Галина Коровина

😌 А Вам бы, хотелось, взлететь высоко, в небо и затеряться с кем-то в облаках? 😊

Ответы
Учитель Словесности

Объясняю для особо умных. Я здесь не для того, чтобы о чём-то просить. Я здесь для того, чтобы говорить тебе, что надо делать. И, если тебе не чужд инстинкт самосохранения, давай-ка, блядь, бегом приступай. Я здесь для того, чтобы помогать. Но, если мою помощь не ценят — желаю удачи, джентльмены.

Галина Коровина

Кроме слова на б.... не чего не поняла. В чём и где помощь и кто Вас об этом просит.

Учитель Словесности

Двое мужика

Евгений Степанов

Посмотреть на землю с высоты птичьего полета,пробоваться красотой, и вернуться обратно,чтоб рассказать....

Галина Коровина

Верно и красиво. Браво.

Евгений Степанов

Благодарю,как там у Вас в Мурманске,бывал у вас правда давно ,город на сопках,необычно,красиво

Галина Коровина

Город растёт, много новых построек, стал более европейский, а в остальном так же как и везде. Если быть правдивым, больших потрясений не было даже в 90 годы.

Евгений Степанов

Я был там в 87-м,в командировке,тогда служил на срочной в Кандалакше.

Галина Коровина

Я так и подумала, что Вы служили.

Евгений Степанов

Я был восхищён постройками,дома по сопкам ступенями...

Владимир

- Поручик! Вы бы хотели как белый лебедь плыть по озеру?
- Голой жопой в холодную воду? Нет уж! Увольте!

Татьяна Владимировна

Зачем мне кто-то, если я могу летать? Этот кто-то в определённый момент может потянуть вниз.

Галина Коровина

Ответы мужчин, как раз на эту мысль наводят.

Татьяна Владимировна

Они, в большей степени, не мечтатели

Галина Коровина

Им лучше у кого-то борщ с пирогом покушать.

Татьяна Владимировна

Хаха. Именно. Хотя должны нас подталкивать, помогать развиваться, а сами обрубают все канаты и становятся баластами (я не про всех, конечно же)

Галина Коровина

На все 100 согласна.

Михаил

офигеть. это ваше фото? вы так похожи на Джуди Денч в роли леди М главы британской разведки

Галина Коровина

Фото моё. апрель 17 г.

Михаил

двойники)

Карл Гронский

В аэроклубе взлетал и один, и с инструктором, который наставлял при помощи мата

Галина Коровина

Да, от инструктора не затеряешься.

Владимир Михалыч

Нет!!! Там холодно и сыро... Лучше уж на теплом песочке, на берегу моря... 🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, хочу уплыть далеко вот туда:
🖼

Галина Коровина

Кому, что нравится.

Фердинанд Франц Иосифовович

ага ты летай там высоко,

Галина Коровина

А, я мысленно, часто летаю.

Валерий Митюшкин

когда кончится хотение слишком больно падать лучше уже на земле

Галина Коровина

Что-то многие, не взлетев ещё, уже думают о падении. Можно плавно спуститься.

Валерий Митюшкин

а вы это уже проделовали?

Галина Коровина

Постоянно, когда мыслями среди облаков или звёзд.

Валерий Митюшкин

ну что же мечтать не вредно но лучше жить в реалии

Галина Коровина

В реале всё время жить, можно и с ума сойти, душе тоже нужен отдых.

Валерий Митюшкин

ну может быть удачи вам и удовольствия в мечтах

Алла Георгиева

туда мы всегда успеем. Хочется еще с кем то пожить на Земле.

Галина Коровина

Это же в душой.

Любовь

высота меняет сознание..... а облака, доказали,.... разумные...

Галина Коровина

Спасибо.🌹 🌳 🌸

Татьяна

Я была в облаках...лучше на земле... с облаков падать больно

Галина Коровина

Не можем не как научиться спускаться плавно. Это верно.

Татьяна

Да)

Юрий Юрий

Чем выше, влетаешь тем больнее падать..... Это реальность (((

Юр
Юрий

А сколько нужно "принять", что бы появилось такое желание?

Галина Коровина

Да ведра хватит.

Скорпион Иванович

Сердце замирает от сознания, как потом спустить с небес?!

Галина Коровина

Постепенно на облачке.

Скорпион Иванович

Кто захочет вознестись-да будет унижен!

Александр Волков

с кем то можно затеряться и на земле.. но я тоже не против

Галина Коровина

Красиво правда? Смотришь в небо и летаешь, кругом тишина.

Дмитрий Ковальчук

Затеряться нет. А вот полетать сквозь них хотелось бы!

Константин Иванов

Так мне уже и скоро взлет,но вряд ли Бог меня и примет.

Галина Коровина

Извините, но Вам ещё можно летать и мечтать.

Константин Иванов

Да нет,летать уже поздно,подольше бы ползать.Зашел к Вам в гости и вскороне Вы настоящая королева

Галина Коровина

Спасибо, а ползают только пресмыкающиеся, а Вы не такой, орёл.

Константин Иванов

И Вам спасибо.И счастья Вам

Oleg David

Я хотел бы выключить ваши блоки питания и похохотать.

Галина Коровина

Вы, вредина? Если великое желание, то оно исполнится.

Oleg David

Робот

Yl
Ylinka

Жутковато как то......Лучше уж на остров,к Робинзону.....