Helga

Кто вам покупает нижнее бельё?

Ответы
Аслан Эйвазов

Не верь, когда сказали: «Нету шансов». Шанс есть всегда, хоть маленький, но есть. Есть масса вариантов и нюансов, Их очень много - всех не перечесть. Не верь, когда сказали: «Не судьба нам», Ты не руби с плеча, не горячись. Ты действуй вопреки стереотипам, планам, Ты можешь изменить судьбу, а вместе с нею жизнь. Не верь, когда сказали: «Невозможно», Нет в жизни невозможного, поверь. Ты действуй смело, дерзко, осторожно, Откроется перед тобой любая дверь. Ты постучи сильнее в запертые двери, А если надо - то снеси ее с петель. Лишь только сердцу своему ты можешь верить, Чтоб не было разочарований и потерь. Не слушай ты весомых аргументов, Ты чувствам верь, за них борись. Ты вспомни все прелестные моменты, И радостью наполни свою жизнь.

Alexandr S.....e

Сам, нельзя на жену положиться, трусы- нужны по колено, чтоб на пляже любой страны( не нудистском)- стыдно не было, хрен поймёшь эту женскую логику=экономить на том о чем потом "пилить"...

Дядя Миша

Я жене прокладки покупал, так ещё у продавщиц уточнял информацию, думал засмущаются, а нет, хорошие оказались и много полезного рассказали.

Helga

молодец

Айшат Абдуллаева

Доброго временu суток!
Вам uнтереcна возмoжность допoлнительного дoхода, paбoтaя только дoма?
Рабoта только в интеpнeте.

Ирина Малышева

только сама-тут я кроме как на свой вкус ни на кого не могу положится) зато и обижаться не на кого-все сама))

Сергей Анахин

И носки - жена, кто еще? В каждой женской любви есть элемент материнской любви Ф. Ницше и я

......!

Сам )) спрашивают размер )) а я не помню?)) стаю и говорю смотритье на глаз )))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оля! Вы предлагаете стать моим творческим помощником и домоуправом?"

Helga

)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это предмет для обсуждения! Для начала два вопроса - есть ли у Вас Скайп, и где Вы проживаете?"

Кот Колбасоход

себе сам. но и девушке своей покупаю, то что хочу на ней видеть.

Helga

умничка

Гряк

Женщина сама должна покупать себе всё.если вопрос про женщин

Helga

Почему(((

Гряк

Хочешь быть красивой будь а мы при чём. тут.а если про мужчин то ответ у меня его нет уже года 2

Helga

Вы вообще не покупаете или нудист?

Гряк

не покупаю.и мне не покупают хотя дома могу и голый походить(если ни кого естественно нет)

Helga

Ты скажи жене

Гряк

если только будущей

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Глупости. Неужели это мне будет делать муж? Сама покупаю

Александр Васильев

Вот этот вопрос интересен А вам кто приобретает бельё

Helga

Совместо

Александр Васильев

и я также приодретаю Не ужели это так важно

Дмитрий

Я сам покупаю ,сам ношу сам стираю сам выбрасываю

Дмитрий

И что?

Helga

вам все равно в чем она и как выглядит?

Дмитрий

Мне все равно

Helga

тебе не нравится красивое женское белье?

Дмитрий

У меня очень красивая жена очень хороший человечек,а что на ней одето я не смотрю,ей нравиться пускай одевает что хочет

Владимир Писарев

Только сам,а вот заплатки на коленке делает жена

Николай Козлов

Как ни странно носки я покупаю сам, а интим .....

Николай Козлов

Значит он живой

Helga

Конечно , мы 24 года вместе

Николай Козлов

У вас еще медовый месяц должен быть!!!!!!!!!

Helga

Он меня не замечает

Николай Козлов

Приедешь в Сибирь - замечу!!!!!!!

Supermax (B.m.v.)

Раньше жена покупала,теперь сам справляюсь.

Андрей Губарев

в основном жена. А я приветствую её вкус.

Виктор Кропивко

не важно кто покупает, важно кто гладит

Анатолий Мюллер

Иногда жена, а иногда подруга... А Вам?

Helga

Сама

Helga

Почему

Анатолий Мюллер

Что, почему?

Helga

Я бы хотела не сама

Анатолий Мюллер

Понятно.

Андрей Якунин

А шо? Таки у Вас широкая распродажа?:)

Андрей Якунин

А вот и нет! В магазине!:)

Helga

еще скажите, что сами покупаете

Андрей Якунин

И себе и сыну. А что в этом такого?:) С первого класса мы с сыном только за одеждой ему ходили:) У нас папенькин сынок. Теперь его государство год одевать будет: в воскресенье присягу принял:)

Helga

Я помню))

Андрей Якунин

Ну вот!:))