Лена Елена

Пыталась посмотреть фильм С.Кинга "Противостояние". Больное общество создаёт такие же больные и депрессивные фильмы-даже если режиссером является сам Кинг. Моего терпения хватило только на половину первой серии. Поняла, что если буду смотреть дальше, наживу себе депрессию как мимнимум на пару дней. Оно мне надо?

Ответы
Лариса Бехбудова

Хорошо, что Кинг , Копполо и иже с ними свой психопатизм выплескивают через творчество иначе они пополнили бы ряды маньЯков. Кстати , у вас с психикой все в порядке , их смотрят такие же люди с неврозом

Лена Елена

Ну если я не захотела смотреть, значит, неврозами не страдаю. А насчет Кинга, Хичкока, Френсиса Копполы-очень сомневаюсь, что они нормальны. Кстати, среди русских режиссеров тоже такие были-например, тот же Эйзенштейн. Вот где маниакально-депрессивный психоз-то был. Вспомнить хотя бы его кадр с ребенком в коляске, катящейся вниз по Потемкинской лестнице... Ну или штурм Зимнего матросами с лихорадочным блеском в глазах... Не-а, надо быть законченным маньяком, чтобы получать удовольствие от лицезрения подобных "шедевров".

Лариса Бехбудова

Сущность темная все таки подключается и получает некоторое удовольствие

Лена Елена

Ну наверно же не без этого...

Лариса Бехбудова

Недаром маньяки расщепляют сознание на несколько субличностей

Лена Елена

Ну да.

Natali Ник.

даже не начинаю это депресняк. Смотрите Вуди Аллена... всЁ!!! из последних= Дождливый день в Нью Йорке, симпатичный фильм с юморным сюжетом, как один день может изменить жизнь сразу нескольким людям...

Лена Елена

Да вот и посмотрю. Спасибо.

Natali Ник.

получайте удовольствие... всегда готова посоветовать, в тренде хорошего кино, без триллеров, ужастиков и боевиков)))

Андрей Толстый

так большая часть фильмов: про психов, про больных, про идиотов.
это в СССР снимали кино про работников, про активистов.

Людмила Севостьянова

Сейчас такие фильмы снимают. что волосы дыбом!😫😣😢

Не
Несмеяна

Тогда уж лучше наше советское кино посмотреть!

Лена Елена

Да уж конечно приятнее.

Victor Charyev

https://mtdata.ru/u17/photo6F3F/20290578774-0/original.jpeg#20290578774

Марина

😄 Щас модные, на винтах)

Victor Charyev

не видел... а она цветы вышивала красиво.... мама научила наверное не помню

Марина

Закончу - скину, покажу. Могу только другую показать. 🖼

Victor Charyev

красиво....как на писаная👍

Марина

😁 Спасибо!

Ma
Mass.terr

Классный фильм, и книга шикарная!👍

Лена Елена

Ничего классного. Депрессуха конкретная.

Ma
Mass.terr

Значит смотрите Сватов😆

Лена Елена

Я сама разберусь, что мне смотреть.

Ma
Mass.terr

Там и разбираться нечего!🤣

Лена Елена

Вот и не разбирайтесь. Плывите мимо.

Ma
Mass.terr

Это Вы плывите. Не для вашего мозжечка такие произведения😆

Александр Демидов

несмотрел,нопо Кингу интерессно

Александр Демидов

так и я тоже. мое мнение никак не касается твоего.

Лена Елена

Да и правильно. Сколько людей, столько и мнений.

Александр Демидов

поэтому демократия не канает. только монархия. И не как в Вликобритании.

Лена Елена

Абсолютно согласна. Только монархия, тем более-в такой стране, как Россия.

Александр Демидов

ты очень наша.

Николай Прохоров

Да нет конечно, не надо!

Бабайкин Юрий

Стивен Кинг весь такой

Лена Елена

Не только Кинг. Там полстраны с больным воображением.

Бабайкин Юрий

Не вчера началось-первый альбом Пинк Флойд с Сидом Баретом про одного чудика который прилетел с другой планеты чтобы украсть женские трусы...😅😱

Ба
Баги

Всегда на позитиве

Елена Микова

вот именно