Вася Васильков

В каких случаях женщина называет мужчину по фамилии)?🤨

Ответы
Эвелина

Единственный случай был в моей жизни ,когда я забыла как зовут моего мужа и кричала на весь лес ,называя его фамилию - это был крик спасения ,но почему не по имени - не знаю...Собирали в лесу грибы ,лес осенний ,та что вам говорить,особенно тем ,кто любит природу..увидела я шикарный опенок , ну просто прелесть и наклоняюсь ,чтоб срезать ,а возле этого опенка гадюка темносерого цвета свёрнута в кольцо,кончик хвоста слегка подрагивает ,как бы предупреждает чтоб я не срезала опенок она смотрит на меня и язычок змеинный то выпускает ,то прячет ,как бы проверяет или тоже сигнал к предупреждению.не знаю ...была середина или конец октября ...помню как я сказала - миленькая, что ж ты такое натворила ,что все твои сородичи уже давно спят в норках,а ты сидишь тут и греешься на осеннем солнце и не спиш...потом мой дикий крик на весь лес ,муж бежит через заросли с криком ,что произошло,а у меня ступор,холод и дикая дрож по всему телу. Я не могла сказать ни слова. Только показывала на то место где была змея ...именно была..когда она заолзла в отверстие под опенком ни я ,ни муж не видели ,но самое странное было что этот ступор длился у меня около полугода.

Ольга Ивашиненко

Где нас чаще всего звали по фамилии? Правильно, в школе! «К доске пойдет…» Палец учителя грозно движется вдоль списка в журнале и замирает напротив одной из строчек: «Иванов!» Неудивительно, что и между собой одноклассники часто фамильярничают. Проходит время, дети вырастают, и у них складываются семьи. И если супруги знакомы со школьной скамьи, то обращение по фамилии вполне может остаться в обиходе

Вася Васильков

Вот.!Совершенно в тютельку)

Ин
Инга

У меня муж бывший одноклассник!!))А я-то думаю...🤣Вот и осталось вполне!

Вера Сергеевна-V

В официальных и по непонятной хронической привычке ))) Говорят иногда о муже ,называя его фамилию )))

Фердыщенко.

Я когда? Школьником был, меня учительница вызывала по фамилии к доске, а потом двойку ставила.

Te
Terra

я своего бывшего исключительно по имени отчеству называю...когда хочу выразить свое "фи"

Зинаида Бадяева

Часто жены называют мужей так или по отчеству тогда есть какое то отдаление душевное !!

Александр Бабурин

Обычно когда вызывает к доске или в постель. Типа Байден Я жду тебя Я уже готова

Бе
Бездельница

Если запомнила,то это комплимент. Обратила внимание на существование хотя бы

Валентина

чтоб показать своё пренебрежение к нему или, что он несильно важен ей

Кристина.

У меня подруга своего мужа называет по фамилии. И вполне нормально.

Вася Васильков

Ничего против.Привык

Полувековая Дама

Когда не хочется к нему вообще обращаться, а этого не избежать

Елена Белая

Когда начальница жаждет устроить разнос подчиненному.

Татьяна Ковалева (Павлова)

когда огорчена и строга к нему, или он ее начальник😂

Та
Татьяна

Если фамилия короткая и лёгкая по произносимости))

Та
Татьяна

Для этого куча других слов есть,когда забудешь)))

Вася Васильков

Только не обидными.

Та
Татьяна

Зачем обидными))Не надо обидными))

Вася Васильков

А то знаете, если оба языкастые..то и ответа в секунды прилетает😉

Та
Татьяна

Называется зацепились языками)))

Алевтина Пална

когда бывшего и нынешнего одинаково зовут

Вася Васильков

Встречается такая любовь к одному имени

Алевтина Пална

совпадение

Вася Васильков

Бывает целенаправленно.

Вл
Владимир

когда считает свое превосходство над ним..

Марина Трошина

Ученик или сотрудник. Или муж в ступоре...

Бо
Борис

А вот в наше время, в школе такое было.

Вася Васильков

По журналу и фамилии.Нр в другом мире учился😅

Татьяна Я За Россию

Если не любит, а так живет попривычке

Светлана Ли

Либо уважает, либо совсем не уважает