Славко Сорванецкий)

Кто круче: Робокоп или Терминатор Т-100, пока определить не представляется возможным😅(ох мы в детстве спорили!!!). Но прогресс уже позволяет последить батл двух "Алис"💪🏻😉😂

Ответы
Ге
Геймер

ну это явный фейк. Танечка уже сто раз подобным образом прикалывалась

проверить очень просто, достаточно с ней поговорить

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

терминатор круче )))он же из броня из керамических и композитных титановых материалов когда робокоп был из корбонового стального каркаса

Ми
Мила

🙈😂😂😂😂😂да уж... Алису не переплюнешь 🙈😂😂😂 Робокоп и терминатор в сторонке курят 🙈😂😂😂

Юрий Дробот

Александр Пискаев

Кто круче не знаю, а вот у одного мозги мясные а у второго железные это точно))

Дильшод'$

Терминатор. Он и сливается как жидкость и оживляется. А Р он куча металлалом.

Дильшод'$

Терминатор.Он и сливается как жидкость и оживляется. А Р он куча металлалом.

[●_●]

Победит более старая версия. У нее база знаний полнее и опытнее.

Сбежавший Оттуда

Теперь я понял почему супермэн одивал трусы поверх штанов!

Акира Куросава

ye / ds vtyz b gjhfljdfkb / ну . вы . меня и порадовали . просто класс .

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... две Алисы под окном пряли поздно вечерком. 😂😠😂

Ка
Касатка

т-100? Это вроде танчик был в Терминатор-3... Если только Т-1000,жидкий. А Т-800 был Шварц. Обожала Терминатор...

Славко Сорванецкий)

Если так, то спасибо за уточнение.

Ка
Касатка

Так,так. Этот Т-100 потом по идее стал Охотник-убийца, Hunter-killer tank

Олег Викторов

ВАСЯ ПУПКИН,НА ВСЕ ВРЕМЕНА И НАРОДЫ!!! 😆😆😆

Ол
Ольга

Благодарю! Вот от души хохотала!😂😂😂

Вечность

Все же боты в чатах лучше были намного

Ол
Ольга

Возможно

Вечность

У меня на сайте они угарными были только обругай и понеслось

Ол
Ольга

А в этом смысле, то это да, согласна

Вечность

Я с них угорал классно

Ол
Ольга

Согласна.

Александр Сухоруков

Прикольно.А программа то одна-общая

Неукротимая Королева

Как по мне жидкий терминатор круче.

Славко Сорванецкий)

Ясен пень, любую Алису пересмотрит!😂

Сергей Аяров

Мне все равно, я их на атомы разложу

Се
Семён

😂😂😂 Спасибо, зарадовал!🤝

Вячеслав

Два дебильных сериала.

Antitролль. Игорь

Терминатор круче☝️🤨

Лева Правая

Прикольно получилось

Сергей Остёрский

🖼Лучший прикол для мира будет и праздник!

Сергей Остёрский

Нет, кремлевский фюрер. Ты живи долго.