Любовь

🍃🍃🍃 Можно ли верить дружбе по переписке ??????????

Ответы · страница 5
Светлана Скопинцева

Верить можно, но если не пытаться встретиться, чтобы не разочароваться.

Любовь

Если в другой области - то не надо пытаться

Доктор 3,14Люлькин

Ну если не получается реальной жизни, живёте далеко, то почему бы и нет.

Любовь

Умница какая ,...👍👍👍

Доктор 3,14Люлькин

Я ещё и вышивать могу ... И на машинке тоже)))))

Nur Dawson

Верить нужно тем кто поддержит вас в трудную минуту и не оставит одной

Ольга Гордиенко

пока переписываешься , да А как перестали тебе отвечать - дружбе конец

Лилия Вайс(Прейс)

думаю - да, вот вы очень далеко и вам от меня пожелания только добрые...

Любовь

🍃🍃🍃 А вам независимо от расстояния -любви, удачи ,здоровья и исполнения вашей мечты...!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

Любовь

Будь здорова, моя родная !!!!

Андрей

дружба- это немножко другое-- скорее симпатия к человеку по переписке

Любовь

Да, можно и так сказать.....😀

Сергей Рязанцев

еще Пушки говорил: Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад!

Ольга Васильева

Конечно Она может перерасти в настоящую дружбу Со знакомством наяву

Ольга Васильева

А другой работы в Москве найти не может?Он же мужчина

Любовь

Много обмана там.....долго рассказывать

Ольга Васильева

Но семью кормить надо Не сидеть же

Любовь

Он на работу по 2 недели ездит, но......денег не носит.......

Ольга Васильева

Пусть ищет другую Где платят

Кайрат Кожахметов

Да, но до момента, когда эта дружба подвергнется реальному испытанию

Игорь Малицкий

Это бессмысленно. Дружить можно, но это не та дружба Которая личная

Любовь

Ну да ,согласна. Всё это сказочка.........но если понравится айнлайн ,то ведь и страдать будешь

Игорь Малицкий

Ну эо возможно после личной встречи

Любовь

Не получится - всё очень далеко от меня

Александр

Я не знаю Люба,дружба по переписке,это какая-то фигня,зачем Вам это?

Любовь

Иногда.......в общем может и не надо......у меня её нет

Любовь

Жизнь на фигню менять ,,расточительство !!!!!

Лиана Касаткина

Наверное, можно. Если эта переписка не вызывает негативные эмоции.

Любовь

Да , всё верно.... верно...

Олег Иванович Яцына

Нет конечно. Любые отношения между людьми должны быть реальными...

Виктор Губаньков

Думаю что да,я переписываюсь с двумя женщинами,чисто по дружески.

Эмма Колина

Верить можно, но дружба ли это в настоящем понимании этого слова?

Виктор Азаров

вполне! ведь ни к каким физическим действиям это не обязывает :-))

Любовь

Не буду отвечать .......зачем это трогать?

Любовь

Это очень личное..ну сами же понимаете......

Виктор Азаров

то есть на эту тему вы вообще не желаете общаться, верно?

Виктор Азаров

и что обозначают эти ладошки от ног?

Виктор Азаров

это от того, что я вас очень сильно напугал

Николай Ходосевич

Что значит "верить дружбе"? Верить можно человеку, науке, в Бога...

Любовь

Коля, ведь ответ простейший

Владимир Фёдоров Http://prof-Cert.ru

Думаю всё верно, но.... Пассивный дополнительный доход http://prof-cert.ru

Игорь Косинский

Ну, вражда по переписке более искренняя, но кого она интересует?

Анатолий Юдин

пока не увидишь глаза человека все только собственные фантазии