Евгений Евгений

Любовь... Награда или наказание?

Ответы · страница 2
Обсуждайка

да хватит уже Вам....со своими любовными промблемками) , будьте мужчиной )

Евгений Евгений

Это не мои проблемки. Это ваши вопросики от которых мозг сносит. Вот и хочется здесь узнать мнение большинства-за что нам, мужикам выносят мозг со своей любовью.

Обсуждайка

да ладно)...это ВАШИ ПРОМБЛЕМКИ НА ОДНУ ТЕМКУ- УЕХАТЬ ИЛИ НЕ УЕХАТЬ, ЛУБОФ ЗАХЛЕСЬНУЛА))) зачем же на других переводить стрелки? ))

Евгений Евгений

Ну перелестнула и все. Никто не заставляет читать отвечать. Или Вы цензор здесь внештатный?

Обсуждайка

а почему перелеСТнула и всё? ))) или Вас устраивают цензоры поддакивающие?))) имею право на свою точку зрения, ок?))

Евгений Евгений

Имей но хамить не надо. Ага?

Обсуждайка

т.е.,если не глажу по шёрстке, а прямо выражаю своё мнение,то это хамство? да когда ж вы станете мужчинами, а не "бабами" со своими претензиями и обидками?😄

Евгений Евгений

Может уже успокоишься? И не суй свой нос в подобные дела, коли уровнем не доросла. Иди и обсуждай то, что по твоему уму и статусу

Татьяна Тышкевич

Награда. которая при неправильном использовании переходит в наказание.

Ольга Свергунова

Когда она приносит радость-Награда, когда боль и страдание- Наказание

Любовь Волынская

Любовь - это ЛЮБОВЬ)) Какую взРастишь, то и поЛучишь...Я так чувствую))

Татьяна Еременко

Награда-если любите друг друга. Наказание-если один из вас не любит.

Тамара Муханова

Ну, по крайней мере - все считают, что награда -даже без ответная...

Евгений Евгений

У каждого своя судьба, свое мнение...

Людмила

Любовь - главный двигатель сохранения человеческой популяции

Евгений Евгений

Ну Людочка, какие-то слова уж больно казенные и холодные

Елена Левченко

Если любовь взаимна то награда если безответна то наказание !

Ludmila Butchenko

Думаю, что это половодье чувств, работа забота уважение жалость страсть умение прощать

Надежда Дикун

Это чувство кому то в награду а кому то ... в наказание...

Галина

Всегда награда))) наказывает не любовь, а ее отсутствие

Надежда Куракина

только не наказание, всё, что угодно, но только не это...

Ольга Матыцина

Если взаимная,тогда счастье,неразделенная наказание

Вера Соломенникова

Божий дар,карой она становится когда мы её не бережём

Евгения Гонтарь

Это классное состояние души!Поэтому и то и другое!!!

Людмила Гур-Ко

Если взаимна , то награда , если -нет , то наказание .

Борис Воробьев

Сначала - награда, переходящая иногда в наказание!

Анна Орехова

смотря кого полюбите, любовь зла полюбишь и козла

Зоя Бельман

любовь не может быть наказанием если она взаимна!

Надежда Котенко

любовь не бывает наказанием, а страсть может быть

Ариша Сибирячка

Если взаимная - награда. А если не взаимная - урок!