Любовь

🍃🍃🍃 Можно ли верить дружбе по переписке ??????????

Ответы
Андрей Опалев

А что же мешает? Отсутствие вместе съеденного пуда соли или разделенных бед да радостей? Это и есть хороший тест - если поделившись бедою своей иль проблемой наболевшей, видите деятельное участие и груз ощутимо становится легче, а радость, разделенная с ним даже только в переписке, внезапно удваивается, значит точно Вы в общении с надежным другом!

Любовь

,Спасибочки вам......

Любовь

🍉🍉🍉

Андрей Опалев

Спасибо)))

Любовь

Мне не жалко, могу ещё 🍋🍊🍏🍎🍒🍑🍓🍍🍐🍅🍌

Андрей Опалев

Россия - щедрая душа, а Любовь - безграничная!

Любовь

Да согласна.спасибо вам.

Владимир Колпаков

Да. Я например с некоторыми переписываюсь и считаю это дружбой. Человек при переписке проявляется. Но я не имею в виду то , что Вы наверно имеете в виду. А вот почитайте в интернете найдете. "Приключения Пышки" Оксаны не помню фамилии . Или "99 признаков женщин с которыми не стоит знакомиться" (Кот Бегемот- такой псевдоним)

Любовь

Со мной можно....

Владимир Колпаков

Даже учитывая солидную разницу в возрасте ? Начинается флирт

Любовь

Это что, я уже флиртую ?????

Владимир Колпаков

Наверно я. Как это у Пушкина - Таков я и того ль искали ...?

Елена Зуева

Я думаю да . Почему бы и не дружить . Люди далеко друг от друга . Могут говорить на разные темы , поддерживать друг друга. Есть такие моменты в жизни , что хочется кому то поплакаться в жилетку . Не всегда можешь рассказать своим близким то что тебя беспокоит . Да я б хотела иметь такого друга.

Любовь

Также и я считаю.....

Алексей Коватёв

Смотря с кем и чему верить? ☺️ Можно ведь найти хорошего человека и просто дружить, узнавать, что с ним, как он, просто поддерживать морально во всём, знать где он, с кем он... 💅 У меня есть такие друзья-подруги, с которыми я никогда не виделся, но они меня понимают всегда и во всём!

Любовь

Рада за вас.

Алексей Коватёв

Спасибо 👍 Чего и Вам желаю!

Любовь

Благодарю

Андрей Якунин

Можно! Мы сначала по нету подружились с семьёй, потом я по нету учил как работать (не сетевой маркетинг: видео съёмка и компьютерный монтаж, стали как родные). В данный момент у них в гостях, сам в Сибири живу, в отпуск к ним в Казахстан приехал:)

Любовь

Ну и хорошо, удачи в !!!!!

Ольга Зенькова

Почему нет? Похожим методом организована работа психоаналитиков. Практической пользы дистанционное общение может нести гораздо больше, чем постоянные охи и ахи рядом. Важно, чего именно ждёт человек от общения.

Любовь

😀👍💕

Тамара Федяева

В детстве моём это было очень популярно. Я, например, дружила по переписке с девочкой из Югославии. Писали письма, обменивались сувенирами.До сих пор помню, что звали её Лазукич Ковилка.

Любовь

А я письмами писала, как же всегда ждала письма. Столько радости было, если получала письмо.... А сейчас всё мгновенно происходит.

Тамара Федяева

От скуки находили адреса в "Пионерской правде", потом переписывались. Интересно было!

Любовь

Да ,это правда, это было.....хорошо было, не злобливо.....

Наталия Соловьева

Дружбы вообще нет среди людей, млекопитающиххищников на большинство своих генов. Есть временные общие интересы удобств легче жить вместе, поскольку человек - хищник средних размеров..

Любовь

О.к.!

Владимир Безручко

.... в прежние времена люди знали ,своих идолов ! ..... сейчас свои кретины ... , хочешь верь мне или кому.... , но все равно ты дурочка поклоняешься как язычница Тельцу золотому .....

Любовь

Написано много, но....ответа нет 😕

Владимир Безручко

...я ответил , без всяких экивоков ... , что нужен был краткий умный ответ ? ... от меня получила

Александр Путин

Трудно сказать если за мной и напарником нет всякого всячизма гадости и прочей лабуды я всегда иду на встречу иногда охота чем то поделится типа найти того как ты сам.

Любовь

Спасибочки !

Владимир Рачков

А почему дружбе обязательно надо верить? Она или есть или нет. И не важно по каким каналам осуществлялось общение. Фальш всегда можно увидеть и в реале и дистанционно.

Любовь

Ну хорошо, вы интересно ответили...

Владимир Рачков

А я вообще мужик интересный

Любовь

Я и не сомневалась...

Владимир Рачков

И другие не сомневаются. Даже соглашаются.

Любовь

Ох и хорош !!!!!!!

Владимир Рачков

Я вышел ростом и лицом спасбо матери с отцом

Вероника Коробова

да,потому что на бумагу или экран человек вольно или невольно выкладывает все из чего состоит его душа,просто есть разные люди и видно кто тебе нужен,а кто нет.

Вероника Коробова

когда человеку работает это хорошо,значит он востребован,я страдаю без работы и кажется тупею,сидя у компа.

Любовь

Не сиди долго у компа , живи полной жизнью наладить старые связи.......

Вероника Коробова

да они у меня и не разрушались,в том то и вопрос многие друзья в разных странах,и без них плохо,а дома есть и дети и внуки иногда отдаваясь им без остатка очень устаю,просто нет развития как специалист, диплом есть а опыта работы мало а сейчас вообще все новое.

Любовь

Тяжело выживать , согласна....даже умница,но надо как-то жить и другую профессию осваивать....... просто необходимо и всё.у меня закончился рабочий лень, побежала домой.....пока-пока.......👣

Вероника Коробова

удачи,а мне уже поздно новое осваивать и по здоровью я уже не работник.

Нина

Не всегда. Очень много обманщиков уже попадалось. Выдают себя за других людей. Я проверяю фотографии правой кнопкой мыши. Выползают совершенно другие люди.

Любовь

Вот!!! Я ни с кем не переписыааюсь

Нина Владимировна

Я поверила, а потом горько раскаялась.....Одной сволочи столько подарков сделала, а он даже спасибо не сказал и прекратил переписку. теперь не верю НИКОМУ!!!

Любовь

Я тоже, даже себе не верю, хватит наивничать.........

Олег

смотря с кем переписываешься сначала узнать человека по ближе а потом дружить но думаю возможно ведь влюбляются же в сети а почему нельзя дружить

Любовь

Всё допускается, может кому- то повезёт заоблачно....

Олег

возможно

Надежда Наумова

Одна улыбка, может начать дружбу..
Одно слово, может закончить войну.
Один взгляд, может спасти отношения.
Один человек может изменить твою жизнь.

Валерий А. Бондаренко

ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ НА СЧЕТ ВИЗАВИ, НУЖНО ЛИБО 1- РАЗВЕЯТЬ ИХ ЛЮБЫМ ДОСТУПНЫМ СПОСОБОМ ЛИБО 2 - РАССТАТЬСЯ, НЕ ПОРТЯ НЕРВОВ И СИЛ С ОБЕИХ СТОРОН!

Любовь

У меня два внука.!

Валерий А. Бондаренко

НУ, ДЫК! И КАКИЕ ЖЕ ДЕЛА ВАЖНЫЕ???

Любовь

Работа, без неё не выжить...

Иван Корсаков

Конечно...Если не верить-зачем переписываться?У всех всё по-разному!Иногда можно не верить и при разговоре лично...Знать бы с кем имеешь дело?

Любовь

Да, согласна

Иван Корсаков

Тогда в чём вопрос?Главное каждая минута должна доставлять радость...

Любовь

Как же вы классно гутарите, мне так это нравится...Я с вашим каждым словом согласна....

Иван Корсаков

Всю жизнь этому учусь,но вот некоторые дела ещё требуют совершенства...

Александр Дубков

Если интеллект позволяет в переписке выразить все то что нагорело и получить адекватный ответ, то запросто. Главное - уметь писать.

Любовь

Я поняла, кергуду бамбарбия...... суперрр!!!🌷🍉🌷🍉🌷🍉🌷

Александр Дубков

Вы мне льстите.

Любовь

Точно льщу !!!!!😀😁😂😃😄

Александр Дубков

Хоть лесть вредна. гнусна. Но приятно.

Любовь

А если она в шуточной форме -- вдвойне приятно !!!!!

Наталья Луняченко

МОЖНО. Я ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ ПРАВДА ПО ИНТЕРНЕТУ 5 ЛЕТ. ПОТОМ ЛЮДИ МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ В ГОСТИ В ПИТЕР. НЕ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ. ЛЮДИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.

Любовь

Вот наглядный пример.....спасибочки вам за ответ.........