Сергей Остёрский

🖼Скоро 50 тыс убитых российских оккупантов в Украине. Вопрос - зачем? Во имя чего?

–2
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ради освобождени -- но вот вопрос с чего ты взял -что это цифра точная -и почему именно россияне погибли - один залп взводаи тп артилерии в сторону украинцев -или 4 рсзо града и 20-40 пар сапог в день испарились - ВЫ ТО ЧТО СЧИТАЕТЕ себя бессмертнми ?? а вот сенаор уорен по разведки сша сообщил еще в августе -что всу потеряла 24000 т человек и что сша помогает ресурсами и вооружением и своими кадровыми бойцами !!--на сегодня погибают вояки с всей европы -- а с нашей стороны не такой цифры !! максимум 20 т человек -- !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

"Вооруженные силы Украины с начала российской спецоперации понесли потери в десятки тысяч убитыми и ранеными. Об этом заявил председатель объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли,
«За последние шесть месяцев украинцы… заплатили ужасную цену в тысячи-десятки тысяч потерь убитыми и ранеными», — сказал Милли на пресс-конференции на американской базе Рамштайн в Германии.
Газета The Washington Post ранее писала, что военные ВСУ, раненные при попытке контрнаступления в Херсонской области, рассказали о значительных потерях, нехватке снарядов и отставании от Вооруженных сил России в технологическом плане. Как отметил один из представителей украинских сил, военным пришлось экономить боеприпасы. Кроме того, было сложно попадать по целям из-за проблем с системами наведения у старого оружия. по этому наши кадровые военые пинимают участие в боях на украине ! " urbo/vz.ru/s/news/2022/9/17/1

Сергей Остёрский

Мы знаем, что тысячи наших героев погибли. Но, чтя их память, тем более нельзя сдаваться.

Al
Aleksandr

Никакой специальной операции нет и небыло чистый кремлевский бандитизм гопника шизофреника ,пистон не стоит вот гнида и беситься

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно такое же могу сказать об кивеском беспределе и геноциде после майдана !!

Al
Aleksandr

🖼
Держи в подарок 😆

Al
Aleksandr

🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ПРОЩАЙТЕ -- извините что завел вообще разговор !!-

Сергей Николаевич

Своих считайте...ваша вонючая Украина нахрен никому не нужна.говорю вонючая.потому что уважение как страна она уже потеряла. Для тупых.кто не разбирается в обстановке.докладываю...украина чистится от гомна под названием фашизм..где граждане одной страны уничтожают своих же граждан.допрыгались ? Пока восточные области не попросили помощи.. теперь терпите..

Сергей Остёрский

Я в Одессе бываю каждый год, кроме этого, конечно. Никаких антиукраинских настроений там нет и близко, скорее наоборот. Фото в обычном одесском автобусе. Флаг Одессы и украинский флаг.🖼

Сергей Николаевич

Я не собираюсь спорить.. украинский флаг.это флаг государства..ты путаешь правый сектор и государство Украина..с 90 года ваших фашистов покупал и воспитывал как баранов фонд Сороса.другими словами на умного такое влияние хрен распространил.поэтому берут дебилов и подгоняют под своё воспитание..вас ...славян ..англо-саксы вонючие.которые всегда были нам врагами.взяли как скот.и стравили со своими же..

Сергей Остёрский

Странно, причем здесь англосаксы, если бомбы на нас падают российские.

Сергей Николаевич

На Донбасс чьи бомбы падали с 14 года ? Не хохляцкие ? Мозги свои прочистите.. санкции на российский газ наложены ...угадай кто собирается Европе сланцевый газ продавать..конечно америкосы..вот и всё объяснение .вас за быдло держу.а вы как наивные

Сергей Остёрский

Опять этот массовый психоз. "8 лет бомбили Донбасс". Опровергается утверждение , что с ума поодиночке сходят.

Иван Никифоров

Вчера читал газету, из нашего региона, много стремящихся на Украину добровольцев, уничтожить фашизм скорее ходят, освободить россию....Блин вот где клиника.....

Сергей Остёрский

Так телевизор же. Как это по телевизору неправду сказали? Не может быть. Вчерашняя.🖼

Василий Гриценко

Не оккупантов, а чистильщиков, чистят Украину от таких бандеровцев и фашистов как ты, чтобы нашим детям и внукам не пришлось воевать с бандеровской тварью.

Сергей Остёрский

Очистим от российских фашистов украинскую землю и очень скоро.

Al
Aleksandr

Вася ты тупой бездомный пёс и к тебе прикатим ...

Лора Тайм

Сергей...зря радуешься.....свои потери считай и в наш госпиталь медбратом иди ,за вашими ранеными ухаживать.......больше пользы будет от тебя

..

Американцы говорят 70 Что бы жить спокойно, а не под дамокловым мечом. Путина ненавистного слушайте, вопросов меньше будет.

Сергей Остёрский

Речь идет об обстрелах запорожской АЭС. Зерновой шантаж не прошел, сейчас ядерный шантаж. Все команды идут из Кремля.

..

Киев без команд обходится ) Ах да, командует Пентагон.

Сергей Остёрский

Завтра будут хреновые новости для путинского режима. Рамштайн заседает.

..

У нас об этом говорят. Сегодня у вас плохие новости. Во Владивостоке экономический форум проходит азиатских стран.

Сергей Остёрский

А какое нам дело до этих азиатов?

Александр Изосимов

Ты их считал?Посчитай и мирных"соотечественников"(детей ,стариков,женщин)погибших от ВСУ!Что бы Украйна було независима!!!

Al
Aleksandr

Изосимов какой же ты тупой ,
Народ Украины не хочет быть с Россией
Мы разные народы вы потеряли Украину навсегда -УСПОКОЙТЕСЬ

Al
Aleksandr

Путин пидорас ,гопник Питерский это чудовище уничтожает не только Россию а всю цивилизацию на Eвроконтиненте

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Россия тюрьма народов

Александр Изосимов

Обоснуй.Когда предьяву выдвигаешь-факты!!!

Ru
Rusl

Ты непоавильные вопросы задаешь. Война на украине - это совместный косяк политиков, когда не сумели договориться

Ru
Rusl

По состоянию на 22:40 мск, в Донецке уже 7 погибших и как минимум 25 раненых.

Сергей Остёрский

Вся Донецкая область будет освобождена от рашистов.

Ru
Rusl

Точнее, от местных мирных жителей, вы же их убиваете, женщин, детей

Сергей Остёрский

Не утомляй меня своей чушью из телевизора.

Ru
Rusl

Ты сам начал транслировать мне чушь из телевизора.

Лора Тайм

Привет,это Аристович данные дает......интересненько , по твоему он тоже мировой лидер?

Ша
Шараф.

русские пришли к вам посмотреть как унитаз устроен, а вы нас за это 50 тысяч убили.

Сергей Остёрский

Вчерашняя. Иронию понимаю, имеются в виду не все русские а те, кого призвали из глубинки и у кого удобства за сараем.🖼

Александр Мамедов

Не будет рядом вооруженной враждебной страны с управлением в США

Сергей Остёрский

Увы. Некому. Собирают уже отморозков из Сирии и Никарагуа и расконсервируют советское старое железо.

Александр Мамедов

Зачем?У нас нет недостатка в боеприпасах и техники.

Сергей Остёрский

Если бы не было, то использовали бы современное оружие. А современное уже в металлоломе, сейчас в ход пошло старое.

Александр Мамедов

Хорошо.Продолжайте надеяться.А люди гибнут по 1 тыс .в день.

Сергей Остёрский

Ну, да.🙄 даже больше, чем у нас вообще есть в армии.

Василий Толстихин

скоро пипец государству Украина. ответ-потому что долбодятлы...

Василий Толстихин

я про призы... хохлушки смотрю в восторге

Сергей Остёрский

Каким образом они там могут быть? Разве что из оккупированных территорий (ДЛНР).

Василий Толстихин

призы с поля боя... придурки, перестаньте пихать своих мужиков в мясорубку

Сергей Остёрский

Это справедливо для российских вояк и их генералов. Кстати, Шойгу скоро получит пинка под зад.

Вл
Владимир

Умный человек никогда не станет связываться с сильным....

Сергей Остёрский

Понял. В этом году, к сожалению, там не побывал, а так каждый год проездом посещаю.

Вл
Владимир

Последний раз был летом 2010 году на похоронах своей сестры....до 1984.жил в этом городе....

Сергей Остёрский

Мысль вернуться не посещала?

Вл
Владимир

Сейчас граница закрыта.... Если только пойти добровольцем и перейти на ту сторону... но шансов мало... Душа болит и сердце просит , чтобы наступил Мир на Украине! Дивлюсь я на небо та й думку гадаю, Чому я не сокiл, Чому не лiтаю, Чому менi, Боже, ти крилець не дав? Я б землю покинув i в небо злiтав!.... Спасибо за понимание.... Спокойной ночи!

Сергей Остёрский

А, у вас уже ночь, а у нас еще шести нет.

Анатолий Паулкин

Во имя того,чтобы не допустить распространения нацизма.

Анатолий Паулкин

Да ладно не нужно оправдываться..Ты сам лучше прикинь эти два слова и найди 10 отличий.😁

Сергей Остёрский

Там одно существенное отличие, но я не хочу сейчас начинать дискуссию, отключаюсь скоро.

Анатолий Паулкин

Ржу..Я ж тебе сказал,что читал ужас сколько,да и учился хорошо,а по русскрму языку вообще отлично,а ты всё пыжишься и пытаешься спорить

Сергей Остёрский

Спорить можно с тем, кто слышит. С тем, кто слышит только себя, бесполезно.

Анатолий Паулкин

Вот и услышь.Не меня.Себя.

Лариса

Потом чего-нибудь придумают. Для истории. Чтобы красиво.

Сергей Остёрский

Видимо, способности к языкам есть.

Лариса

Мы учим языки с детства. Так принято.

Сергей Остёрский

Я начинал в СССР и там такого не было, за границу-то не так просто было попасть.

Лариса

Да если и попадали, в контакт с местными вступать запрещалось. И к каждому был приставлен чекист.

Сергей Остёрский

Ну, я подробностей не знаю, верю.

Тё
Тёмный

Скоро??)))) Ржу с Вас. Или Вы спрашиваете за что так долго

Тё
Тёмный

Так Вы же так себя называете - великая нация УКРЫ!!! Я же не написал укропы))) Пипец , Вы там разберитесь ху из ху - ВЫ

Сергей Остёрский

Мы себя великими никогда не называли, в отличие от россиян.

Тё
Тёмный

🤔 по телеку только Ваши так и говорят! Даже ,что Французы и викинги от Вас произошли ☝️😏

Сергей Остёрский

Брехня. Это все в российском телевизоре.

Тё
Тёмный

На Украинском и в ютубе . Я сам аж офигел!

Бо
Борис

А затем, Чтобы нас всех не сделали оккупированными.

Сергей Остёрский

Ну, пусть и дальше погибают. Самое разумное - сдаться в плен, живыми останутся. Так или иначе, их или убьют или выгонят.

Бо
Борис

ЭЭЭХ!! Не ТЫ писал Как закалялась сталь! Русские не сдаются. Перебьют сколько надо, как в Чечне и сделают свою нацификацию.

Сергей Остёрский

Это было раньше. Сейчас опозорились уже и окончательно опозорятся скоро.

Сергей Остёрский

Это готовится общественное мнение, чтобы России капитулировать. Дескать, не с Украиной воевали, с НАТО. Не так стыдно будет.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вы выбрали клоуна и урода в президенты. Ваша вина.

Сергей Остёрский

Он был комиком, сейчас становится лидером мирового уровня. А ваш фюрер развязал войну и закончит так же, как его учитель Гитлер.

~ Мне Тебя Обещали ~

Путин у власти более 20 лет. Но война началась именно с приходом вашего клоуна к власти. Подумайте почему. Может потому, что президентом должен быть человек, имеющий как минимум соответствующее образование и опыт.

Сергей Остёрский

Война началась 1 марта 2014 года и первым признаком ее является принятие госдумой решения о применении военной силы на территории Украины.

Лора Тайм

с Daily.mail. Удивительный коимментарий : зеленский и его банда хранят молчание о других жертвах, которым они причиняли вред с 2014 по 2022 год. Если бы они тогда уважали мир, демократию, международные обязательства и права восточных 🇺🇦, сегодняшняя ситуация была бы совсем другой.

Сергей Остёрский

Зеленский, для справки, пришел к власти только в 2019 году.

Лора Тайм

Я знаю.

Звездочет Дальнойбой Торонто

за маетки прутина подыхают рашиские акупанты

Сергей Остёрский

Есть за 6-е число.🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Пиши мульон Фантомас ! Так больше жеж !

Ка-Валерчик Гузенко

Ебстественно ! Где бы дозу новую надыбать ! Качественную ..

Сергей Остёрский

Ну, да. Про Порошенко я в росс (!) сетях прочитал, что он алкоголик, а про Зеленского - что наркоман.

Ка-Валерчик Гузенко

А чего читать !? Напомнить как он презентовал общесственный вид транспорта , в котором даже есть инет ?

Сергей Остёрский

Каждый видит то, что ему хочется увидеть. Обрати внимание на фигуру ЗЕ. Он качок, спортсмен.

Ка-Валерчик Гузенко

Кулачком работает !