Евгений Rss

Опять про фильм "Проект Анна Николаевна" хотел пару слов. Бывает такое кино: технологии, спец. эффекты. Терминатор сплошной, короче )) Ещё бывают комедийные сериалы. Ещё бывают любовные драмы. А тут как то всё уместилось. Первый раз вижу такой фильм. Вот клип кто то свежий выложил, поделюсь:

Ответы
Яна Ясная

Да фильм средний на самом деле ...а концовка просто треш:( слизали одним словом с "терминатора " можно было назвать "железная Аня "

Евгений Rss

Не, не согласен. Не средний. Любовная линия, юмор... Терминатору далеко до этого, там примитив, экшн. Единственное замечание к "Проекту А. Н." это можно было бы ниже поясной темы и сальностей чуть поменьше. А так блеск. И сценарий и игра. Не средний это точно. Средние все на ТВ глаза мозолят (сто лет бы их не видеть : ))

Во
Вовочка

Я посмотрел 2 серии . На большее не хватило

Евгений Rss

Или потому что только две в открытом доступе? ))

Максим Jw

...