Аластана М.

Кто отдыхал в Анапе? Поделитесь впечатлениями.

Ответы
Игорь Милан

...безобразно для взрослых...единственный город- детский курорт, если в Геленджике вы на любой алее коньяк в открытую пьёте, то в Анапе вас заберут на долго, пока денег не дадите 3т.как минимум, что с открытым пивом идёте по улице, ну и всё в том духе, это город, куда едут одинокие и не очень мамаши с детьми, детей кругом море, в море вода баламуть одна, нужно сваливать дальше за город, никаких диких пляжей, инфраструктура развлечений в одном месте всё нагорожено, людей тысячи, просто атас, в кафе посидеть спокойно редко когда...хотите испортить отдых поезжайте....от местного вина можно травануться...туда и на автобусе скататься на день можно...

Nelly Nkld

Мы последние 10 лет отдыхали за границей. По-моему в 2014 году прилетели в Израиль, и 8 июля там начилась война. Мы все 21 день загорелись и купались с сиренами. Рейс назад отменила осколки бомбы повредили взлетную полосу. Я себе сказала больше за границу не ногой, пока в мире порядка не будет . В 2015 поехали в Анапу. Отель не плохой ( по хорошей цене). Море холодное. Посмотреть нечего. Тупо загорать с книжкой. Чтобы не спраШива ть съездить 1 раз. А потом кто зачем ездит, все отдыхают по-разному.

Виктор Кингисепп- Гуревич

в 2016 году в августе- муравейник(людей море, турция, египет были закрыты) на пляже не где было упасть. цены приемлемые. в кафешках места всегда были. пили пиво и вино не кто не умер и не заболел. до этого ездил в 2005 и 2006 году - многое поменялось в лучшую сторону. в этом году еду в турцию деньги те же комфорта в разы больше

Андрей Губарев

Давно это было, но классно! На пляже джемете песок. Чуть приштормит- мутно. Мы ходили купаться на маяк, там крутой обрыв и узкая тропинка к подножию скалы и море . С обрыва стекает минеральная вода, пил её из ладоней, правда не вкусная. 🙂

Viktor Belan

Там хохлов уже прогнали и пришли цены из России.Хамство осталось то же,а сервис убогий.Согласно этого в Анталии отдохнуть в два раза дешевле и сервис на высоте,при полном отсутствии хамства.

Анохина Вера

Отдыхали всего один раз ...давно..в 2009 году..было очень здорово..Отдыхом остались довольны...Но мы отдыхали и заодно поправили здоровье в санатории "РОССИЯНКА"

Viktor Kiuru

детский пляж там замечательный, а среди взрослых много лечащих от кожных заболеваний - подальше от них и не ходить в баню.где их тоже полно

Алевтина Миронова

отдыхала давно, в 2004 году. Городской пляж был ужасный купаться нельзя - водоросли. Ездили купаться на Утриш. Чистый пляж, чистая вода.

Серов

10 лет назад было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! Сейчас ещё лучше, говорят! Аквапарк работает... и много чего ХОРОШЕГО !!!

Самойлова Катерина

Я не отдыхала там,но мне нравится песок на побережье.В Сочи камни,что не совсем удобно.И жизнь дороже.

День Сурка

давно было и было отстой. сейчас не знаю, отдыхаю в Крыму как истинный поцриот

Аластана М.

Прошлым летом была в Севастополе. Полюбила этот город всем сердцем.

День Сурка

🖼 Севастополь, Севастополь гордость русских моряков

Нина Архипова

Скучно. Только для семейного отдыха подходящая обстановка, детям там хорошо.

Юрий Бачурин

Народу нынче полно. Но Пионерский проспект - хорошее место - песок отличный...

Геннадий Криц

Я там отдыхал в 1965 году, в возрасте 6 лет и почти ничего не помню ))

Обсуждайка

отлично, только мест на пляже,как в муравейнике,негде ступить)))

Маргарита Фякинская

Не была и не буду.Отдыхаю зимой Дубай .Майорка летом или Италия.

Остап-Сулейман !!!

..подобрать время...когда море не цветет.....а так всё классно....

Аластана М.

А когда оно там не цветет?

Остап-Сулейман !!!

...инет в помощь....

Николай Обрывин

Замечательный город..с каждым годом узнаю что то новенькое..

Южанин

50 на 50,для детей да ,для взрослых не очень....личное мнение...

Людмила Кржисецкая

идёшь в море километр вода по колено! песок-песок-песок!!!