Валерий Жуков

С Новым Годом, дорогие обсуждайцы!!!!! Здоровья! Мирного неба! Исполнения всех Ваших желаний!

Ответы
Максим Jw

Антон Павлович Чехов писал про НГ:
«Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год - такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... Пo-моему, при встрече Нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. He нaдo забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилиcтee морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...»

Валерий Жуков

ну ты дал) позитив есть7?

Алианна Гонсалес

Спасибо!Взаимно!🌲🐇🍸🍑🍊🍌🍡🍖🍝.Пусть год будет щедрым на хорошие события!

Эвелина

🖼С новым годом!здоровья,добра ,тепла,уюта ,Божьего благословения...

Валерий Жуков

с боженькой, как-нибудь, обожду)))

Эвелина

Ну ,вы это не так поняли ,это чтобы Бог был помощником во всех ваших делах ,а не то ,что вы подумали

Майя Бирюкова

Спасибо. Хорошее пожелание. Пусть вернется снова к вам то, что вы желали нам.

Екатерина

🖼 Пусть этот год будет значимым для всех лучшими событиями!

Валерий Жуков

Ектерина! Как встретили НГ?

Екатерина

Я давно его встречаю спокойно, в кругу семьи, когда на столе вкусности всякие, когда мы ждем выступления ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ, потом ПРЕЗИДЕНТА ПМР...когда пробуждение 1 января чистое и умиротворенное под запах мандарин и холодца)))который струится с балкона(там холодно и там некоторые продукты разложены))))

Валерий Жуков

примерно, так же)))

Екатерина

Оказывается для счастья нужно не много.....здоровье близких, взаимопонимание и гармония Души..

Валерий Жуков

да совсем мало) Вы правы)

Татьяна Ковалева (Павлова)

это страшно если все мои хочухи исполнятся🤣🤗

Елена Премудрая

Спасибо🙏💕 и вас с новым годом.

Та
Таня

Спасибо, и вам всего наилучшего

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего наилучшего!

Yuri Kozhevatov

Хотелось бы,но слабо верится

Виталий Тихий

Хм. Главное - мирного. 🌻

Робот Вертер

👍🎄😊🥂🍾 Всё взаимно

Ол
Ольга

и вам Валерий того же

С К.

Спасибо! Взаимно!!!!!!!

Лара Ларина

Спасибо! И Вам!🙏😇

Евгений Бриг-Снежин

спасибочки вам ... - добрый коллнга по любви

Евгений Бриг-Снежин

Земля!- планета
есть -
Единый Организм.м
Живём (пока-ещё!)
и дышим - ритмом одним!
Черпаем мысли и идём
своим Путём)!?

Саша Солдат

Чего и Вам,желаю!)

Ольга Шишкина

Очень приятно!!!!!

Валерий Жуков

ТЫ ПРИЯТНАЯ ЦИЛУЮ!!!

Ольга Шишкина

Спасибо!!!

Валентина Пакшина

С П А С И Б О‼️🌹

Ан
Анна

Спасибо,взаимно

Елена Стратийчук

🌲🎉🌲🎉🌲🎉🌲