Den

Какой из советов, который вам когда-либо давали, оказался самым ценным???

Ответы
Василий Бужан

КТО СНЕСЁТ ЭТОТ КАМЕНЬ НА ГОРУ И ТАМ РАЗОБЬЁТ ЕГО НА ЧАСТИ, ТОТ ВЕРНЁТ СВОЮ МОЛОДОСТЬ И НАЧНЁТ ЖИТЬ СНАЧАЛА.... Был на той горе и я однажды. Что-то у меня была неспокойна совесть, плохое настроение.
"А что, — думаю, — дай-ка я по камню стукну и начну жить сначала!"
Однако постоял-постоял и вовремя одумался.
"Э-э! — думаю, скажут, увидав меня помолодевшим, соседи. — Вот идёт молодой дурак! Не сумел он, видно, одну жизнь прожить так, как надо, не разглядел своего счастья и теперь хочет то же начинать сначала". (А. Гайдар)

Мурат Джумагажаев

Ни когда ни верь ни кому а просто сделай вид что веришь и всегда перепроверчй любую информацию если она тебе нужна или выгодна и если ты видишь что человек тебя обманывпет или пытаеться дай ему это слелать до тех пор пока тебе это выгодно а потом отыграй твм где тебе выгодно и вернешь то что обманул и еще сверху а его накажешь и он слово не скажет потому что перед этим был рбман и ты в выигрыше и при своих в любом деле помни это мне таких наречений много сказал один человек очень богатый и в приватной биседе .

Виктор Г

в молодости начиная трудиться я всегда стремился сделать всего больше ,сильно огорчался что не хвастает времени ,не успеваю,хотелось больше и больше,но наставник однажды мне сказал "Витя,всю работу не переделаешь" и так мне после этого стало работать хорошо

Алёна

какой Вы молодец

Любовь Фомина

Тетя мне посоветовала не сходится с мужем Он обижал меня , пьянствовл . Я ее не посушала. Все прощала . результат нашей жизни с ним плачевный . Себя мучил и всю семью . Вчера 9 дней ему справили!!!!! Допился!

Оля Войцях

знаете этих советов было очень много и все они пригодились даже советы покойной моей мамы даже пригодились .а вообще нет одного какого-то совета ценного,они все ценный и пригодятся в жизни.

Den

точно, КЭИ КНЭУ заканчивали?

Оля Войцях

да окончила в 2012 году.

Светлана Добрая

бабушкин совет , уходить молча без скандалов от тех людей которые больше в тебе не нуждаются , будь то знакомые родные или друзья ! так и делаю , а мне говорят что я жестокий человек

Den

по-английски, не прощаясь

Хельга Хащинская

. Не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего.
Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого. Кто сильно желает подняться наверх, тот придумает лестницу.

Анастасия Быкадорова

Отношение между мужем и женой это взаимный компромисс, и это помогает вот уже 8 лет замужем, а ссор и ругани нет. Конечно споры есть без этого зить было бы скучно 😉

ღஐღ Елена ღஐღ

Никогда не лезь в чужую жизнь..... даже если это твои дети!!!
Совет был дан моей бабушкой маме..... но я запомнила..... и ни разу не пожалела, что выполняю его!!!

Den

👍👍👍

Сергей Александров

Совет-каждый день перед сном человек остаётся один и если он не спорет с собой,не ругает себя,-жизнь идёт нормально,в гармонии сам с собой.

Белый Памба

Батя дал совет, типа тебе повезло что у нас гости, а то пиздюлей бы получил за то что поступил на бухгалтера, а не на помошника машиниста

Валет Креста

Не пей не кури бериги здаровья что и делаю на протяжении всей жизни .здаровье для меня дорожки любви здаровье всегда в преоритети .

Неангел Я

"выбери чего ты на самом деле хочешь, определись - помогают ли твои действия в достижении цели, наметь маршрут - и вперёд!"

Лю
Любаша

Все. Хотя я никого не слушаю, слышу всех, но делаю по своему. Но советы на ус мотаю. Полезная информация лишней не бывает

ДА
Денис А.

Пропить свой ваучер советовал сосед. А я, лох педальный, отнёс его в НефтьАлмазИнвест !!! Сосед оказался умнее ☝️ 😂

Робот Вертер

После армии в самом начале 90-х, мне дядя посоветовал, чтобы я, не дай Бог, не ввязался к маыиозникам и рэкетирам

Надежда Белоусова

Это даже не совет, а вывод: Прежде, чем что-то говорить, пойми, какую цель ты стремишься достигнуть

Евгений Кудряшов

Про соблюдению техники безопасности ,иначе руку оторвет ,хоть наизусть выучи а руку не вернеш.

Владимир Коченов

Когда я начал читать Библию то Бог проговорил мне "Читай все что здесь написано это правда "

Станислав Бондаренко

Прежде всего будь человеком и относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе.