Галина Алекс.

Вопросы никогда не бывают нескромными.В отличие от ответов. Я убедилась . А вы ?

Ответы
Виктор Хоменко

В каждом правилно сформулированном вопросе, уже заложен соответствующий ответ! ... и раз ответ не удовлетворяет, по любым причинам, видимо, он требует переформулировки...

Виктор Хоменко

что наша жизнь?... разнообразие устоявшихся заблуждений. в силу ленности, принятых на веру...

Галина Алекс.

Заблуждения не сами по себе родятся.

Виктор Хоменко

Вот, именно... их, вдалбдивают в сознание с рождения, хотя всё что требуется от человека, лишь соизмерять, предложенные выводы, со своим, приобретённым опытом и тщательно фильтровать получаемую трактовку событий в силу понимания приоритетов...

Галина Алекс.

Не те времена. другие возможности. По внучке вижу. Ее понимание во многом отлично от ее матери. особенно от меня. Ей 22 года.

Виктор Хоменко

Наши дети, как и мы, продолжение своих родителей и главное, о чём необходимо донести понимание, так и лежит на поверхности, следуя путём пращуров, ты, без смертен! ... решил убить себя, живи по чужим "советам"... и чем раньше данная мысль, будет поставлена барьером и фильтром, на сортировку получаемой информации, тем радостней будет всему последующему Роду...

Валерий Свиридов

Вопросы сексуальных неадекватов , граничащих с маниакальными извращенцами , не назовёшь скромными .

Галина Алекс.

Таких гнать.или в игнор .Мне пока не попадались.

Валерий Свиридов

Вам каким - то образом везло не сталкиваться с придурками .

Галина Алекс.

С полудурками приходилось. В обсуждении моих вопросов.

Валерий Свиридов

Они их не только обсуждают , но и задают . Модератор им судья !

Галина Алекс.

Модераторы спят.

Алексей Малахов

Нет не убедился. А бывает что вопрос провоцирует на нескромный ответ?

Галина Алекс.

Бывает. Если они вам неприятные ,не будете поощрять ответами.

Алексей Малахов

Это да.

Николай Демиденко

Согласен и знаю,что самый глупый вопрос -это тот,который не был задан.

Галина Алекс.

Есть надежда .что и не будет задан.

Алексей Овчинников

как ты относишься к оральному сексу?-скромно?

Pavel Arefyev

Гала, попробуйте ещё раз. Вдруг получится...

Pavel Arefyev

Ой! а тута нету!

Галина Алекс.

Есть 👵 Караул. у вас на почве моей бабки странности начались. Для вас .персонально ее буду вставлять .Лады.

Pavel Arefyev

А таперча есть! Пока не тронулись передох

Галина Алекс.

А что? Есть такое подозрение. С тронутостью 👵

Pavel Arefyev

...передох(нуть) А "Подозревать" может только психиатр....глубинная фраза Сократа "познай самого себя"-как это трудно, недостижимо, но надо...

Валентин Чистяков

бывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это не страшно!!!!!!!!!!!!

Галина Алекс.

Электрик и запутался?

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!в женской логике!!!!!!!!!!!!!

Галина Алекс.

Даже я еще не запуталась.А вы уже.

Валентин Чистяков

ну ну; а Я думал; ВЫ женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Алекс.

Как хотите .понимайте. В 70 лет,кто я?

Салихжан Шарипов

вопросы задаются.чтобы узнать друг другу

Галина Алекс.

Я тоже так думаю. Но не ерничать и не хамить .Вы согласны?

Салихжан Шарипов

письма с письмами.лучше личные встречи

Галина Алекс.

Никто не спорит. глаза в глаза.лучше можно понять человека. Виртуальные знакомства такие эфемерные.

Алексей Иванович Ярошенко

А что такое скромность? Вы знаете?

Галина Алекс.

Соизмеряю со своим воспитанием.

Аля

но и вопросов бывает таких.....

Галина Алекс.

Бывает.Можно пропустить.Под твоим вопросом разные пакости- хуже.

Аля

потому я и не задаю их,не хочу портить здоровье своё

Галина Алекс.

Мне интересно и с вопросами и с ответами.

Аля

вольному-воля

Аля

🙂

Solnyshko

pochemu byvaiut i voprosy,,,,, reje, no byvaet,,,,,

Галина Алекс.

С пошлостями вообще не работаю.Как и с людьми пошлыми.

Solnyshko

Пусть в быту, на работе - всюду
Вас встречают тепло и уют,
Пусть все дни лишь счастливыми будут,
Мир, здоровье и счастье ждут!

Галина Алекс.

Спасибо солнышко! Счастья вам!

Solnyshko

😘👌

Михаил Дроздов

Невнимательность у вас.

Галина Алекс.

Кого вниманием обделила? Почему не заметила.

Михаил Дроздов

Никаво не обидела, но не заметила нескромных вопросов.

Галина Алекс.

Не попадались. Модераторы бабкину невинность жалеют.

Nikola Mahkov

бывают--не отвечаем..

Галина Алекс.

Я пытаюсь ответить. пока хватает терпения.

Nikola Mahkov

😭

Алексей Конищев

Я тоже убедился.

Галина Алекс.

Выскакивали ?

Алексей Конищев

Ну да.

Галина Алекс.

А каково нам .женщинам получать такие перлы!?

Алексей Конищев

Согласен, не очень приятно.

Галина Алекс.

Тогда .в игнор.

Алексей Конищев

Вот это правильно.

Виктор Сидаш

Как сказаааать !

Галина Алекс.

Как есть,так и говорите.

Елена Мансурская

чем вы полезна

Галина Алекс.

Всего поровну . пользы и не очень.Как и у вас.

Валентина -.егорова

Не согласна.

Галина Алекс.

В чем ,не согласны?

Валентина -.егорова

Вопросы бывают настолько не скромными и и не приличными, что на них и отвечать не стоит.

Галина Алекс.

Все есть аллегория. Конечно есть.Но более осторожные.....Более адресные. и более заметные.

Надежда Генералова

Да вы правы.

Галина Алекс.

Спасибо за поддержку.

Виктор Кропивко

согласен

Галина Алекс.

Но почему? Вопросы вполне приличные.а ответы такие выскакивают!

Виктор Кропивко

много ответом можно подобрать... у некоторых такое чувство юмора, некоторые просто хамы, некоторые считают себя очень умными, а некотрые просто не могут понять вопроса

Галина Алекс.

Согласна. если вопрос не понят. лучше честно написать. Сам не дурак и человеку за внимание приятно.

Виктор Кропивко

это от недостатка воспитания

Галина Алекс.

В реале многие зажатые. теряющиеся.а здесь откуда и прыть прорезется.

Виктор Кропивко

возможно вы и правы

Галина Алекс.

Думаю. так и есть. Сталкиваюсь с такими. Знают наверняка- бабка.но с хамством не преминут. Отсекаю.

Воланд

А мы нет

Галина Алекс.

Хорошо.