Соколова🇷🇺

Мужчины !!! Ну почему вы считаете , что мы, ЖЕНЩИНЫ ( все !!!! ) любим деньги ?????? Да не любим мы их . Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся.😱

Ответы · страница 2
Павел Вокюри

ага уточняем Вы Женщины любите от них бестолково избавляться как только они к вам попадают

Александр Волк

Ну, не все, Павел. Моя жена бережливая.

Павел Вокюри

вот есть Женщины в русских селеньях и коня на скаку и деньги сберегут

Александр Волк

Есть женщины в русских селениях.... их БАБАМИ нежно зовут... слона на ходу остановят.... и хобот ему оторвут))))))

Соколова🇷🇺

😊😊😊😊 ржунимагу 😊

Александр Волк

Вообще, это Сергей Дроботенко........

Александр Демидов

Да... с большой. Но... убедите меня, что хотите, чтобы скорость их возврата... была меньшей. 😄

Авериан Крюков

Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Может - если он до этого был милиардером. 🙂

Исламутдин Гаджиев

Ой ой не надо говорить не любим только дай вам и его космической скорости израсходуете

Alexander Titov

Деньги необходимы что бы достойно жить!А вот что бы достойно умереть надо еще и копить!

Вячеслав

вот только по этому я с женой живу уже 15 лет и когда выходим на улицу я держу ее за руку

Бегли Караджаев

😋Да любите! А сейчас девушек интересует в мужчине только его кошелёк и ничего более!

Дима Ильин

да уж большого ума не надо чтоб то что зараотано потратить и задуматся в этом не надо

Zakir Skorpion

Да... завидовать можно... даже зарабатывать сколько не успеваем как Вы тратите...))));)

Александр Шахнюк

Вы от них избавляетесь любя....их и чем больше их(денег) тем больше скорость ...☺️

Елена Левчук

муж-жене:ну как можно всю зарплату за день спустить?жена-мужу;бери,пойдём,покажу!

Алексей Кожемяко

Вот имменно, что будете делать без них. Сразу заскучаете и начнете пилить мужа

Светлана Самойлова

действительно, чего их любить. Мы любим их тратить, причем не всегда на себя!!!

Владимир Тимченко

Умничка! Люблю тебя! Вот настоящий друг человека на которого равняться надо.

Владимир Тимченко

Татьяна! Краснодар рулит. В сентябре буду проездом на авто отправлю лайк. С прошедшим днем Татьяны.

Соколова🇷🇺

Спасибо.😊.Краснодар всегда рулит.

Игорь Зверев

Меня вот например тоже ДЕНЬГИ ну совсем не волнуют!... Они меня успокаивают!

Вадим Слипаков

во во а как они зарабатываються а не получаються сколько переживаний во ка

Виль Гусамов

это по закону не деньги а просто билет банка. и нет там знака казначейства

Нина Шапкина

Избавляемся, ведь не только для себя, а в большинстве случаев-для семьи...

Борис Кучеренко

так это и не удивительно, так как ее хватит разве что на стакан семечек

Сергей Поляков

Лишь курица гребёт от себя и то лишь из за анатомической особенности.