Кр
Красавчик

Прибалты выгоняют русских из стран в РФ-ию. А у китая они спросили? Китай прокормит ещё ртов? Их же тоже нужно кормить, одевать.

Ответы
Лариса Вараксина

Эстония не выгоняет нас русских из страны Я русская и живу спокойна Знаю что здесь мой дом

Кр
Красавчик

Вы думаете пропагандоны кремля на путин тв врут? Просто вы ещё не знаете, что вас нужно спасать.

Ванюшин Вениамин

Это ещё вопрос кто кого кормит

Кр
Красавчик

Китай РФ-ию путинскую.

Ванюшин Вениамин

Дурак что ли ?

Кр
Красавчик

Нет. Я же не в кремле. Кормит, одевает, обувает, машины делает, станки, сантехнику и т.п. Всё в богатую, могучаю, великую РФ-ию

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂

Кр
Красавчик

🤦 опять куриных яиц на всех не хватит.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас и правитель без яиц.Какой-то НАТЫ ссыт.

Кр
Красавчик

😂👍