Владон Разгильдяй

1988 год.Преступность в Соединённых Штатах выросла на 400%.
Прекрасный в прошлом город Нью-Йорк стал тюрьмой строго режима для всей страны.
Тюрьму окружает 15 метровая стена построенная вдоль побережья Нью-Джерси,
Пересекающая реку Гарлем ,и примыкающая к побережью Бруклина,она полностью окружает остров Манхэттен. Все мосты и водные пути заминированы.
Полиция Соединённых Штатов словно армейское подразделение окружило остров. С какого фильма это?

Ответы
Елена Кашапова

И зачем, вам история наших сегодняшних врагов??? Лучше изучайте нашу историю Руси!!! 🙂

Владон Разгильдяй

Выдуманная история (сюжет)фильма Побег из Нью-Йорка

Лев Дувидович Перкис

С идиотского.

Владон Разгильдяй

Нормальный фильм 1981 года Побег из Нью Йорка.

Made In Asia

13й район

Владон Разгильдяй

Побег из Нью-Йорка. 13 Район по фильму вроде бы всё происходило во Франции в Париже.

Made In Asia

Аа незнаю