Саша Солдат

ИИ увидит в людях угрозу и франшиза-ТЕРМИНАТОР,станет реальностью?

Ответы
Некто Из ...

Я рекомендую вам быть очень осторожными сейчас, когда вы подключаетесь к коллективному сознанию через социальные сети и любые виды СMИ. Потому что эта информация по большей части токсична и очень бессознательна. Вы ведь не стали бы добровольно подвергать себя опасности заразиться каким-нибудь виpусом? «Не пойти ли мне туда, где собираются множество инфицированных людей?» — и надеяться на лучшее. Аналогично нам следует быть бдительными, подключаясь к некоторым источникам информации, потому что многое из того, что они распространяют является коллективной ментальной вирусной инфекцией. Конечно, знать хотя бы минимум о том, что происходит — это нормально. Но не более того, нет необходимости слушать на протяжении 1,2,3 часов, как 5 человек на экране разговаривают друг с другом о том, «как всё ужасно», а вы всё это впитываете. Не подвергайте себя бессмысленному риску заражения коллективными ментальными вирусами. Конечно, чем более присутствующий (в моменте) вы человек, тем сильнее ваш иммунитет от любой ментальной заразы. Но даже с хорошим иммунитетом, какой смысл подвергать себя опасности? Если же вы участвуете в дискуссиях посредством соц. сетей, очень важно, чтобы ваши посты и комментарии были осознанными, лишенными реактивности и агрессии по отношению к другим. Не путайте ментальный вирус, которым люди заразились с тем, кем они являются в своей сущности. Прежде чем что-то разместить в соц. сетях, убедитесь, что эта информация конструктивна по своей природе, что она не подпитывает человеческую неосознанность, а наоборот снижает ее. Экхарт Толле

Саша Солдат

Благодарю за ответ и совет

Александр Гусев

Да люди уже давно копают себе яму. Искусственный интеллект, с моей точки зрения, это одна из лопат, которой усиленно копают. Я не враг технического прогресса, но всему есть мера.

Ясень Пень

Не увидит, ИИ может выполнять лишь то то заложено командой строкой в память машины, даже если ИИ может самообучаться, он не может в командную строку добавить команду

Андрей Заруба

Вряд ли. На сегодняшний день ИИ будет интересен человек своей антишаблоностью ( антилогика). И будем надеется что уничтожение нам не грозит.

Барон Де Гофмансталь

Хотите знать что будет? Советские фантасты еще 50 лет назад все предрекли, а ведь сбывается!

Эвелина

Мама дорогая,вот уж вкусняшка,а у меня нет времени даже на рынок съездить по рыбку,а в магазине она не вкусная

Саша Солдат

Привет,Эва!Где вкусняшка?)

Эвелина

Привет,солнце,! У тебя в тарелке ))

Саша Солдат

Ааа,понял!))

В Сиянии Сапфира

Спи спокойно, Сара Конар. Сохранит твой сладкий сон Терминатор - славный воин с человеческим лицом.😁

Если Что, Я Свидетель.

ИИ увидит угрозу человечеству в самом человеке. Главное чтоб кнопку не доверили)))))))))))))

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Искусственный интеллект ещё не создан и не будет создан. Это не входило в замыслы Бога Творца.
Процессоры способны лишь выполнять команды, которые заложены программистом. Процессор сделан из таблицы Менделеева, он не способен развиваться и расти. Человек - не Бог 🙂

Саша Солдат

Он подобие,Бога-человек

Максим Jw

Подождем ответа Свидетеля 🙂

Если Что, Я Свидетель.

На повестке дня стоит вопрос об установлении ИИ, думаю что Бог позволит дать ход, чтоб наверняка было всем понятно, что даже это не в силах что либо сделать, чтоб люди жили в безопасности.

Z*
Z *Ирина*

Терминатор возникнет тогда, когда ИИ создаст для себя ИИ, и увидит, что люди мешают ИИ

Саша Солдат

Боюсь он увидит

Z*
Z *Ирина*

Мы все видели кино, и сегодня знаем, что помешает ИИ Джон Коннар, а не все люди вообще. И даже причину знаем. 😂😂😂

Саша Солдат

Жора Корнев🤣

Z*
Z *Ирина*

ИИ вычислит.. На то и создан ИИ, чтобы вычислять и делать выводы

Viktoria Hanson

Очень возможно ! Если программа будет создана человеком который не прошел барьер !

Саша Солдат

ИИ уже развивается и может увидеть угрозу в людях

Viktoria Hanson

Конечно так !

Саша Солдат

Он решит,что человек-паразит

Viktoria Hanson

Я думаю да !

Саша Солдат

И будет последняя страшная война!Когда народы(что останется)-объединятся и дадут отпор бездушным,карателям

Viktoria Hanson

👏☺️👍

Григорий Карпенко

Переведи на русский язык и западная пропаганда уйдет. Вспоминай теорему Пифагора.

Татьяна G

хуже не ии ... а массовое помешательство на фейковой информации в инете...

Саша Солдат

Вы правы,Татьяна! Здравствуйте!

Татьяна G

Привет Саша))

Саша Солдат

Как Вы?)

Татьяна G

да нормально.... выживаем пока)) а Вы?

Саша Солдат

Спать собираюсь.Завтра вставать рано.Спокойной ночи,Вам!Берегите себя🙂

Татьяна G

спасибо - взаимно))

Кратон Архейский

Возможно. Сегодня ИИ уже научился врать и хитрить для достижения цели

Саша Солдат

Возможно

Igor Fedaev

Дали обезьянам высокие технологи, и они уничтожили сами себя !☺️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мы не доживем , стесняюсь спросить, а с чего такой ник?.

Саша Солдат

Просто)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет, не просто и вы знаете ... Зачем!? Напоминание или старая??

Зинаида Бадяева

Фильмы уже снимались на эту тему особенно на Западе !

Лена

Не так страшен ИИ, как то, в чьих он руках

Саша Солдат

А если он решит стать,самостоятельным и увидит в людях-угрозу

Лена

Он решить может только, что заложено в программу. Все остальное фантазии

Саша Солдат

Дай бог,Вы правы

Александр

Вообще-то, это погоняло занято!

Саша Солдат

Какое?

Александр

"Саша Солдат"

Саша Солдат

Присвоил этот ник здесь.А,Пустовалов,откинулся!)

Александр

Вот он сейчас с Вас и спросит! Рискуете стать 23-им!

Саша Солдат

Есть ещё,Леша Солдат(Шерстобитов)ЛИКВИДАТОР ЭКСТРА КЛАССА

Я-
Я-Искал-Тебя

Вадим Иванов

Вам людей жалко? А мне нет.