отношения к жилью не имеет.
«Мой сын был военным, он прослужил в армии 11 лет, в Прибалтике, а потом там и остался жить», - рассказал бизнесмен.

Александр.

Да домик" для уточки", перекроет десять Грудининых. )))

Людмила Рыженкова

Юденич заявила, что у Грудинина два сына, один из которых родился в 1982 году, другой – в 1988. Таким образом, никто из детей бизнесмена чисто физически не мог служить в армии Латвии. Республика провозгласила суверенитет в 1989 году.
«Ну вот как так можно тупить, а?», - задается риторическим вопросом журналистка.

Александр.

Пусть будет,для разнообразия))

Ол
Олег

Ну понятно же все русские сми по заданию папаши клюют оппозицию,вы как родились вчера им за ложь платят деньги и по более чем вы за всю жизнь заработаете

Людмила Рыженкова

Тупите, олигархи топят грудинина, вызвать майдан, чтоб свалить на президента.

Ол
Олег

Винегрет какой то

Владимир Забродин

Потому что у нас народ помнит как "наживалось" это богатство. И ещё долго будет видеть воров и проходимцев во всех богатых людях.

Людмила Рыженкова

Правильно, Владимир. По ее словам, Грудинин в Краснодаре заявил, что дом в Латвии принадлежит семье его сына, а сам он никакого отношения к жилью не имеет.
«Мой сын был военным, он прослужил в армии 11 лет, в Прибалтике, а потом там и остался жить», - рассказал бизнесмен.

Владимир Забродин

Марию Юденич тоже нельзя всерьёз принимать, за ней грешков тоже тянется полно.Она любит скандалы.

Людмила Рыженкова

Вот поэтому ухватилась за грудинина Юденич заявила, что у Грудинина два сына, один из которых родился в 1982 году, другой – в 1988. Таким образом, никто из детей бизнесмена чисто физически не мог служить в армии Латвии. Республика провозгласила суверенитет в 1989 году.
«Ну вот как так можно тупить, а?», - задается риторическим вопросом журналистка.

Владимир Забродин

Вы думаете что Грудинин так легко врёт о возрасте своих детей? В его возрасте можно иметь внуков готовых службе в армии.

Людмила Рыженкова

Он ничего не думает, врать приходиться сходу. Вы смотрели его на встрече с СОЛОВЬЁВЫМ? Первый раз, кандидат был ни какой, это здорово видно.

Владимир Забродин

Вы думаете, что он не понимает, что в наше время скрыть что либо не возможно? Старший сын, Артём (1982 г.р.), в 2006 году окончил Российский университет дружбы народов, в 2009 году баллотировался в депутаты сельского поселения Развилка, работает в ЗАО «Совхоз имени Ленина» начальником отдела аренды, женат на рижанке Наталье Циркиной (1985 г.р.), выпускнице Балтийской международной академии.[53]

Младший сын, Антон (1988 г.р.), также окончил Российский университет дружбы народов, бизнесмен (два ресторана, кафе), женат на Алевтине Грудининой (Гошкодер, 1988 г.р.).[55][53]

Анатолий Бочкарев

Если хочешь не видеть - не увидешь, хочешь не слышать - не услышишь. Будь хоть немного скептиком, что-бы верить нашему ТВ и прессе.

Ибрагим Ибрагимов

Почему то журналисты не ищут "богатств" Путина, Жириновского, Собчак... они этого "стесняются" потому что их стеснят

Людмила Рыженкова

Еще как ищут, особенно старается Навальный. Они не бедные, почему они должны быть бедными? По ее словам, Грудинин в Краснодаре заявил, что дом в Латвии принадлежит семье его сына, а сам он никакого отношения к жилью не имеет.
«Мой сын был военным, он прослужил в армии 11 лет, в Прибалтике, а потом там и остался жить», - рассказал бизнесмен.

Валерий Гизатулин

Куда этому колхозану в президенты? Один комбайнер уже был и что из этого получилось?

Людмила Рыженкова

Вот хорошо, что вы Валерий соображаете. Этот колхозник - подарок -предатель Президенту на выборы, специально готовили с 2000 года. Сказка как единственный колхоз выжил в 90 годы в Москве.Это глоболисты.А еще предатели- олигархи хотят убрать Грудинина, показывают его или не его счета, якобы Президент испугался и убрал, вызвать майдан, который ждут США.

Валерик

Его рейтинг превышает рейтинг путена. Поэтому стоит определённая задача

Людмила Рыженкова

Валерий что за обзывания?!!Или вообще удалю. Рейтинги: В.Путин -60 %. Грудинин- : 6%, , Жириновский-7 %, Собчак - 1,1 %, остальные по 0,2 % Грудинина давно надо было убрать, но держали, чтоб некоторые, как вы не думали.

Валерик

Верите дебилизору?? Вперёд🚩👉

Людмила Рыженкова

Да останется ваш грудинин, спите спокойно

Валерик

Мне чесно пох теперь уже👌

Лидия Агабалаева

Так выдавал же себя за народного борца....а оказался, как и все, хапуга....

Людмила Рыженкова

По ее словам, Грудинин в Краснодаре заявил, что дом в Латвии принадлежит семье его сына, а сам он никакого отношения к жилью не имеет.
«Мой сын был военным, он прослужил в армии 11 лет, в Прибалтике, а потом там и остался жить», - рассказал бизнесмен.

Лидия Агабалаева

А Вы и поверили?....

Людмила Рыженкова

Юденич заявила, что у Грудинина два сына, один из которых родился в 1982 году, другой – в 1988. Таким образом, никто из детей бизнесмена чисто физически не мог служить в армии Латвии. Республика провозгласила суверенитет в 1989 году.
«Ну вот как так можно тупить, а?», - задается риторическим вопросом журналистка.

Лидия Агабалаева

Вот и именно...ко мне добавились в друзья двое, в одноклассниках, они так его расхвалили, естественно просмотрела их видео, вначале понравился, а потом, как стали открывать его жизнь....сразу отбило...а как они Путина поносили ,просто ужас.... И я их просто убрала из друзей... Я считаю, бороться нужно честно.....а не обливать грязью друг друга....

Валентина Рязанова

Не стесняется , а понимает, что всплыть может секрет их происхождения.

Людмила Рыженкова

ВАЛЕНТИНА ЗАБЕЙ В ПОИСК . ОТ 01.01.2018 УПРАВЛЕНИЕМ ТЕРРИТОРИЕЙ БЫВШЕГО СССР БЕРЁТ НА СЕБЯ ЕЛИЗАВЕТА 2.

Николай

Какой Грудинин коммунист.Обычный олигарх.Рвущийся во власть

Людмила Рыженкова

По ее словам, Грудинин в Краснодаре заявил, что дом в Латвии принадлежит семье его сына, а сам он никакого отношения к жилью не имеет.
«Мой сын был военным, он прослужил в армии 11 лет, в Прибалтике, а потом там и остался жить», - рассказал бизнесмен.

Николай

Не знаю правда или нет.Но приводят якобы это его слова.Россия кормит Чечню.Такими кормежками,мы развалили СССР.Видать и Россию развалить хочет

Людмила Рыженкова

Это вы о ком? Юденич заявила, что у Грудинина два сына, один из которых родился в 1982 году, другой – в 1988. Таким образом, никто из детей бизнесмена чисто физически не мог служить в армии Латвии. Республика провозгласила суверенитет в 1989 году.
«Ну вот как так можно тупить, а?», - задается риторическим вопросом журналистка.

Николай

Так про того же Грудинина.Заговорился(а может и заврался) коммунистический олигарх.Он наверно думал что раз от коммунистов,его никто проверять не будет.Вот тут он глубоко ошибся.Вывернут наизнанку.Народ должен знать,кого выбирает

Николай

💐 🌹 🌷

Лариса

Ну, там все " кандидаты" с душком. Бандиты, воры, проститутки...

Людмила Рыженкова

С этим почти согласна, Лариса. Собчак.Нарусова, Чубайс, ..... и т д.

Лариса

Ну, " выберите" кого-нибудь. Без разницы.

Аринка

коммунизм и бизнес понятия не совместимые...

Людмила Рыженкова

Юденич заявила, что у Грудинина два сына, один из которых родился в 1982 году, другой – в 1988. Таким образом, никто из детей бизнесмена чисто физически не мог служить в армии Латвии. Республика провозгласила суверенитет в 1989 году.
«Ну вот как так можно тупить, а?», - задается риторическим вопросом журналистка.

Аринка

здорово она его!!!молодец!

Аринка

🍰 ☕ 🍰 ☕

Ол
Ольg@

Попался Грудин.

Evgenij E

юденич своей фамилии не стесняется?

Валентин Чистяков

гнать этого олигарха- ворюгу!

Людмила Рыженкова

По ее словам, Грудинин в Краснодаре заявил, что дом в Латвии принадлежит семье его сына, а сам он никакого отношения к жилью не имеет.
«Мой сын был военным, он прослужил в армии 11 лет, в Прибалтике, а потом там и остался жить», - рассказал бизнесмен.

Валентин Чистяков

чушь олегарх ;несёт!

Людмила Рыженкова

Юденич заявила, что у Грудинина два сына, один из которых родился в 1982 году, другой – в 1988. Таким образом, никто из детей бизнесмена чисто физически не мог служить в армии Латвии. Республика провозгласила суверенитет в 1989 году.
«Ну вот как так можно тупить, а?», - задается риторическим вопросом журналистка.

Збигнев Августинович

Просто оно незаконно нажитое

Ал
Алик

Нажито непосильным трудом...

Людмила Рыженкова

По ее словам, Грудинин в Краснодаре заявил, что дом в Латвии принадлежит семье его сына, а сам он никакого отношения к жилью не имеет.
«Мой сын был военным, он прослужил в армии 11 лет, в Прибалтике, а потом там и остался жить», - рассказал бизнесмен.

Александр Владимирович Чегодаев

Kommunisti,kak i vori v zakone,dolzni bit` bednimi

Людмила Рыженкова

По ее словам, Грудинин в Краснодаре заявил, что дом в Латвии принадлежит семье его сына, а сам он никакого отношения к жилью не имеет.
«Мой сын был военным, он прослужил в армии 11 лет, в Прибалтике, а потом там и остался жить», - рассказал бизнесмен.

Людмила Рыженкова

Юденич заявила, что у Грудинина два сына, один из которых родился в 1982 году, другой – в 1988. Таким образом, никто из детей бизнесмена чисто физически не мог служить в армии Латвии. Республика провозгласила суверенитет в 1989 году.
«Ну вот как так можно тупить, а?», - задается риторическим вопросом журналистка.

Людмила Рыженкова

Более низкопробную марионетку Запад нам ещё не подсовывал..". Всплыли новые факты о Грудинине

Александр Владимирович Чегодаев

Ja ne dumau,chto eto marionetka Zapada. Kommunisti Rossii znaut,chto ix ludjam Prezidentom ne bit`

Светлана Мейтина

Потому,что нажил не трудом.

Светлана Мейтина

Самый страшный человек,кто обманывает.Такому,не то,что Россию нельзя доверять---но и самую малость!

Людмила Рыженкова

Ваши Золотые слова!!! Впрочем, у Грудинина хватает проблем и без собственной лжи. Активную деятельность развернули его доверенные лица. Одно из них было заснято в момент поедания административного протокола за пьяную езду.
Примечательно, что съемка велась в машине ГИБДД, а нарушитель съел протокол сразу, как только сотрудник дорожной полиции отвернулся.

Светлана Мейтина

Вот это ДАаааааа!

Светлана Мейтина

☕ 🍰 👍 Рада,что нашла единомышленницу!